независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем

15 Янв 2010 19:58

Подскажите, пожалуйста, клиентка очень хочет серию "Королевский бархат" и никакую другую, но у неё нормальная кожа. Должна ли я отговорить её от покупки или ничего страшного не будет. В смысле, какой эффект у этой серии на нормальную кожу :Вопрос:

от модератора:
предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1119

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #335011 от 29 Июн 2010 11:44, Leпna, 3 отзыва
Сообщение #473217 от 22 Мар 2011 17:34, dankors, 2 отзыва
Сообщение #466295 от 14 Мар 2011 18:03, Voleibolistka, 2 отзыва
Сообщение #363170 от 16 Сен 2010 12:36, Elenka19, 2 отзыва
Сообщение #338394 от 10 Июл 2010 00:54, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #321463 от 24 Май 2010 21:29, *АНЕЧКА*, 2 отзыва
Сообщение #319875 от 20 Май 2010 21:36, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #267699 от 18 Янв 2010 14:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #491458 от 16 Апр 2011 22:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #478596 от 30 Мар 2011 14:41, Danka18, 1 отзыв

Re[945]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 17:30

dankors писал(а):
Laguna писал(а):
dankors, клиентка в возрасте 30-35 лет.

тогда категорично нельзя использовать тоники с высоким содержанием спирта, советую тоник Алоэ или матт-баланс.

Много читал о том, что не рекомендуется использовать спиртосодержащие тоники. Особенно для жирной (комбинированной) кожи после 25 лет. Но в матирующем тонике "Оптимальное очищение" содержится спирт....Здесь нет противоречия?
Извините, если пишу не по теме

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[946]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 17:34

WEBO писал(а):
матирующем тонике "Оптимальное очищение" содержится спирт....Здесь нет противоречия?

там содержание спирта небольшое, его вполне можно использовать, если кожа жирная, но я не пользуюсь сейчас тониками со спиртами вообще, хотя кожа комби, мне нравится тоник Алоэ , Эколлаген.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[947]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 21:25

dankors, спасибо за участие :Улыбка:
Девочки, кажется я только что нашла то что нужно!!!! Среди новинок 6 каталога есть специальная крем-сыворотка, минимизирующая поры и морщины, относится к серии Эколллаген. Так что наверно буду именно ее советовать.
А вообще спасибо всем за советы. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[948]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 21:27

Laguna, я тоже на нее нацелилась, очень заинтересовала, если будет по качеству как обычная сыворотка, то вообще цены ей не будет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[949]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 21:30

я тоже сыворотку минимайзер буду брать обязательно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[950]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 21:50

Лучше всего с порами борется микродермабразия,увы,сейчас в каталогах её нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[951]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 21:51

Voleibolistka, СПА скраб такой же, как дермобразия.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[952]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 21:59

У меня клиентка брала и микродермабразию,и скраб,говорит,что микродермабразия лучше,чем скраб.Сама пользуюсь микродермабразией,скраб пробовала один раз,брала пробник.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[953]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 22:01

Voleibolistka писал(а):
Лучше всего с порами борется микродермабразия,увы,сейчас в каталогах её нет.

еще энзимный уход помогает)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[954]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 22:01

Voleibolistka, ну для меня они одинаковые, у меня микродермабразия тоже еще осталась половинка тюбика или даже меньше, никаких принципиальных различий, кроме состава, я не увидела.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[955]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 22:42

да, нет, не скажите, принцип микродермабразии совсем другой, там оксид аллюминия, эффект вообще супер, поры полностью очищаются, сужаются, это уже салонная процедура дома.. А спа-скраб просто скраб, хотя полирует лучше обычных скрабов. Я микродермой запасалась, ще есть новая нетронутая система, уже на осень будет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[956]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 23:16

Я микродермабразией пользуюсь постоянно один раз в неделю,а не курсами.Уже 2года.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[957]: Помогите подобрать крем

22 Мар 2011 23:36

Двухступенчатую программу рекомендуется проводить курсом в течение месяца. Не чаще 2 раз в неделю, а также 2 дня подряд. Рекомендуются солнцезащитные средства с высоким фактором защиты в течение 1 недели после каждой проведенной процедуры

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[958]: Помогите подобрать крем

30 Мар 2011 14:23

о, какая хорошая темка :Улыбка:
бегу советоваться!

мне 29 лет.
кожа комбинированная, к утру часто блестит, особенно если намазть чем-то, иногда проблемная, приходится с утра зашпаклевываться тональником и к вечеру когда смываешь это все кожа конечно суховата. Но стоит нанести крем по-жирней и все - все лицо уже блестит.
во-первых, хочется подобрать легкий ночной крем, чтобы увлажняться после всяких смывочных процедур и просто как бы для улучшения цвета и состояния кожи.
во-вторых, хочется убрать воспаления, когда они есть.
в-третьих, хочется убрать шелушение и сухость, опять же, когда оно есть.
в-четвертых, хотелось бы к лету как-то попытаться не зашпаклевываться так сильно, тем более будет загар, для этого наверное надо как-то избавиться от мелких воспалений и тонизировать кожу. (читала что раньше была серия "сияние и тонус" - сейчас нет никаких аналогов??)

чем пользуюсь:
умывалки: виноград (сушит, применяю только если очень зажирнилась кожа), матт-баланс гель-пенка, черника (очень мягкое очищение, от большой жирности не помагает, зато когда сухость - смягчает)
крема:
виноград ночной - жирнит очень, виноград дневной (на ночь) - получше, черника - более-менее, матт-баланс дневной - более-менее, под косметику, как ни странно, пользуюсь кремом код чистоты, про который тут многие пишут что он скатывается. на мой взгляд как раз наоборот, он увлажняет слегка и при этом не сильно жирнит.
еще пробовала активный кислород - жирнит кошмарно.

хочу попробовать гель-пенку оптимальное очищение - может будет что-то среднее между черникой и матт-балансом?
еще заказала пробник ночного крема технология молодости, только вот вопрос - морщин особо нет... стОит ли тогда пользоваться именно им? с другой стороны кто-то писал что он хорошо для комбинированной кожи и даже убирает воспаления... ?

в общем вопросов масса. готова пробовать и пробовать, пока не найду то что нужно, но надеюсь что ваши совету помогут мне сделать правильный выбор быстрее! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[959]: Помогите подобрать крем

30 Мар 2011 14:33

Lacerta писал(а):
во-первых, хочется подобрать легкий ночной крем, чтобы увлажняться после всяких смывочных процедур и просто как бы для улучшения цвета и состояния кожи.

а ночной матт-баланс не пробовали? по мне так очень хороший крем и не жирный :Улыбка:

Добавлено спустя 54 секунды:

Lacerta писал(а):
во-вторых, хочется убрать воспаления, когда они есть.

тут в помощь скорее всего серия Чайное дерево

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм