независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[885]: Помогите подобрать крем

09 Мар 2011 22:27

Татьяна писал(а):
Морганочка, вы о чем пишете? у нас целые серии кремов +25 и + 30... и там не один крем, а несколько. вы о чем? о каком средстве пишете, что вам подошло?

Хм, вообщето я о серии 25+ Скиндивидуал, давно её нет, и серии кремов 25+ в ори больше нет....30+ Технология молодости не подошла (писала выше) - плёнка на лице от неё, 30+ Акваритм кроме увлажнения ничиго.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[886]: Помогите подобрать крем

10 Мар 2011 09:46

Морганочка писал(а):
Татьяна писал(а):
Морганочка, вы о чем пишете? у нас целые серии кремов +25 и + 30... и там не один крем, а несколько. вы о чем? о каком средстве пишете, что вам подошло?

Хм, вообщето я о серии 25+ Скиндивидуал, давно её нет, и серии кремов 25+ в ори больше нет....30+ Технология молодости не подошла (писала выше) - плёнка на лице от неё, 30+ Акваритм кроме увлажнения ничиго.

ну вообще, как раз зачет глубокого увлажнения идет влияние на мелкие морщинки и предотвращает появление новых, повышает защитные функции кожи. А энзимный уход этой серии дает шелковистость и мягкость. Я бы на вашем месте не отмахивалась бы от этой серии, тем более на кожу она вам подошла - результат же не с одного пробника.
Из неантивозрастных серий вам вряд ли что-то подойдет - воздействия\ на морщинки там нет. Поэтому акваритм на мой взгляд для вас оптимален должен быть, если технология молодости на кожу не легла.
Можете еще подождать обновления кремов - в ближайших каталогах будут новые серии ухода, в т.ч. и антивозрастные

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[887]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 17:48

девушки, решила взять крем виноград дневной, а какой тоник можете посоветовать? А то мой(не ори) заканчивается, хочется орифлеймовский какой-нибудь. Кожа жирная. Может матт-баланс, алоэ или код чистоты или еще чегонить хорошее у нас есть? :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[888]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 17:51

Silica, у вас кожа комби или жирное полностью все лицо?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[889]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 17:53

Возьмите матт-баланс,или код чистоты,для вашего возраста и типа кожи самое-то.Еще подойдет "Оптимальное очищение" №14704,без скидки правда в 4каталоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[890]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 18:00

Девчонки и мальчишки! Помогите)))
Кожа жирная, не комби. Ни один крем не матирует, но я уже и не надеюсь в ори найти матирующее средство, кроме пудры)))
Меня интересует антивозрастное средство. Смотрю на аква-ритм и технологию молодости. Может, кто ещё подскажет? Кожа выглядит не на 25, а на 30, если не больше. Хорошо, хоть жирная, не так проявляются морщинки.
Что посоветуете?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[891]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 18:03

Guapa писал(а):
Кожа жирная, не комби. Ни один крем не матирует, но я уже и не надеюсь в ори найти матирующее средство, кроме пудры)))
Меня интересует антивозрастное средство. Смотрю на аква-ритм и технологию молодости. Может, кто ещё подскажет? Кожа выглядит не на 25, а на 30, если не больше. Хорошо, хоть жирная, не так проявляются морщинки.
Что посоветуете?

"Технология молодости" очень хорошо разглаживает мимические морщинки,ночной крем отличный,очень хорошо увлажняет,впитывается быстро.Месяц пользуешься-эффект на год,на себе испытала.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[892]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 18:05

Silica, оптимальное очищение :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[893]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 18:05

Guapa, главное в уходе для вас не подсушивать кожу, а то жирность и морщинки будут еще больше. Из кремов возьмите пробники сначала, что бы определиться, но больше на весну должен вам аква-ритм подойти.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[894]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 18:24

Guapa писал(а):
Что посоветуете?

На 30+ это аква-ритм и технология молодости, тут выбор между ними в зависимости от проблемы, которую хотите устранить. вы написали, что выглядит кожа страше биологического возраста, как конкретно: что беспокоит?тусклый цвет лица*мимические морщинки?что конкретно?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[895]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 19:03

dankors, у меня скорее всего полностью жирная кожа, сухих участков я особо не наблюдала... даже зимой, когда у нормальных людей кожу сушит, у меня нифига оно не сушит :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[896]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 19:11

Silica писал(а):
dankors, у меня скорее всего полностью жирная кожа, сухих участков я особо не наблюдала... даже зимой, когда у нормальных людей кожу сушит, у меня нифига оно не сушит :Не в себе:

Это возраст,железы очень активно работают.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[897]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 19:15

Silica, все равно не советую сушить кожу спиртовым тоником, советую тоник Матт-баланс, он очень деликатный, несмотря на то, что в составе есть маленькое содержание спирта.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[898]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 19:46

LeSENOK, вид уставшей кожи, она не ровная (последствия проблем юности), немного не в тонусе, тусклая. дурная, одним словом :Голливудская улыбка:
Морщин нет, только если отвислые щёки (булки, сами понимаете) :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[899]: Помогите подобрать крем

14 Мар 2011 19:48

Guapa писал(а):
LeSENOK, вид уставшей кожи, она не ровная (последствия проблем юности), немного не в тонусе, тусклая. дурная, одним словом :Голливудская улыбка:
Морщин нет, только если отвислые щёки (булки, сами понимаете) :Румянец:

Попробуйте почаще делать маски.Мне знакомая говорила,что например,после 40лет маски нужно делать каждый день(это совет косметолога),я с ней даже спорить начала.Для такого возраста очень полезно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм