независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[645]: Помогите подобрать крем

10 Ноя 2010 19:15

Сабрина, да,а после 30 начать пользоваться ночным кремом не поздно будет?
Lilia, виноград довольно легкий крем,наносите за 2-3 часа до сна,перед сном излишки промокните салфеткой и все будет ок.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[646]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 18:33

Вопрос мой немного не в тему / но другой не нашла / ,-- подскажите сейчас бывают просто в продаже крема для лица в мини - тюбиках ? /сотрудница говорит , что раньше были , а я что-то не помню. / Разве что по акции были давненько....
Золотой Директор

Re[647]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 19:48

dankors писал(а):

Сабрина, да,а после 30 начать пользоваться ночным кремом не поздно будет?

Если у косметологов по этому вопросу единое мнение, не думаю, что специалистам не стоит доверять. Если они считают, что коже необходимо давать отдых, а не постоянно пользоваться кремами, особенно в 21 год, что от частых процедур кожа стареет быстрее, значит это так, значит опасно.
Я лично редко пользуюсь кремами и кожа лица у меня, как у 20 летней девушки.
Старший Директор

Re[648]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 21:49

Сабрина, можно фото в студию ваше :Улыбка: а сколько вам лет?
А я пользуюсь кремами с 18 лет и кожа у меня сейчас лучше чем была в 20 :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[649]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 21:53

Сабрина, а как же питание кожи?
Мне кажется, это как с организмом - увлажнение важнее (это вода), но и питание нужно. Вы смогли бы прожить, если бы только пили воду?

Во многих случаях люди наоборот больше просят ночной крем, нежели дневной... Вечером как-то больше времени для ухода за собой, по сравнению с коротким утром.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[650]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 22:41

dankors писал(а):
можно фото в студию ваше а сколько вам лет?

dankors, предпочитаю оставаться инкогнито :Улыбка: возраст указала бы в профиле если бы хотела :Улыбка:.
Приведу другой пример: прабабушка моего мужа никогда в жизни не пользовалась кремами и все завидовали ее коже и спрашивали, чем она пользуется, молодые медсестры в том числе :Улыбка:
dankors писал(а):
я пользуюсь кремами с 18 лет и кожа у меня сейчас лучше чем была в 20

Лучше - не значит, что моложе, правда?
А вы не пробовали отказаться от допинга для кожи на некоторое время и посмотреть на результат?
Старший Директор

Re[651]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 22:46

Сабрина, тут еще есть момент генетики - кому как повезло. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[652]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 22:53

Сабрина, рассказывать сказки о том , что вы в 50 лет выглядите на 20 все могут,я своего возраста не стесняюсь и мои фото все видели на форуме, и думаю, что многие подтвердят,что у меня хорошая кожа , а возраст выдает не кожа , а глаза у женщины :Улыбка: И кто вам сказал что крем это допинг,всем известно,что любой крем для домашнего ухода не проникает в глубокие слои кожи,а просто верхний слой смягчает и увлажняет, на море могу и не пользоваться кремом, и в бабу ягу еще не превратилась.
relik_t, генетика роль играет конечно, но если за собой не ухаживать,плохо кушать и пить алкоголь не в меру,курить,то никакая генетика не спасет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[653]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 22:58

dankors, на счет курить и тд согласна, а вот без чудесных кремов некоторым везет. Есть знакомая, которой за 40, но выглядит лет на 15 моложе. Текстура, конечно, есть заметная, но морщинок - только немного мимических, и те меньше, чем у меня. Кремом она вообще не пользовалась никогда, умывается мылом, жидким, правда.
Но такие вот чудесные везунчики попадаются очень редко, остальным крем нужен.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[654]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 23:46

Lilia, ночной крем он только называется ночным, на самом деле его нужно перед сном наносить, подождать пока впитается, а остатки убрать влажной салфеткой - это и будет питание, которое необходимо коже, как и очищение. И вообще в этом деле нужно опираться на свои ощущения, если чувствует, что кожа требует, то давайте ей питание. А если ощущения неприятные, то зачем насильно себе что то втирать, якобы по правилам :Улыбка:
Согласна с Nikka, что лучше использовать гели, они такие легкие и более приятны жирнящейся коже. Но у меня тоже комби по жирному типу. Там где жирнится(Т-зона) я пользуюсь одними средствами, а там где нормальная кожа - другими =)
Старший Директор

Re[655]: Помогите подобрать крем

11 Ноя 2010 23:50

Сабрина писал(а):
Я лично редко пользуюсь кремами и кожа лица у меня, как у 20 летней девушки.

Сабрина писал(а):
dankors писал(а):
можно фото в студию ваше а сколько вам лет?

dankors, предпочитаю оставаться инкогнито, возраст указала бы в профиле если бы хотела

Сабрина, ваши доводы без фото-подтверждения совершенно не убедительны и звучат пустым звуком, ИМХО.. :Пардон:
Старший Директор

Re[656]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 00:55

Если бы мне был полтинник, я бы наверное была претендентом на рекорд в Книге рекордов Гиннеса.:Улыбка:
Если разные другие примеры для вас сказки - переубеждать никого не стану.
Можете оспорить мнение косметологов, которое я выразила, когда девушка 21 года спросила стоит ли ей пользоваться ночным кремом.
dankors писал(а):
relik_t, генетика роль играет конечно, но если за собой не ухаживать,плохо кушать и пить алкоголь не в меру,курить,то никакая генетика не спасет.

Абсолютно с этим согласна. Крема не спасут тоже (мы же об этом?)
Старший Директор

Re[657]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 00:59

Сабрина, давайте закончим этот спор, тех косметологов которых я знаю,говорят,что нужно все подбирать по состоянию кожи ,а не возраста, и если у девушки кожа сухая или обезвоженная, крем уж точно не помешает, если у подростка прыщики, то косметика тоже пригодится по возрасту. если я не пью молоко,я же не утверждаю , что это благо для всех.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[658]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 01:18

MiLaNa писал(а):
Ответить с цитатойReportLilia, ночной крем он только называется ночным, на самом деле его нужно перед сном наносить

тут уточню немного :Улыбка: его нужн наносить минимум за 1 час до сна. а лучше за 2 часа, чтоб утром не проснуться с отекшим (припухшим лицом)
Сабрина писал(а):
А вы не пробовали отказаться от допинга для кожи на некоторое время и посмотреть на результат?

лучше не надо :Голливудская улыбка:
Сабрина писал(а):
Приведу другой пример: прабабушка моего мужа никогда в жизни не пользовалась кремами и все завидовали ее коже и спрашивали, чем она пользуется, молодые медсестры в том числе

только вы не забывайте, раньше и воду прямо из рек пили :Голливудская улыбка: и водка была настоящая (это к слову про алкоголь)и гмо не было и в масле сливочном не было кокосового :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[659]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 01:21

[/quote]только вы не забывайте, раньше и воду прямо из рек пили :Голливудская улыбка: и водка была настоящая (это к слову про алкоголь)и гмо не было и в масле сливочном не было кокосового :Улыбка:[/quote]

это точно, мои бабушки тоже в 80 лет без морщин были,но я лучше не буду рисковать,а буду ухаживать за собой и в плане за лицом и здоровое питание. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм