независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[75]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 03:03

Иностранка, она после умывания тоником и кремом пользуется или нет? После скраба СПА хорошо увлажнялку из той же серии, иначе при чувствительной коже действительно бывают раздражения. И пересушить пур скином тоже реально, если без тоника и крема, особенно, если кожа склонна к сухости.
Спросите ее об этом, а также возраст и нет ли ощущения стянутости после умывания. Если есть, лучше перейти на серию Чайное дерево - она хорошо подсушивает, но более нежно.
Скраб хороший и со скидкой сейчас появился новый в Оптималс-серии, причем там есть и обычный, и для чувствительной кожи, более нежный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 03:25

relik_t, насчёт тоника не знаю, у меня ничего не брала, а крем покупала сияние и тонус (от него такого точно не может быть, п.ч. пользуется им около месяца, может больше, а высыпало сразу после...геля или скраба), насчёт увлажнялки из серии спа вы что именно имеете ввиду? сыворотку или что? да и чайное дерево если вы говорите, что подсушивает, ей наверное не подойдёт, ведь кожа нормальная, а не жирная, а в теме про это средство я читала, что даже жирную кожу иногда пересушивает...клиентке 21 год

Добавлено спустя 3 минуты:

да и потом, если бы только сухость появилась, то естесственно, я бы спросила про тоник и крем, а там ещё и пятна красные по всему лицу и шелушение :Потрясенный: даже не знаю, что это может быть? аллергия? просто другое средство подобрать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 05:28

[quote="Иностранка";p="277187"]и ещё такой вопрос: адаптивный крем-флюид индивидуаьный уход подходит для норм/сухой кожи?/quote]

Вообще в каталогах всегда пишут, что он для комбинированной-жирной кожи... У меня сухая (но благодаря уходу выглядит как нормальная). Я первый раз у сестры этот кремик попробовала и мне очень понравилось, потом несколько раз брала себе, пользовалась с удовольствием, кожа прекрасно его воспринимала, пересушивания не было. Так что заочно рекомендовать его всем с сухой кожей я бы не стала, но если попробовать, то вполне может подойти :Улыбка:
Менеджер

Re[78]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 06:03

Иностранка, крем-флюид - это же просто облегченная версия основного крема из какой-либо серии, которая подходит для комбинированной кожи. То есть, от такого крема не должна блестеть кожа, он легкий и соотвественно не так хорошо увлажняет. Если у Вашей клиентки сухоя кожа, лучше посоветовать не флюид, а просто крем. Только, на мой взгляд, в 21 год еще рано пользоваться серией "Скиндивидуал" (сужу по себе :Смущенный: ). "Сияние и тонус" - самое оно :Одобряю:
По поводу красных пятен и шелушения.... Скраб из серии СПА с довольно крупными частичками и скрабит довольно сильно, если кожа сухая или просто чувствительная, от него вполне могут появиться и пятна, и уж тем более шелушение. Начет умывалки ничего сказать не могу, не пробовала :Пардон:
Здесь один выход - пользоваться сначала только умывалкой (исключить скраб), если все будет хорошо через неделю сделать наоборот - пользоваться только скрабом. Так вы сможете выяснить, в чем причина. Может для чувствительной кожи просто слишком большая нагрузка - такая умывалка и жестковатый скраб одновременно :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 10:36

Иностранка, Если у нее кожа склонна к сухости и раздражению,то такие продукты ей категорически противопоказаны,очищение должно быть мягким ,если любит умываться с водой то гель -пенка 14698,если без воды то молочко 14700, пилинг советую 18188 .Еще скажите клиентке,что когда есть воспаления на лице или гнойнички,то скрабаом пользоваться нельзя.
Для увлажнения лица советую крема с витамином Е,они подходят для чувствительной кожи
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 11:51

Иностранка, каков возраст клиентки? Есть ли склонность к аллергии? Лично я к серии PureSkine отношусь очень осторожно. Поясню, эта серия лечебная, ее нельзя использовать постоянно. Сколько была на тренингах по продукции, всегда подчеркивают, что эта серия призвана решить проблемы, но с ней вместе надо вводить серию системы. Если кожа нормальная, а прищики появляються иногда, то из PureSkine можно взять подсушивающий гель 4775 для точечного воздействия. Если нет аллергии. Еще есть серия Чайное дерево. Масло 10587 или лосьон-карандаш 10639 для точечного решения проблем. Кстати при воспалениях скрабом пользоваться нельзя никаким. Индивидуальный уход серия классная. Но там дневной крем легче по текстуре чем флюид. Есть тема посвященная этой серии.
Рекрут - осваивающийся

Re[81]: Помогите подобрать крем

09 Фев 2010 14:17

Иностранка, пур скин сушит еще сильнее, чем Чайное дерево, так что если кожа склонная к сухости, то он как раз и мог вызвать раздражение сильное. Особенно, если ее еще и скрабом "потревожили" при этом. Добавьте к этому сухость воздуха зимой и холод - вот и красные пятна с шелушением :Пардон:
dankors выше посоветовала как раз хороший набор в таком случае :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Помогите подобрать крем

11 Фев 2010 23:08

Помогите мне плиз подобрать ночной кремик !Кожа комби,29 лет.На день я использую"Скиндивидуал"-но лоб слегка блестит,хотя кремик впитывает нормально,может приобрести питательный кремик из серии"Лесной орех и ягода годжи"(его вроде можно использовать и на ночь).А то смотрю к вечеру на коже появляются как бы сухие пятнышки местами....наверное питания не хватает..
Директор

Re[83]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 01:16

Лиля, А чего не хотите взять ночной крем Скандивидуал? Все таки, в комплексе,результат лучше, да и масочки помогут сейчас.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 09:16

dankors писал(а):
Лиля, А чего не хотите взять ночной крем Скандивидуал? Все таки, в комплексе,результат лучше, да и масочки помогут сейчас.
Слишком дорого выходит ночной крем"Скиндивидуал" по 3 каталогу :Грустный: Он же без скидки((
Директор

Re[85]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 12:52

Лиля, "годжи" крем хороший, жирненький, но не добавляющий лишнего блеска. Я думаю, в ожидании скидки на Скиндивидуал вполне подойдет вполне. :Подмигивающий: Либо может кислород? Он тоже увлажняет хорошо (правда, не помню какая на него скидка в 3 каталоге).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 13:01

"Годжи" в 29 лет можно брать только как переждать до скидки на Скиндивидуал. Никаких особенных результатов от него не будет, легкая подпитка и всё. А чтобы не была жирной кожа от дневного крема, делайте так как советуют французы - через каждые 3-4 часа приложите к жирным участкам бумажную салфетку, она впитает сальный секрет, а макияж останется на месте.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[87]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 13:06

skylux, ну я так поняла, что девушке как раз и надо дождаться любимого крема. У меня мама просто использует "годжи" как пересменку между возрастными и очень довольна, кожа у нее тоже сохнет быстро очень обычно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[88]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 13:08

Вообще-то для матирования весь мир уже давно пользуется матирующими салфетками из рисовой бумаги :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Помогите подобрать крем

12 Фев 2010 13:10

dankors писал(а):
Вообще-то для матирования весь мир уже давно пользуется матирующими салфетками из рисовой бумаги :Улыбка:

К сожалению таких салфеток сейчас в Ори нет, а я использую просто обычные салфетки или бумажные носовички. Да даже туалетная бумага подойдёт, если салфетки под рукой нет. Когда у нас были матирующие салфетки, тогда пользовалась ими.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм