независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

NEO, ГЕНА, я не приеду на Орифлэшку. я сделал выбор не в пользу вас!
в мае на праздники мы едем на выездное мероприятие. организует нам его турклуб-сплав по реке с семинаром и тусовкой..
так что, ребята! я думаю, что не последний раз! буду стараться команду привезти. чего самой ездить всё время.. уж вы к нам собирайтесь теперь!
жаль шашлыка вашего не поем...так хочется пообщаться..
вообщем "селяви".., хочется и там и там быть..почему нет волшебной палочки???
Ехать у меня Юлька к вам собиралась..но одна она не поедет..да и по реке наверное тоже захочет сплавится)))
желаю вам успешно отдохнуть и потрудиться!
и жду видеоматериалов!

но если вдруг чего измениться может и приеду..если останутся билеты.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
я не приеду на Орифлэшку. я сделал выбор не в пользу вас!
Наверное, сплав это интересно, да и дешевле, должно быть. Я уважаю твой выбор. Но!!! Это в плане бизнеса "ВАРЕНИЕ В СОБСТВЕННОМ СОКУ", т.е. это тот опыт, который ты можешь получить в любое время, точно так же, как и мы на своих обычных семинарах (несмотря на наличие гостей, а они всегда присутствуют!). Орифлэшка - это не только семинар-тусовка с шашлыками и развлекалками, это опыт МЕЖДУНАРОДНЫЙ в рамках форума!!!!!!!!!!!! Не скрою, я лично очень разочарована твоим решением, потому что хотелось многое обсудить, найти лучшие достижения в каждой из систем (а они у нас у всех - разные, со своими + и - , со своими спорными моментами), что безусловно и однозначно поднимет бизнес каждого из нас. Мои молоденькие консультанты мечтали пообщаться с Юлечкой... :Грустный: Кстати, из Петрозаводска будет молодая девушка, которая за 5 мес. открыла 21%, так что и Юлечке было бы у кого поучиться (и не только у неё!)...
Nena
Nena писал(а):
если вдруг чего измениться может и приеду
, не мне тебе говорить, что по остаточному принципу.... получаются остаточные результаты! Это 3 - 6% уговаривать нужно (не понимают они ещё своего счастья :Голливудская улыбка: )
Удачи!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Nena писал(а):
я не приеду на Орифлэшку. я сделал выбор не в пользу вас!

Nena, как же так?!................... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Мы тебя с Юлечкой так ждем!!! Всем уже рассказали, девчонки жаждут с Вами пообщаться! :Потрясенный: Да и потом..............какже ты без нас?......................

Это, наверное просто потому, что ты не была на нашем лидер-клубе: ТАКОЕ никакое видео не передаст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пума права: семинар дома
Пума писал(а):
это тот опыт, который ты можешь получить в любое время

а Oriflashkи-2010gb уже больше не будет: время не остановить............
P.S. А, может, это была первоапрельская шутка?.......... :Пардон:
Вообщем, каждый имеет право на СВОЙ ВЫБОР......
Но: так же как вовремя поднятый пирожок не считается упавшим..... Удачи и успехов в любом случае!!!! Мы тебя очень любим :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Nena, искренне жаль...я хотела с тобой познакомится, ты яркая и независимая личность, но видимо не в этот раз :Пардон:
Склоняюсь к мнению NEO, и Пума, в своей группе семинар это одно, а Орифлэшка это совершенно другое. Свой семинар можно и после флэшки провести, даже может и с большей пользой. Но решать и расставлять приоритеты конечно только тебе самой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Для тех кто небыл в "Звёздном" :Улыбка: по блукайте :Голливудская улыбка: http://www.zvezdnyi.com/infrastructure/Sauna

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Nena, Очччччччччччеееееееееееенннннннннннньььььььььь жаль :Грустный: Слов нет я в трауре :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Игорь-Скопин писал(а):
Ты забыла про Игоря-Скопина.
Я тоже знаю. Тиана, сымай маску

я бы с радостью, но без маски я страшшшшшнннннааааа, как :Смерть:, боюсь перепугать наших гостей. :Не в себе: Вот Nena, наверно, подглядела и передумала ехать. :Удивленный: Надеюсь Вы меня теперь не побьете? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Ребята, а вы к нам приезжайте!!! И мы познакомимся!
мы даже для вас и в честь вас специальный приём сделаем..!
стоимость проезда от Рязани до нас около 4000 я уже посчитала))
ПРИЕЗЖАЙТЕ!! приглашаю! Нам теперь тоже есть чем делиться!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Tiana, вы здесь совершенно не при чём)))
просто есть выбор. и сейчас вот он такой. Он может измениться всегда. в любую сторону..такова жизнь!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena писал(а):
Tiana, вы здесь совершенно не при чём)))
просто есть выбор. и сейчас вот он такой. Он может измениться всегда. в любую сторону..такова жизнь!

Да я понимаю.... :Улыбка: :Умный: :Улыбка: Но все равно - очччч.жаль. :Плачущий: Целый год грезила новой встречей. :Грустный: Мы Вас очень любим и скучаем!!! :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Nena писал(а):
в мае на праздники мы едем на выездное мероприятие. организует нам его турклуб-сплав по реке с семинаром и тусовкой..
так что, ребята! я думаю, что не последний раз!

Меня мало кто знает на форуме, но тем не менее по теме Nena - я также
выбрала из двух мероприятий - не в пользу Орифлешке, другое - еду в Питер - 24, 25 апреля - юбилейная встреча однокурсников - 35 лет нашему выпуску! 100 лет не виделись!!! Очень жаждем встречи!!! Билеты приобрела заранее. Простите, Геннадий!!! :Смущенный:
Обещаю в следующем году обязательно быть!!! И не одна!!! :Спорить:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Свет и лана писал(а):
Простите, Геннадий!!!

Ген, а ты теперь Грехи отпускаешь?!!! :Потрясенный: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Я вочереди первая после Свет и ланы!!! :Прыгающий: :Прыгающий: Класс, в ОРИ возможно все!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: А я все думала,думала :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: кого ты мне напоминаешь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Точно :Точно: :Молиться: :Молиться: :Молиться:
:Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Tiana писал(а):
Ген, а ты теперь Грехи отпускаешь?!!!

И совсем не смешно.. :Улыбка: .если только грустно... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

геннадий писал(а):
Для тех кто небыл в "Звёздном"

посмотрели! Очень понравилось. Радует, что вдалеке от города, на природе. Скажите, а Орифлэшка 2009 тоже там была?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

К большому сожалению для себя, я приехать несмогу.':Плачущий:'
На это есть свои причины и они действительно причины.С большим сожалением об этом пишу. Так хотелось всех увидеть ,пообщаться ,познакомится со всеми. Увидеть снова Пуму, Елену и Джамилю , а так же пообщаться с Ульяной. .:Поцелованный:'
Но в следующем году непременно приеду .Я точно знаю, что буду ездить и ездить со своими девочками.
Простите меня ':Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Tiana писал(а):
Целый год грезила новой встречей. :Грустный: Мы Вас очень любим и скучаем!!!

всё может измениться!!! главное надеяться!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Martik писал(а):
Орифлэшка 2009 тоже там была?

Да, Martik, только коооое-чтоооооо за год сущеееееественно улучшилось!............ :Подмигивающий:

Nena писал(а):
всё может измениться!!! главное надеяться!

Ну-ка, ФОРУМЧАНЕ!!!! Кто "Секрет" смотрел?!...

Дружно отправляем сигнал во ВСЕЛЕННУЮ :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Глядишь............................все разрулится!!! и Nena, приедет......на Орифлэшку..... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм