независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[600]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:24

НатальяНатали, у нас в прайсе я не нашла пробника на 4633 :Пардон:
LeSENOK, честно стыдно за свою необразованность, но считала, что серия Виноград больше подходит для комбинированной кожи с уклоном в жирную :Смущенный:
Ну, Алоэ и арника не предлагала, хотя сама им пользуюсь. Но сомневаюсь, что он справится с шелушением именно в Т-зоне. О Биомаксимуме забыла. Но, не знаю, устроит ли ее цена? Спасибо, буду пробовать предлагать.
А по поводу ухаживания за лицом... Знаете, после того как выяснилось, что кремом для лица она мажет и под глазами, я была настолько шокирована :Потрясенный: , что более глубоко уточнять про процедуры для лица, я не стала. Думаю, ничего она не делает, т.к. даже ночным кремом она не пользуется (это я выяснила).

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[601]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:34

ИринаIrCia писал(а):
LeSENOK, честно стыдно за свою необразованность, но считала, что серия Виноград больше подходит для комбинированной кожи с уклоном в жирную

Так оно и есть :Пардон:
Есть еще вариант - крем Кислород :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[602]: Помогите подобрать крем

04 Ноя 2010 23:48

ИринаIrCia писал(а):
НатальяНатали, у нас в прайсе я не нашла пробника на 4633 :Пардон:
LeSENOK, честно стыдно за свою необразованность, но считала, что серия Виноград больше подходит для комбинированной кожи с уклоном в жирную :Смущенный:
Ну, Алоэ и арника не предлагала, хотя сама им пользуюсь. Но сомневаюсь, что он справится с шелушением именно в Т-зоне. О Биомаксимуме забыла. Но, не знаю, устроит ли ее цена? Спасибо, буду пробовать предлагать.
А по поводу ухаживания за лицом... Знаете, после того как выяснилось, что кремом для лица она мажет и под глазами, я была настолько шокирована :Потрясенный: , что более глубоко уточнять про процедуры для лица, я не стала. Думаю, ничего она не делает, т.к. даже ночным кремом она не пользуется (это я выяснила).

Тогда все ясно. Первое с чего надо начинать коснультироватьс воих клиентов - этов базовом уходе. Рано подбирать крем\. если она никак не очищает лицо (или не дай бог мылом) и тоником не пользуется. Тогда ясно откуда проблемы типа шелушения непонятного и т.д.
Обязательно подбираем программу ежедневного очищения и тонизирования и только на такую кожу можно наносить крем. В ее возрасте обязательно разделять на дневной и ночной. Желательно - с антивозрастным эффектом. Я всегда гвоорю так - если вы не ухаживаете правилньо за кожей перед нанесением крема, я за результат не отвечаю. и это на мой взгляд правильно.

Теперь о кремах.в описании стоит для комбинированной и нормальной. НО Виноград далеко не всем подохдит\, у ког окомбинирвоанная кожа и у меня уже не первый случай когда женщинам за 40 (даже при сухой и чувствительной коже)из всех серий подходит-таки виноград. Особенно умывашка. Смысл этой серии - в выводе шлаков, регенрации (что постепенно может бороться с шелушением),освежении и тонизировании. Ееще одна клиентка - с помощью маски виноград вылечила шелушение и постоянное воспаление вокруг рта. Хотя даже аптечные средства не помогали.
Алоэ и арника - хорошо и МЯГКо увлажняет, смягчает и низкоаллергенно. Баиомаксимум плюсс дневной сейчас стоит 299р - это супер недорого для интивозрастног оп-моему ) и кстати хорошая альтернатива дорогим сериям по составу и цене.
Но тут надо мне кажется и в комплксе с масками - особенно увлажняющими и отшелушивающими. Через каждые 3 дня увлажняющие и раз в полторы недели - отшелушивающую. Со временем кожа должна преобрести должный вид :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[603]: Помогите подобрать крем

06 Ноя 2010 21:15

девушки, помогите советом, пожалуйста.
я в поисках крема для себя. кожа комбинированная, но не склонная к сильным высыпаниям.
в первую очередь хочется, чтобы крем не забивал поры и не был очень тяжелый. пользовалась до этого кодом чистоты, не подошел.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Помогите подобрать крем

06 Ноя 2010 23:31

Сеня, попробуйте виноградную серию или алоэ :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[605]: Помогите подобрать крем

06 Ноя 2010 23:37

Сеня, можете взять крем ночной и дневной Матт-Баланс :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[606]: Помогите подобрать крем

07 Ноя 2010 13:34

У меня комбинированая кожа по жирному типу.. что можно подобрать достаточно легкого и что бы увлажнение было, и что бы кожа быстро не жирнилась. Очень нравится крем-флюид в зелененькой баночке, но у него уже истекает срок )
Старший Директор

Re[607]: Помогите подобрать крем

07 Ноя 2010 14:09

MiLaNa, Можно взять матирующий крем из серии Пьюр Скин или из серии Матт-баланс дневной крем... :Улыбка: Да кстате ещё можно крем из серии Витамин Е с календулой(хорошие отзывы были)... :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Бодя (07 Ноя 2010 14:19), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[608]: Помогите подобрать крем

07 Ноя 2010 14:16

Попробуй серию "Виноград"
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[609]: Помогите подобрать крем

08 Ноя 2010 12:01

Девочки, сорри, что снова с этим же вопросом к вам обращаюсь, но нужна помощь: :Смущенный:
Я решилась купить себе крем для век "Эколлаген 3Д+" (т.к. под глазами уже заметны морщины), а ночной крем пока не могу подобрать..
Дело в том, что ночной "Эколлаген" для всех типов кожи , а кожа лица у меня оч.сухая, да и морщин на лице явных нет.
Если этот крем для всех типов кожи, значит осн. функция его - это борьба с морщинами, а мне нужно активное увлажнение, вот я и боюсь, что Эколлаген не справится с моей сухостью и будет стягивал кожу. Или лучше мне взять для век "Эколлаген", а ночной "Королевский бархат", как активные компоненты разных серий будут взаимодействовать др. с другом
(ведь везде пишут, что надо брать крема одной серии)?
Старший Директор

Re[610]: Помогите подобрать крем

08 Ноя 2010 12:10

vesna04, можете смело брать крем для лица из другой серии.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[611]: Помогите подобрать крем

08 Ноя 2010 12:58

vesna04 писал(а):
Или лучше мне взять для век "Эколлаген", а ночной "Королевский бархат", как активные компоненты разных серий будут взаимодействовать др. с другом
(ведь везде пишут, что надо брать крема одной серии)?

Можете не бояться, в пределах нашей компании можете крема комбинировать по вашему усмотрению, главное, что бы они вам подходили по типу вашей кожи, возрасту и решали ваши проблемы :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

dankors писал(а):
vesna04, можете смело брать крем для лица из другой серии.

для активного увлажнения не пробовали крем "Аква-Ритм" или "Активный кислород"?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[612]: Помогите подобрать крем

08 Ноя 2010 13:03

можно комбинировать крема не только в пределах компании,но спокойно брать можно и и разных производителей.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[613]: Помогите подобрать крем

08 Ноя 2010 13:05

Rose писал(а):
для активного увлажнения не пробовали крем "Аква-Ритм" или "Активный кислород"?

Сейчас пользуюсь Аква-ритмом, крем впитывается хорошо, но видимо для меня не достаточно увлажнения т.к. утром, перед нанесением дневного крема, кожа по-прежнему сухая (пользуюсь ~1,5мес.)
Старший Директор

Re[614]: Помогите подобрать крем

08 Ноя 2010 13:09

vesna04, тоником пользуетесь? не думаю,что Эколлаген будет вам сушить кожу.А чем удаляете косметику?хороший питательный крем на ночь для сухой кожи еще никто не отменял :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм