независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

40ножка писал(а):
Всем привет!!!!! Ну, вот мы и приехали домой!!!! Ванна, кофе и бегом на форум.
Впечатлений - море!!!!!!!!! Еще не всё уложилось в голове, но однозначно мой мир перевернулся.

Это точно! Леночка сегоня на городской школе в Челябинске вместе с Лилей и Аликом в захлёп рассказывали! Мы все обзавидовались! Ребята Вы все большие молодцы!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Привет всем из Новомосковска! Спасибо всей Рязанской команде за вашу сплоченость и гостеприимство. Это незабываемо , получен заряд на все 100%. Уезжала в первом атобусе, даже плакала. Спасибо всем!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Ну от себя тоже всех благодарю! Организаторы вы на высоте, сделали выводы из предыдущей орифлешки и все улучшили :Дразливый: . Ушел биться АП стену головой, что не срослось к вам приехать :Убиться ап стену: . Ни че на следущий год ждите точно нас обоих :Дразливый: и не только нас :Улыбка:

Пы. Сы. Ребят всем спасибо за приветы, от всех все получил, приятно :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Фототчет из Троицка! http://vkontakte.ru/album45905037_109327978 Ребят, если кого - то не отметила на фотках - звиняйте.... Хотелось быстрее выложить. Продолжение следует
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Свет и лана, конечно вкуснее из неё чай! Она меня и друзей не раз грела (и не потому что термокружка), там энергетика хорошая заложена! :Дразливый: Да и вы все на семинаре добавили своей суперской энергетики! :Голливудская улыбка: Так что пейте из неё чай и заряжайтесь! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

А я лично хочу выразить публичную и безграничную признательность Владимиру Кулько (муж Елена). Просто фурор произвёл своими тренингами!!!! Я знал что он профи но очень волновался и боялся что тренинги будут не сильно востребованны так как наша команда не избалованна ими и многие не знали "с чем это едят". Но граммотный промоушн и великолепное исполнение Владимиром "визитной карточки" развеяли все сомнения :Улыбка:
Володь, искренне и с удовольствием хочу выразить тебе простое Рязанское СПА-СИ-БО!!!! :Класс!:
......и просьба к Вове Голованову......плиз выложи первую песню которую спел Владимир :Молиться: (у меня как назло батарейки сели :Грустный: )

В Орифлейм:

геннадий писал(а):
плиз выложи первую песню которую спел Владимир

ПЕСНЯ - СУПЕР!
Реально, о НАС! Аж слезу выбивает...
Это именно та песня, в которой каждое слово имеет свой глубокий смысл

В Орифлейм:
Золотой Директор

А я на офисной фотке в желтеньком, с NEO в обнимку :Голливудская улыбка:
NATALEK
, Наташенька, а мы все думали-гадали - чья же это кружка так нежданно-негадано появилась у нас??? :Голливудская улыбка: теперь в следующем году, значит, по-любому в гости!!!!!!!!!!!!! :Пардон:
А про наручники...... :Злорадствующий: лично я могу сказать,что потрясающий тренинг!!! здорово вставляет мозги по поводу того, как понимать желания, действия других людей, ЧУВСТВОВАТЬ их... :Улыбка: больше ничегошеньки не скажу :Пардон:
Но самый шикарный лично для меня был - прыжок с парашютом!!! и мне одного прыжка было мало!!!! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

вот интересный кадр

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

вот немного фоток http://narod.ru/disk/20409462000/Фотки-дискотека.zip.html

В Oriflame:

Ребят, выложил что обещал в своем дневнике- можно скачивать :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Вообщем с фотками у меня проблема :Грустный: постараюсь каждую ночь выкладывать видео.......вот первое
Хвостов Геннадий -стопор в бизнесе..MOV

В Oriflame:

Люди, это было ЧТО-ТОООО!!! Я в восторге! Слов не хватает! И не потому что их нет, просто некоторые чувства невозможно описать! Для меня это был другой мир, который длился еще на 1,5 суток больше (в вс вечером "пытали" господ Кулько Елена, вы великолепные люди!!!! а в пн Оксана провела супер-занятие, и мы досидели до без пяти 12 для исполнительных! Кто был, меня поймет))) Кстати, на фото я справа вторая в СЕРОЙ футболке с Орифлэшки.) тренини Владимира перевернули ВСЁ в моей голове! Особенно когда тебя подбрасывают в воздух 15 человек, а перед этим тебе говорят, что ты открыла 21%!!!!! Люди, в воскресенье я ЛЕТАЛА!!! В прямом смысле этого слова! Я поняла, что Я ПРАВДА МОГУ!!!!! Владимир, спасибо оромное, без Вас эта флэшка не была бы той самой, которую запомнили и полюбили порядка сотни человек! Пару слов насчет мечты! В субботу утром я наклеила на коллаж изображение со своей мечтой и уже вечером она сбылась!!!!! Люди, делайте коллажи ВАШЕЙ мечты! ЭТО СИЛА И МОЩЬ!!!! Я безумно рада была познакомиться с форумчанами воочию, всем отдельное спасибо! Мир прекрасен и изобилен, он с радостью отдает вам то, что вы просите! НУ ПОПРОСИТЕ ЖЕ ВЫ ЕГО ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ!!!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А какие же были безумные ночные посиделки, согласитесь? :Прыгающий: :Не в себе: :Не в себе: :Прыгающий: Лично такое, неформальное, общение с лидерами давало полную отдачу, и конкретные ответы на вопросы, которые тебя наиболее тревожат.

Подскажите как создать альбом на форуме, чтобы фотографии туда загрузить? :Класс!:
И еще, заходите сюда http://vkontakte.ru/club17454751 скидывайте свои фотоотчеты. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Аленка, на форуме никак не создать свой альбом :Грустный: :Пардон:
Только на народ или другой файлообменник выкладывать, а здесь ссылки. Я сегодня вечером начну выкладывать фото. У меня их безумно много :Не в себе:
И каких фоток :Сумасшедший:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Гена, у тебя же "вконтакте" страница есть. ты туда их загрузи себе в альбом, и ссылку сюда дай..там хоть тысчу штук можно, и все перекачают себе. качество чуть хуже будет, но это всё таки лучше, чем ничего))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм