независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[720]: Помогите подобрать крем

10 Дек 2010 23:57

Умываюсь гелем Оптимальное очищение, бывает ощущение стянутости только после того как хорошо распарю кожу во время купания

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[721]: Помогите подобрать крем

10 Дек 2010 23:57

Лично у меня был период, когда кожа стала особо чувствительной: попользовалась нутри-комфортом (помогло), а потом вернулась к крему для своего типа кожи. Но для очень жирной кожи этот крем может быть тяжеловат - если это ваш случай, возьмите сначала пробник.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[722]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2010 15:25

Я водила дочу на лекцию к косметологу и попросила помочь мне определиться с кремом. Она тоже периодически заказывает у меня и , конечно в курсе предложений от Ори. Она мне посоветовала на ночь Аква-ритм, если не подойдёт, то перейти к другому (не Ори), а Оптималс на весну отложить. А днём продолжать пользоваться тем, что для кожи комфортнее, только если на мороз - зимний крем однозначно. Она сказала,что даже если чувствуется тяжеловатость, то это нормально и однозначно лучше, чем шелушащаяся, повреждённая кожа.... В общем, я попробовала Аква-ритм. Наутро ощущения хорошие, кожа как-будто выспалась, но сразу после нанесения пекло. А пробников на крем-концетрат пробников нет. В общем я думаю что же перевесит: минус - что пекло, а плюс - что наутро всё ок.
Президент

Re[723]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2010 15:28

evaleri, думаю стоит подбирать крем так,чтобы не было минусов
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[724]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2010 15:36

Лекси писал(а):
evaleri, думаю стоит подбирать крем так,чтобы не было минусов

Лекси, абсолютно согласна, более того, я в этом уверена, но вот так получается, нет плюсов без минусов :Голливудская улыбка:
Президент

Re[725]: Помогите подобрать крем

11 Дек 2010 15:44

evaleri, ну пробуйте,экспериментируйте, в любом случае найдется крем подходящий
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[726]: Помогите подобрать крем

13 Дек 2010 23:54

А я тож вот раздумываю....брала кремики"Матт-баланс"ночной и дневной отлично подходили на осень,но сейчас мне их по моему маловато,местами шелушения стали появлятся,скорее всего надо оставить до весны.Кожа комби,но склонна к сухой.Заказала ягоду Годжи,буду пользоватся в холодную погоду перед выходом на улицу.Ещё подумываю на день взять"нутри-комфорт",а на ночь ,если что буду опять ту же Годжи наносить...Вот думаю как лучше..
Директор

Re[727]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 00:03

Лиля, возьмите Аква-ритм, на зиму самое то будет. И по возрасту подходит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[728]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 00:25

skylux писал(а):
Лиля, возьмите Аква-ритм, на зиму самое то будет. И по возрасту подходит.
К сожалению он мне не подошёл,чувство маски на лицо какое то,не очень комфортно почему то... :Грустный:
Директор

Re[729]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 00:32

Лиля, у меня клиентка тоже сначала пожаловалась на чувство маски. А это от того, что в коже бОльшее количество влаги остаётся и она кажется лишней. Я ей предложила забрать крем, зашла через 3 дня и клиентка мне его не отдала. Говорит, привыкла. Уже мне хорошо с ним. Дневной через 5-10 минут нужно просто промокнуть бумажной салфеткой, а ночной через 20 минут и лишнее снимется. А пришелушении это самый нужный крем. У вас скорее всего обезвоженная кожа, а зимой она будет сохнуть ещё больше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[730]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 00:39

Я тоже отказалась от "Аква ритма" ночного и взяла Годжи, а на ночь так и буду прежним пользоваться, пока не подберу идеальный вариант. Всё-таки, если чувствуется, что "что-то не то", лучше более тщательно выбирать, благо на многие крема есть пробники :Улыбка: И каким бы хорошим крем не казался одному, не факт, что и другому будет также :Улыбка: Надо обязательно пробовать самой и выбирать.
Президент

Re[731]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 00:44

evaleri писал(а):
Всё-таки, если чувствуется, что "что-то не то", лучше более тщательно выбирать

Не всегда эт правило справедливо. Т.к. иногда напримир шелушение вопрринимают как аллергию на крем. А такое часто ывает у женщин зрелого возраста, которые всю жизнь умывались мылом или вообще водой и никак за лицом не ухаживали. У них за все это время нарушилось вследствие неправильног оухода естественное отшелушивание кожи, т.к. смена кожног опокрова. Поэтому при использовании хорошего рема начинают активизироваться эти процессы очень активно - отшелушивается весь застаревший слой, котоырй скопился за все эти годы на коже. О6а как бы восстанавливается после чего приходит внорму - это бывает в течение 14 дней.
Поэтому в полне возможно , что случай skylux с клиенткой именно из этой оперы.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[732]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 00:49

LeSENOK, абсолютно согласна. Н о ей же он в итоге всё же подошел, а мне нет. Я сужу по 4 дням :Улыбка: Значит, и от кожи, и от возраста зависит, т.е. опять же всё индивидуально :Улыбка: А под фразой "более тщательно выбирать" я это и имела в виду: пробовать какое-то время один крем (если с первого дня аллергии не будет), не подойдёт - другой кремик и т.д
Президент

Re[733]: Помогите подобрать крем

14 Дек 2010 02:23

evaleri писал(а):
я это и имела в виду: пробовать какое-то время один крем (если с первого дня аллергии не будет), не подойдёт - другой кремик и т.д

однозначно :Улыбка: кстати пробников некоторых кремов хватает аж на 4 применения , то бишь на 3 дня где-то - вполне достаточно, чтоб определиться:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[734]: Помогите подобрать крем

15 Дек 2010 05:30

Помогите, пожалуйста, выбрать маме крем для лица. Ей 46 лет, выглядит хорошо. Склоняюсь к Экологену или Лифт Эксперту, можете их сравнить? Или подскажите какой-нибудь другой :Помощь:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм