независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

Оксана, Приветы тебе,Гене и Зине и всем-всем из рідної Украины!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Ждем новых впечатлений !!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Дорогие форумчане!!! ребята!!!!! ЭТО невозможно передать!!!! :Не в себе: там просто надо быть!!!!! :Злорадствующий: это потрясающий заряд энергии, мощи - вот вам положительные эмоции и мотивация! это - бессонные ночи, говорилки-обсуждения, и вот они те фразы, истории,которые вставляют недостающие паззлы в твою мозаику либо убеждают тебя, что ты все делаешь правильно!! :Голливудская улыбка: это потрясающие выступления, люди, которых видишь, слышишь и понимаешь - вот она ты!!! вот что тебя ждет, ты правильно идешь!!! как это передать???? :Класс!: :Улыбка: Орифлешка- это то потрясающее мероприятие, когда ОТДЫХАЯ - работаешь, заполняешь свой "стакан" знаниями, эмоциями и энергией, чтобы потом выплеснуть его в свою работу, зарядить своих людей... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Смотрите :Улыбка: КЛИП Орифлешка 2010.avi

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Гена, отличные слайды!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

А у меня почему-то все зависло на пареньке с бутылками.... :Смущенный: Музыка идет, а фотки не меняются :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ребят, ну как мы вам можем описать че там было! суперски там было! надо было быть с нами!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

а у мня теперь при песне "Вставай с первыми лучами..." мурашки и в жар бросает :Пардон: ... а потом слезы наворачиваются от эмоций :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Так клип только у меня виснет, или никто больше не скачивал? :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

У меня не виснет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: У меня крышу снесло прямо там на Орифлэшке и до сих пор она в процессе кипения, шуршания, скрипения, визжания.... :Убиться ап стену: :Не в себе: :Идея: Песню Вставай уже загрузила по жилам и по венам, она базируется прямо в сердце. :Сердце: :Танцующий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Прыгающий: :Поющий: :Поющий: Спать было просто кощунством по отношению к самой себе. Я бы никогда себе этого не простила. :Ненависть: :Ненависть: :Ненависть: Поэтому первое, что сделаю - как следует высплюсь и просмотрю все сны про Орифлэшку, чтобы дописать незаписанное, осмыслить не успетое, и затем анализы сдать. :Послушный: :Послушный: :Послушный: :Послушный: Вам интересно что было???? Да конечно интересно!!! Я знаю, я это просто вижу. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: Но, это невозможно! :Пардон: т.к. я вам тоже ничего не скажу-жу-жу-жу-жу :Молчаливый: :Молчаливый: :Молчаливый: Ну, а теперь побейте меня, я люблю, когда мне больно!!! :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Сумасшедший:
Тыц-тыц-тцрыры :Танцующий: :Танцующий: :Дразливый: :Прыгающий: :Больной: :Прыгающий: :Выпивать: :Послушный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Гена..было классно..хотя меня и не было :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, Прррррриветттттт! :Голливудская улыбка: Как доехала. Уже соскучилась по тебе. :Плачущий: Жуть. :Плачущий: Чмоки-чмоки!!! :Поцелуй девушки: :Цветы:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Оксана, ОООООО! :Потрясенный: Это что-то. :Хлопаю в ладоши: Я перед тобой снимаю шляпу, скальп, крыша уже давно слетела, мое сердце тоже твое. :Цветы: :Сердце: :Цветы: Я очччч.рада была с тобой познакомиться лично. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

геннадий, я всегда знала, что на моем пути обязательно встретиться БОГ, который протянет руку и скажет:"Пошли, я отведу тебя в рай." Это чудо произошло 2,5 года назад. :Плачущий: :спасибо: :спасибо: :спасибо: Спасибо тебе, :спасибо: :спасибо: :спасибо: у меня самый лучший спонсор в мире! :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Цветы:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Я люблю вас девчонки!!!! :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Вы поняли кому это?! Позже расшифрую, а сейчас надо бежать на неформалку!!!! Ха-ха :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Архангельск - ДОЕХАЛ!!!

ВАУ!!! Мы просто побывали в лето! +27!!!! Зелень!!!! ТРАВА зеленая!!!!
Супер!!! :Класс!:

А как душевно было! Как будто к роственникам съездила! А всего-то 3 дня....
Дорога домой пронеслась как один миг! Мозг перегружен информацией :Не в себе:
Только что с мужем посмотрели фотки - ваще! Как будто еще раз там побывала!

На такие мероприятия - НАДО ЕЗДИТЬ!!! Быть ТАМ!

Огромное спасибо!!!! Это было САМОЕ светлое событие за последний год в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Tiana, приветик! Хвала вашим указателям - даже ни разу не заплутала!!! Немного пробок.. скоростная трасса.. ну в общем. в 12 была дома! Хочется поделиться эмоциями с народом в офисе, а голос почти сел.. это наверное чтоб я информацию в голове упорядочила!А информации столько.. столько методоов и взглядов... :Голливудская улыбка: так что завтра буду сидеть дома, лечиться, и все перебирать в голове!
Уезжать жуть прям как не хотелось - рязанцы, вы такие милые! К вам приезжаешь как к хорошим друзьям!Tiana, я уже тоже по вам соскучилась! не хватает вашей энергетики! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
до встречи на след. орифлэшке!!! ( а может и раньше ? :Подмигивающий: )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Жаль только что фотки нам все не загрузили.. а только выборку

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Доехали!!!!!!!!! Сил хватило только на то, чтобы всунуть флэшку с Oriflashkи в комп, посмотреть еще раз и спаааааааааааать. Впервые за трое суток.
Акула, геннадий,Пума, NEO - как было приятно с вами увидиться вновь!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Martik, Tiana, Terpsihora, Леони, Оксана, NATALЁK - спасибо! За знакомство с вами!!!! :Не в себе:
А для тех, кто не был - зайдя в квартиру, я вдруг до конца осознала, где была и поверила в параллельные миры. Oriflashka - это другое измерение, где за минуту проживаешь годы :Не в себе: Становишься умнее, мудрее, богаче и моложе :Пардон:
И по старому уже просто не можешь жить. :Потрясенный: :Потрясенный: :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Улыбка:
А когда я достала подарок - сюрприз... - то :Плачущий: :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: :Дразливый: - убрать его не смогла - и повесила на стену перед компом. NEO, спасибо!!!!!!Теперь - спать долго будет тяжело, предпологаю, что невозможно
Tiana писал(а):
Спать было просто кощунством по отношению к самой себе. Я бы никогда себе этого не простила

А дочь подошла и спросила - что нужно, чтобы пойти на соцопрос :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Чудеса случаются, Господа, просто для этого нужно работать :Улыбка: или побывать на Oriflashkе :Пардон:
Рязань, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!! :Поцелуй девушки: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм