независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[690]: Помогите подобрать крем

25 Ноя 2010 13:40

LeSENOK писал(а):
sea писал(а):
Какой лучше крем для сухой кожи: "Нутри-комфорт" или "Активный кислород" (34г.)?
Кто пробовал оба, поделитесь впечатлениями, очень нужно для зимы-весны..?

Все индивидуально, попробуйте через пробники. Нутри-комфорт - снимает раздражение, а активный кислород - освежает цвет уставшего лица, в зависимости от того какой эффект вам нужен, тот пробник и пробуйте.
А вообще в вашем случае по-моему лучше делать акцент именно на увлажнение и защиту: есть хорошии серии зимних кремов с какао , которые вышли сейчас, онипожирнее, как раз на зиму, ягода годжи. Увлажняющие типа алоэ и арника, например. Ну а если еще в идеале совместить с антивозрастным эффектом на обезвоженую кожу, то - акваритм.

спасибо!
А если кожа сухая постоянно, не зависимо от времени года, "Активный кислород" ее увлажнит?
просто судя по описанию этих 2 кремов, они оба увлажняют, вот и ищу сравнительные отзывы, а какой выбрать - не знаю... :Смущенный: антивозрастные пока не рассматриваю..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[691]: Помогите подобрать крем

25 Ноя 2010 14:39

sea, я б сказала, что активный кислород по ощущениям на коже больше питательный, достаточно жирненький :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 4 часа 52 минуты 5 секунд:

Народ, нужна помощь. Клиентка брала флюид "Сияние и тонус", очень понравился. Сейчас ищет нечто подобное по цене и качеству. Осталась еще у меня маска из "Сияние и тонус" 2-в-1 которая, может, ее предложить?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[692]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2010 19:40

Девочки, объясните мне, непонятливой, зимний крем используется только перед выходом на мороз?
В период пользования зимним кремом, можно пользоваться основными кремами (ночь+день), не будет ли перенасыщение кожи кремами, закупорка пор и т.д.?
Старший Директор

Re[693]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2010 19:45

vesna04 писал(а):

Девочки, объясните мне, непонятливой, зимний крем используется только перед выходом на мороз?

Да, перед выходом на улицу. Обычно я использую его вместо дневного крема, т.к. езжу на занятия по утрам :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[694]: Помогите подобрать крем

26 Ноя 2010 20:00

vesna04, если у вас кожа зимой сохнет,то можно использовать и постоянно вместо дневного,зимние обычно отличаются хорошей питательностью и увлажнением, а ночной оставить тот же что и был.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[695]: Помогите подобрать крем

29 Ноя 2010 00:02

sea писал(а):
LeSENOK писал(а):
sea писал(а):
Какой лучше крем для сухой кожи: "Нутри-комфорт" или "Активный кислород" (34г.)?
Кто пробовал оба, поделитесь впечатлениями, очень нужно для зимы-весны..?

Все индивидуально, попробуйте через пробники. Нутри-комфорт - снимает раздражение, а активный кислород - освежает цвет уставшего лица, в зависимости от того какой эффект вам нужен, тот пробник и пробуйте.
А вообще в вашем случае по-моему лучше делать акцент именно на увлажнение и защиту: есть хорошии серии зимних кремов с какао , которые вышли сейчас, онипожирнее, как раз на зиму, ягода годжи. Увлажняющие типа алоэ и арника, например. Ну а если еще в идеале совместить с антивозрастным эффектом на обезвоженую кожу, то - акваритм.

спасибо!
А если кожа сухая постоянно, не зависимо от времени года, "Активный кислород" ее увлажнит?
просто судя по описанию этих 2 кремов, они оба увлажняют, вот и ищу сравнительные отзывы, а какой выбрать - не знаю... :Смущенный: антивозрастные пока не рассматриваю..

да, крем обладает эффектом глубокого увлажнения. Но все равно рекомендую через пробник и все-таки , на мой взгляд, раз у вас вообще кожа сухая, если представить, что она еще и дополнительно будет испытывать влияние морозной окружающей среды, то лучше все-таки использовать зимние крема. Они помимо увлажнения, подпитывают и дополнительно защищают :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Доцент писал(а):
sea, я б сказала, что активный кислород по ощущениям на коже больше питательный, достаточно жирненький :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 4 часа 52 минуты 5 секунд:

Народ, нужна помощь. Клиентка брала флюид "Сияние и тонус", очень понравился. Сейчас ищет нечто подобное по цене и качеству. Осталась еще у меня маска из "Сияние и тонус" 2-в-1 которая, может, ее предложить?

думаю вам сюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=856&start=550 там писали про замены, но равноценной так и не нашли :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[696]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:26

Подскажите,клиентке 30 и она хотела-бы какой-то крем для своего возраста,но у нее проблемная кожа(жирная) с расшириными порами,что посоветовать?
Менеджер

Re[697]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:33

alyusy, дайте ей пробники акваритм,заметила,что при использовании сужаются поры, еще эксперт баланс пусть попробует.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[698]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:36

А для возраста?
Менеджер

Re[699]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:38

alyusy, акваритм как раз идет 30+, он прекрасно увлажняет,не отяжелеет кожу,сужает поры.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[700]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:41

Ну там технология молодости...
Менеджер

Re[701]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:43

dankors, не согласна, что Акваритм поры сужает клиенты с проблемными порами есть и вообще никак не меняется ситуация. .. да и на мороз Акваритм :Класс!: уж точно не пойдет. Скорее питательный крем нужен.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[702]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:46

November, не знаю,я пользовалась акваритм и увидела ,что поры сузились,хотя они у меня и так небольшие,на носу нет,немного возле носа заметны. Я на мороз спокойненько акваритм пользовалась,за час -два до выхода на улицу,а вечером уже дома ночую,не на морозе :Голливудская улыбка: ну если поры большие или огромные,то их ничто не уменьшит,даже минимайзер,можно только основой заполнить,а сверху тонак или пудру.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[703]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:51

dankors, клиентка брала не раз акваритм у нее поры проблемные нос и щеки, ничего не изменилось не особо большие, но видно, с тоналкой только хуже. Пудра и так сушит кожу из-за этого поры будут расширятся я никому с такой ппроблемой не советую. Увлажнять да, но не на холод. Т к потом у кого кожа даже нормальная и я тоже в этом числе с раздраженной кожей после использования увлажняющего крема в холод. Наношу защитный за 30- минут до выхода из дома. И все - ОК

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[704]: Помогите подобрать крем

08 Дек 2010 19:54

Ой, и мне посоветуйте, пожалуйста крем ночной . Дневным пользуюсь "Оптималс" флюидом, это суперидеальный для меня крем. Ночной был из этой же серии (не обновленной), тоже нравился. Сейчас пользуюсь "Алоэ", просто потому, что купила и он не подошел как дневной. Аква - ритм брала пробники дневного - абсолютно не мой вариант. Что же мне делать- вернуться к "Оптималс" (обновленный я ещё не пробовала) или может ещё что-то?

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм