независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[675]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 12:19

Девушки, что можно попробовать при намечающихся морщинках около глаз (для себя, 29 лет)? Постоянно пользуюсь невероятным эффектом, но от него только увлажнение замечаю. Филлер Технология молодости брала, не понравился, сухой он какой-то (по ощущениям от нанесения) и скатывается.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[676]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 12:32

Катунья, а аква-ритм не пробовали?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[677]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 12:32

Катунья писал(а):
Девушки, что можно попробовать при намечающихся морщинках около глаз (для себя, 29 лет)? Постоянно пользуюсь невероятным эффектом, но от него только увлажнение замечаю. Филлер Технология молодости брала, не понравился, сухой он какой-то (по ощущениям от нанесения) и скатывается.

Можно Аква.
Информация с сайта Орифлэйм.
Цитата:
Интенсивно увлажняющий бальзам сохраняет молодость кожи вокруг глаз, действуя с учетом ее природных биоритмов. Комплекс Hydro-Protect™ объединяет натуральные ингредиенты, обладающие уникальной способностью удерживать влагу и противостоять обезвоживанию. Также входящий в состав бальзама экстракт дрожжей снимает отечность и уменьшает темные круги под глазами. Наносите бальзам утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз. 15 мл.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[678]: Помогите подобрать крем

12 Ноя 2010 13:38

Татьяна писал(а):
Катунья, а аква-ритм не пробовали?

Орхидейка писал(а):
Можно Аква.

не пробовала пока, больше засматривалась на эколагген (но он с 35 лет).
Консультант

Re[679]: Помогите подобрать крем

15 Ноя 2010 23:32

Девушки, я снова за советом в отношении крема. Сейчас заканчивается (там меньше половины значительно) сыворотка Индивидуал, я ее использую без крема, иначе скатывается.
Кожа скорее комбинированная, так как налицо расширенные поры на щеках и носу, но не сильно жирная, если не летом. Думаю, стоит ли мне брать Матт баланс или выбрать что-то другое. Но что?
На утро использую Акваритм, когда прохладно - все ок, иначе немного блестю к обеду, приходится пудрится или терпеть, чередую с остатками матирующего флюида из старой серии. Фанаткой его не назову себя, ну так, средненько... Новый матирующий Пур скин мне не понравился.
К тому же опасаюсь пользоваться матирующими, потому что на лбу есть мимические морщинки. Периодически они становятся меньше, периодически больше. Из-за этого использоваться сушащую серию боюсь (или матирует не равно сушит?).
Извиняюсь, что малость смутно так выражаюсь, но листаю каталоги и никак не пойму, что же надо брать :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[680]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 14:08

Очень нужен совет. Мне 41 год, кожа жирная, пористая. Из Ори пробовала Флюид Оптималс (голубой, подошел), флюид Сияние и тонус (жирноват), Оптималс Матирующий дневной (зеленый, щиплет в носогубной складке, там у меня кожа то ли обезвоженная, то ли чувствительная). Теперь хочу что-то антивозрастное. Поздно начинаю, но жирная кожа только начала терять эластичность. Начиталась отзывов, попробовала некоторые пробники. Выходят все возрастные крема жирные? Какой подобрать? Не хочу переходить на другие марки.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[681]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 14:49

Алика_18, попробуйте из серии БИО-максимум. у меня клиентка тоже с жирной кожей берет, ей нравится эффект :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[682]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 15:29

relik_t, если вас беспокоят морщинки, попробуйте чередовать "Акваритм" (он у вас уже есть) и попробуйте "Технологию молодости" (по консистенции он мне напоминает сыворотку "Индивидуал"). Или из обычных кремов можно попробовать "Виноград"-10630 или нормализующий "Витамин Е"-17345
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[683]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 15:31

Anfiska, меня они беспокоят больше в том смысле, что б не усилились (и в этом плане вопрос как раз на счет матирующих - усугубляют они или нет). Если не усугубляют, думаю взять Матт-баланс или гель из старой серии - у нас в БК будет, если усугубляют, то какой-нибудь типа Винограда :Смущенный: (потому что он мне не жирнит и вроде не матирующий он)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[684]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 15:48

relik_t, а на ночь вы чем пользуетесь??
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[685]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 15:49

Доцент писал(а):
Алика_18, попробуйте из серии БИО-максимум. у меня клиентка тоже с жирной кожей берет, ей нравится эффект :Улыбка: :Улыбка:

А как насчет "глубоких морщин" ? Их нет!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[686]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 15:52

Я думаю из этого положения можно выйти так- на ночь хорошенько кожу увлажнять, хорошим таким кремом типа "Акваритм", а с утра, что-бы было комфортно, наносите или мат, или тот же "Виноград"

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

-для
relik_t писал(а):
Anfiska, меня они беспокоят больше в том смысле, что б не усилились (и в этом плане вопрос как раз на счет матирующих - усугубляют они или нет). Если не усугубляют, думаю взять Матт-баланс или гель из старой серии - у нас в БК будет, если усугубляют, то какой-нибудь типа Винограда :Смущенный: (потому что он мне не жирнит и вроде не матирующий он)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[687]: Помогите подобрать крем

18 Ноя 2010 16:01

relik_t, а я бы посоветовала "матт-баланс".У меня кожа тоже комби,что то типа вашей кожи по описанию.Взяла сначала ночной крем-гель и нисколечки не пожалела.Питает кожу прекрасно,даже слегка матирует,на утро кожа такая гладенькая,просто сказка.Дневной тоже буду брать,т к по пробнику очень понравился кремик.Он конечно поплотнее будет ночного,но на день самое то.И что немаловажно,что кремик сильно кожу не жирнит,а наоборот увлажнения хватает даже очень!Я например в восторге :Подмигивающий: !
Директор

Re[688]: Помогите подобрать крем

23 Ноя 2010 15:05

Какой лучше крем для сухой кожи: "Нутри-комфорт" или "Активный кислород" (34г.)?
Кто пробовал оба, поделитесь впечатлениями, очень нужно для зимы-весны..?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[689]: Помогите подобрать крем

24 Ноя 2010 14:19

sea писал(а):
Какой лучше крем для сухой кожи: "Нутри-комфорт" или "Активный кислород" (34г.)?
Кто пробовал оба, поделитесь впечатлениями, очень нужно для зимы-весны..?

Все индивидуально, попробуйте через пробники. Нутри-комфорт - снимает раздражение, а активный кислород - освежает цвет уставшего лица, в зависимости от того какой эффект вам нужен, тот пробник и пробуйте.
А вообще в вашем случае по-моему лучше делать акцент именно на увлажнение и защиту: есть хорошии серии зимних кремов с какао , которые вышли сейчас, онипожирнее, как раз на зиму, ягода годжи. Увлажняющие типа алоэ и арника, например. Ну а если еще в идеале совместить с антивозрастным эффектом на обезвоженую кожу, то - акваритм.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм