независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

Secret,
Гена пообещал, что в близжайшее время выложит 9 гигов фоток. Все ждем.

Я еще здесь, уезжать совсем не хочется....... :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Нелли писал(а):
А когда я достала подарок - сюрприз... - то :Плачущий: :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: :Дразливый:

а что это за подарок то? нам пожалуйста фото сделайте. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Ребята, я добавила фотки в контакте у себя. Адрес - http://vkontakte.ru/album15815127_109194078 Заходите, смотрите! И несколько маленьких видео тоже там добавила :Улыбка:
Консультант

еще чутка отсебятины (то бишь эмоций) :Дразливый: ребята, я поняла, что МОГУ менять привычки!!!! правда, Могу!!!!! :Не в себе: обожаю долго спать, часов по 9-10, поздно ложусь-поздно встаю, и до Орифлешки реально было очень трудно вставать к 10 на промостойку. :Плачущий: с тааааааким скрежетом поднималась!!!! а там, когда в пол8го под "Вставай" начинают ноги сами плясать, еще лежа на кровати,понимаешь, что нормально встается! и сейчас по-прежнему поздно ложусь (как и щас можете заметить :Ржу нимагу: ) - реги провожу, но вскакиваю с совершенно другим ощущением!!!! вперед, к своей цели! пока той самой, что лежала в конвертике-сюрпризе... :Подмигивающий: Мы ВСЕ можем!!!! действительно ВСЕ!!! и даже небо не предел.... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Читаешь вас тут... Блин... Завидую. Ей-Богу! Но...:Плачущий:
Да ладно, я рада что вы все там были, и рада, что вы уже здесь! :Румянец:

У нас сегодня Окасана жжгла в офисе до 23-00. А потом она с рязанскими форумчанами фоткнулась. Каждый форумчанин пусть опишет себя сам :Дразливый: ....я первый начну :Смущенный: Кто меня не знает, то я в белой майке :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

А я в верхнем ряду вторая слева!!! :Улыбка:
Консультант

геннадий писал(а):
я в белой майке

Вижу, и Оксану вижу. Ребят, шот у вас мало погарив (translate-стаканов)
:Смущенный: :Ржу нимагу:

Мы чай пили. :Голливудская улыбка:
Консультант

Афина писал(а):
А я в верхнем ряду вторая слева!!!

Афина, тогда Привет! Бум знакомы! :Улыбка:

Афина писал(а):
Мы чай пили.

Тут м/б два случая: иль вы Полежаеву копируете, иль еще уровни в ОРИ у вас не те! :Пардон: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Мероприятие как всегда на высоте. :Класс!: Масса впечатлений :Не в себе: Приехал домой- отсыпался :Улыбка: Уже начал отбирать фотки для фотоотчета :Подмигивающий: Для тех кто не был на Орифлэхе- скоро выложу на своем сайте. :Дразливый: Посмотрите как мы тама безобразия нарушали :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Я - уставшая леди в верхнем ряду справа, занимающая крайнее положение.
Цитата:
Тут м/б два случая: иль вы Полежаеву копируете, иль еще уровни в ОРИ у вас не те!
Andreya, тут третий случай, когда "верхи" уже не могут, а "низы" просто не позволяют :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

А меня на этой фотке нет :Грустный: Мы уже уехали, но я узнала об одной интересной традиции - кружка в офисе. Если твоя кружка там есть, то тебя приняли в семью. Меня нет на этой фотке, а моя кружка есть - синенькая в углу :Голливудская улыбка:

Народ, всем привет!!!!!!!!!!! Читаю ваши сообщения и я снова там с вами!!!!!!!! Столько эмоций, столько впечатлений, так не хотелось уезжать. Как я рада что я вас всех узнала поближе!!!!
Пума, Dmitry, геннадий, Оксана, Martik, Нелли, Secret, Акула, Tiana, 40ножка, Елена, Джамиля, я вас всех люблю!!!! Вы подарили мне другой мир!!!!!!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Было здорово!!! У меня просто нет слов, одни эмоции!!! Спасибо вам, Рязань!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ребята :Улыбка: какие вы все молодцы вот читаю вас и прям на слезы прошибло :Плачущий: и только нейрончики бегают :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: "чтож такое -то с вами то-там сделали??????" -супер и я тош хочу и чтоб вставать и бежать :Возмущенный: :Возмущенный: и чтоб крыша шуршула :Дразливый: :Дразливый: там и что она еще делает и чтоб спать нельзя было.... вот..... а клип Гена классный выложил и песня прошибает и только смотришь а уже какая энергетика прет :Не в себе: :Не в себе: ..... рыбина красявая там у вас была.... и да вопрос???? что там у вас с наручниками то было :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: а то непонятно как-то.....
спасибо вам за ваши чувства и эмоции и за то что выплескиваете их на нашем любимом форуме!!!
вообщем я в следующем году с вами(правда пока еще не знаю как

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм