независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[750]: Помогите подобрать крем

18 Янв 2011 19:49

Умница =), Оптимальное очищение :Улыбка: я думала, с чего начать менять уход - с очищения или с кремов, и выбрала всё-таки очищение, на мой взгляд, и кислород и клюква довольно хорошо увлажняют-питают. Можно ещё маски увлажняющие-питательные почаще делать (например, летом я чаще делала очищающие с глиной, сейчас - питательные).

Рекламные объявления:
Директор

Re[751]: Помогите подобрать крем

18 Янв 2011 20:11

Умница =) писал(а):
LeSENOK, сестре 22, наносить смягчающее средство на лицо не хочет :Голливудская улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Марта, на серию Оптимальный баланс или Оптимальное очищение? :Улыбка:
А ночной нутри-комфорт не поможет?

мне от шелушения очень хорошо помогал скраб (зелененький оптимался) и крем-пилинг, и еще маски отшелушивающие-пленочные (с жасмином если не ошибаюсь) и питательные - сразу эффект на лицо. Кстати.а может ей клюква слабовата стала просто в плане зимы? может какао попробовать или годжи?а на крайний сл можно под тоналку основу увлажняющую - тогда должна лечь без шелушения:)
сама я матт-балансом пользуюсь сейчас всей серией пользуюсь

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[752]: Помогите подобрать крем

18 Янв 2011 20:17

Мне с шелушением в зимнее время помог крем нутри-комфорт. Пользуюсь и дневным и ночным.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[753]: Помогите подобрать крем

18 Янв 2011 20:17

МариДа писал(а):
Мне с шелушением в зимнее время помог крем нутри-комфорт. Пользуюсь и дневным и ночным.

а на моей комби как-то не ахти :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[754]: Помогите подобрать крем

18 Янв 2011 20:19

Ну у всех кожа разная. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[755]: Помогите подобрать крем

18 Янв 2011 20:25

Умница =), рекомендую перейти на серию Оптималс для комбинированной кожи: очищение, тоник, дневной крем оптималс или кислород, маска увлажняющая. У вашей сестры обезвоживание кожи и её надо увлажнить в-первую очередь. От серии Код чистоты и Чайное дерево следует зимой отказаться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[756]: Помогите подобрать крем

19 Янв 2011 01:06

LeSENOK писал(а):
Кстати.а может ей клюква слабовата стала просто в плане зимы? может какао попробовать или годжи?

Какао? Ни в коем случае! Уж очень он жирный... еще и защитный, а морозов то нет... а Годжи, говорят, та же Клюква... :Грустный:
skylux писал(а):
рекомендую перейти на серию Оптималс для комбинированной кожи: очищение, тоник, дневной крем оптималс или кислород, маска увлажняющая.

Да, надо задуматься об этом... а что очищалка Оптималс для комби кожи мягче, чем новое Чайное дерево? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[757]: Помогите подобрать крем

19 Янв 2011 02:19

Умница =), я часто сталкивалась с той же проблемой, т.к. кожа у меня хоть и жирная по типу, однако весьма чувствительная по "характеру" :Голливудская улыбка: (бывает и такое :Пардон: ). Что могу посоветовать:
- если нет высыпаний, от пур скина и ч.дерева отказаться - эти серии не для комби, а для жирной и проблемной кожи;
- на время восстановления перейти на "мягкую" серию для очищения и тонизирования ("Алоэ и арника", "Черника и лаванда");
- после того, как ситуация нормализуется, перейти на серию для комбинированной кожи ("Оптималс" белый или зеленый, можно и ту же "Чернику" оставить);
- что до крема, тут сугубо индивидуально... я лично сейчас сыворотку спа взяла из БК и на ночь использую: хорошо увлажняет и не оставляет ощущения тяжести, самое то для жирной/комби кожи, и шелушения нет! "Нутри-комфорт" ночной тоже можно попробовать, но только на время - потом перейти на серию для комби. А лучше всего, конечно, протестировать перед покупкой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[758]: Помогите подобрать крем

27 Янв 2011 10:38

Помогите пожалуйста определиться с выбором крема. У меня сухая кожа. Последние несколько месяцев пользовалась кремом Активный кислород. Но сейчас на улице большой минус и крем мне перестал помогать.Кожа сухая-сухая, в некоторых местах шелушится, хотя я и не провожу много времени на улице.Какой крем посоветуете взять? Мне 26 лет. Нутри-комфорт не подходит. Я вот думаю по поводу дневного или интенсивно увлажняющего крема с витамином Е ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[759]: Помогите подобрать крем

27 Янв 2011 10:42

eclipse27, а чем вам "Нутри-комфорт" не подходит?
Попробуйте зимний крем с какао..
Старший Директор

Re[760]: Помогите подобрать крем

27 Янв 2011 11:24

eclipse27, посоветую перед выходом на улицу использовать зимний крем:
vesna04 писал(а):
Попробуйте зимний крем с какао..

:Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[761]: Помогите подобрать крем

27 Янв 2011 11:35

eclipse27, тоже советую пользоваться в качестве дневного защитным кремом.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[762]: Помогите подобрать крем

01 Фев 2011 00:12

Девочки, а есть что-либо из Ори, чем может быть довольна женщина в 70? :Улыбка: Пробовала она серию "Власть над временем" - переплевалась, для ее сухой кожи не подходит абсолютно. Он просто жирный, а увлажнения ноль. Кое-как домазала, больше его не хочет. Что посоветуете? Хочет хорошего увлажнения и чтобы от морщин помогал. Есть что-нибудь?
Гость

Re[763]: Помогите подобрать крем

01 Фев 2011 00:34

Николай, серия интенс, но чтобы действительно помогала, одних кремов явно мало, тут без очищения и увлажнения никак.

Добавлено спустя 42 секунды:

кстати и еще, чтобы появился хоть какой-то выраженный эффект тем более в 70 лет, надо год минимум пользоваться хорошими и очень дорогими кремами.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[764]: Помогите подобрать крем

01 Фев 2011 00:52

Эээмммм.... Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под серией интенс. Не нашел такой серии...

З.ы. А, извините, туплю. Это которая для периода менопаузы, наверное?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм