независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

геннадий писал(а):
У нас сегодня Окасана жжгла в офисе до 23-00. А потом она с рязанскими форумчанами фоткнулась. Каждый форумчанин пусть опишет себя сам :Дразливый: ....я первый начну :Смущенный: Кто меня не знает, то я в белой майке :Румянец:

Я - третья слева в верхнем ряду :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Нееее, так я буду их выкладывать до следующей орифлэхи :Плачущий: Научите плизззззз как выложить папки с фотами на 9 гигов

Добавлено спустя 56 секунд:

вот одно видео из 100 :Не в себе: MVI_1836.MOV

В Oriflame:

А архив разве нельзя как-то выложить? :Улыбка:
Консультант

ген, заливаешь например на народ - в яндексе. и выкладываешь ссылку. только не 8 разом, а по 1 гб!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Всем привет!!!!! Ну, вот мы и приехали домой!!!! :Ура!!!: Ванна, кофе и бегом на форум.
Впечатлений - море!!!!!!!!! Еще не всё уложилось в голове, но однозначно мой мир перевернулся.
Спасибо огромное организаторам и ВСЕМ рязанцам :Цветы: :Цветы: :Поцелованный: :Сердце: :спасибо: , за заботу, за гостеприимство, мы как будто побывали у своих родственников, даже лучше!!!!!!
Отдельные спасибо Пуме, за потрясающую экскурсию в Кремль, Короля за встречу с вокзала и вкусный чай в офисе, Нео за Мечту, и конечно же семье Хвостовых за приглашение и за щедрость. :Восклицание: :Хлопаю в ладоши: :Румянец: :Подмигивающий: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!:

Эмоции перехлёстывают :Плачущий: :Ржу нимагу: :Не в себе: !!!!!!!
Очень рада ,что познакомилась со многими, и особенно с форумчанами: Пума, Dmitry, , Оксана, Martik, Нелли , Джамиля, Геннадий,Акула,Ольга.В,Елена, Нео.
Ребята, я вас всех люблю!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Извени , Леночка - NEO- неправильно написала ник.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Я в верхнем ряду, рядом с Оксаной, почти в "матроске".
На Орифлэшке не была, но на встречу с Оксаной успела... :Улыбка:
NATALЁK, извините, пожалуйста, я не знала, что синяя кружка - Ваша,
я из неё чай пила... :Потрясенный: То-то он такой вкусный был... :Подмигивающий:[/quote]
Директор
В Oriflame:
Директор

А мне уж очень понравилась идея Нелли, через 5 лет поехать на орифлэшку на мальдивы, канары... ой забыла точно куда ... ну в общем в жаркую красивую страну :Улыбка:

я прям-таки уже мечтаю :Улыбка: :Сумасшедший: :Ангел:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Terpsihora, на бали :Класс!: :Румянец:
Оксана, харизму лидера слушаю.. мозги плавятся :Не в себе:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
вообщем я в следующем году с вами(правда пока еще не знаю как

ЛЯЛЕЧКА, быстрее определяйтесь "как". А то это даже малю-ю-ю-сеньким шрифтом сработает не в Вашу пользу.
Я на фото рядом с геннадий в темно-синей футболке. Ну очччч. хотелось спать, поэтому глазки такие маленькие и лицо слегка прокисло. А так я оччччч. даже симпатишшшшная. Вот такая - :Не в себе:
Да, кстати! В клипе в наручниках - я одна из.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Secret писал(а):
ген, заливаешь например на народ - в яндексе. и выкладываешь ссылку. только не 8 разом, а по 1 гб!

у меня не удаётся выделить фотки для заливки....берёт только одну фоту а 100 штук не может :Плачущий:

В Oriflame:

геннадий, а ты попробуй выделить 100 и залить в архив, а потом архив выкладывай. объем не изменится, но будт один архив.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Вот и я , только дошла до компьютера.
Нельзя сказать обо всем в нескольких словах, нельзя выразить все, что хочешь.
Смотрю на себя прошлогоднюю (спасибо тебе,Нелли , что научила смотреть на себя другую из сегодняшнего времени на прошлую, и писать письмо от будущей меня к настоящей, очень рада знакомству с тобой), как узнала об Орифлэшке 2009, а потом пытала форумчан - чего да как там было? И очень удивлялась, почему одни эмоции.
Вот сейчас я понимаю! Нет слов! Спасибо, дорогие вам всем!!! Что вы есть, что вы такие близкие!!!
Спасибо тебе, Пума, за знакомство, за потрясающую экскурсию по Кремлю, за твою доброту и поддержку!
Спасибо тебе, NATALЁK, за знакомство , я тебя такой и представляла! (привет передавай Марине, Ирине и мужу)
Спасибо тебе, Оксана за твою энергию, за твой оптимизм и напор!
Спасибо тебе, Акула, за знакомство! Ты - сильная женщина! Я горжусь знакомством с тобой!
40ножка,, передавай привет сестре и мужу! Вы чудесные люди! У нас с Валентиной, как и у вас просто сорвала крышу!
Елена, ты просто чудо! Я так хотела познакомится с тобой! Чему очень рада.
Джамиля, как ты добралась? Красивая, добрая, интересная! Рада знакомству с тобой!
Отдельное спасибо NEO, за мечту!
Спасибо Secret, Tiana вам! Жаль, что не удалось познакомится поближе! Наверстаю в след году!
Dmitry, тебя таким и представляла! Успехов! Спасибо за тренмнг! Не забудь выложить, что обещал!
геннадий, спасибо за Орифлэшку2010! Я и Валентина благодарим за организацию! Будем ждать следующей встречи! Уже многим в офисе рассказали анекдот из жизни (про маршрутку и человека в наушниках в ней), кто-то понял, а кому-то... Это - не мое!!!
Спасибо всем-всем-всем, кого не назвала. Мы сегодня смотрели клип, вспоминали моменты нашей жизни в Звездном! Всех вас любим! Вы открыли для нас другой мир!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Действительно, время так ограничено было, что даже не со всеми пообщаться удалось. С Аккулой почти не пересеклись, сMartik, и 40ножка тоже. теперь в след. году надеюсь :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Первый раз на таком мероприятии побывала!!! И очень рада что не пожалела денег ( студентка)! Все было замечательно! Познакомилась наконец-то с Геной и Зиной, с Наташей!! И кучей замечательных людей! :Танцующий: :Ура!!!: А главное поняла, что мои проблемы которые у меня возникали на пути вообще пустяки... И все возможно главное наметить себе цель!! И как сказала Елена Олеговна: " Целься на Луну, а через забор перепрыгнешь")) :Одобряю: Спасибо Нелли! Спасибо Оксана! Спасибо Кульковым! :Цветы: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Martik писал(а):
Уже многим в офисе рассказали анекдот из жизни (про маршрутку и человека в наушниках в ней),

и с нами анекдотом поделитесь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм