независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

NEO писал(а):
На Орифлэшке-2011 отчитываемся (кто не трусит), у кого МЕЧТА/ЦЕЛЬ (сюрприз) достигнута!!!
или.... если она до 2015г., то какая часть пути к ней и каким образом пройдена!!!

Двумя руками "ЗА"!!!
Супер! Будет цель - найдутся и средства!

PS. А по поводу тех, с кем приезжала - с ними или без них - МОЯ ЦЕЛЬ будет достигнута!

Ведь это МОЯ ЦЕЛЬ! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

NEO писал(а):
Есть предложение ПО-ВЗРОСЛОМУ!!!
На Орифлэшке-2011 отчитываемся (кто не трусит), у кого МЕЧТА/ЦЕЛЬ (сюрприз) достигнута!!!
или.... если она до 2015г., то какая часть пути к ней и каким образом пройдена!!!
Принимается?!

ОПппппАааааччччЧКиииииИ!! :Дразливый: Круто!!!! :Злорадствующий: А Мы-то думали, что получили мечту-сюрприз, повесили ее на стенку в рамочку, и со злезами на глазах будем вспоминать до......?!!!!!!! :Ржу нимагу: Не тут-то было! :Злорадствующий:
Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗАААААААААААА!!!!
It will be seen - Будет видно - кто чего стоит!!! :Пардон:
А главным арбитром будешь ты, NEO, ты же ведь лучше всех знаешь, у кого какая цель, а самое главное мою, вот сраму-то будет лохануться!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Наконец-то, ПО-ВЗРОС-ЛО-МУУ!!!!!! УРА!!! :Прыгающий: Пошла крушить стеныы :Убиться ап стену: :Боксировать: :Агрессивный:
А у меня есть встречное предложение! Давайтете, кто принимает вызов, напишет здесь, какая у него была мечта-цель-сюрприз!!! Конечно, если Вы согласны, т.е. не трусите! :Подмигивающий:
Моя - Поездка в Канаду на 2 недели (со знанием английского к 2011г. и французского к 2015 г. языков.) :Победитель: Ну что, Tianчик, сделаем?!!! YESSSSSS! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

NEO, класс!!!!!! Согласна!!! Сегодня девочкам расскажу!!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Tiana писал(а):
Да, кстати! Оксана, я сегодня попробовала приоединиться к интересам гостя на презентации и продать себя, как ты учила! Пока конечно еще не 5 баллов, но уже и не 2. Человек ушел очень довольный и с огромным желанием встретиться снова! Я так рада! Спасибо тебе!!!!!

Не за что, пользуйся. Думаю тебе и учиться сильно не нужно, с твоей энергетикой.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цель за которую буду отчитываться - Исполнительный директор в 2015 г.

В Oriflame:
Директор

Урааааааа! :Ура!!!: Я тоже наконец-то и свою цель (ту, которую собиралась, но не успела сделать себе в мечту!) распечатала!!! только что! - никак не могла найти более точную инфу... и, О ЧУДО! :Потрясенный: сегодня ВСЕЛЕННАЯ меня услышала!!!!!!!! :Молиться:
Пару лет назад смотрела передачу - такая красотища!!! Тааааак захотелось!
Успела только на клочке бумаги записать примерное название и цену! Позже, когда завела большую тетрадь целей, вписала туда, а когда зашла речь об Орифлэшке, решила именно эту мечту найти и конкретизировать!
Итак, моя цель до 2015г. - фотопортрет в черно-белой гамме, сделанный в фотостудии Харкорт в Париже, цена - около 2000 евро - сам портрет (всего-то... :Пардон: ) плюс дорога и трам-пам-пам...
Вообщем, где это - я уже знаю! Теперь нужно раздобыть карту Парижа и собрать более детальную информацию!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Геннадий песня класс !!!!!! сразу хочется бежать и внедрять самый лучший опыт работы лиреров-формумчан

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Я тоже с вами девочки моя цель -бриллиантовый директор к 2015, 5 бизнес-партнеров уж есть :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

NATALЁK писал(а):
3_foto_Oriflashka2010.part08.rar
3_foto_Oriflashka2010.part09.rar
3_foto_Oriflashka2010.part10.rar

заключительная часть архива №3
3_foto_Oriflashka2010.part11.rar
3_foto_Oriflashka2010.part12.rar
3_foto_Oriflashka2010.part13.rar
3_foto_Oriflashka2010.part14.rar
3_foto_Oriflashka2010.part15.rar
3_foto_Oriflashka2010.part16.rar
3_foto_Oriflashka2010.part17.rar

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Моя мечта - авто Volvo XC60 к 2015 году. :Дразливый:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 17 секунд:

Оксана, посмотрела сейчас твое выступление с Орифлэшки. :Не в себе: Это нечто. К сожалению, я была в тот момент в другом месте. :Грустный: Хотя не то чтобы к сожалению, я и там почерпнула множество знаний, но живя в одной комнате с тобой, я не использовала время для полного общения. :Пардон: Теперь буду с нетерпением ждать встречи на следующей Орифлэшке. :Голливудская улыбка: Меня впечатлил именно твой подход к этому как к бизнесу. Теплые отношения, но бизнес. Именно этому мне ещё учиться и учиться. Но я стараюсь. :Улыбка:
Спасибо тебе огромное за опыт, которым ты поделилась. :спасибо:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Моя цель, описанная на Орифлэшке, автомобиль марки Ferrari California красного цвета, цена 9 000 000 рублей.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Оксана писал(а):
Цель за которую буду отчитываться - Исполнительный директор в 2015 г.

И я - тоже - Исполнительный Директор 2015г!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Всем привет! Я на форуме новичок. Сегодня состоялось первое знакомство :Улыбка: Отдельный привет Орифлэшковцам! Рада была познакомиться с таким количеством интереснейших людей!!! Первый раз была в Звездном. Впечатлений масса))), полезной инфы для себя почерпнулааааааааа! Хотя ночные "посиделки" с провалами в сон получились))) Всем Успеха!!! Да, прошу прощения, забыла представиться! Ирина Баринова, из структуры Нелли Горностаевой.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Нелли писал(а):
Ой, они еще не знают, завтра на планерке обрадую!

NATALЁK писал(а):
Сегодня девочкам расскажу!!!!

Ну и как реакция?.....

В любом случае: цель у каждого своя, но слава Богу, одной дорогой идем, товарищи!
И мы друг другу поддержка! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Раз в месяц буду кидать вопрос, кто желает включиться в игру - откликайтесь!!! :Прыгающий:
У нас все получится - Я ЗНАЮ!!! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):

Оксана, посмотрела сейчас твое выступление с Орифлэшки. Это нечто. К сожалению, я была в тот момент в другом месте. Хотя не то чтобы к сожалению, я и там почерпнула множество знаний, но живя в одной комнате с тобой, я не использовала время для полного общения. Теперь буду с нетерпением ждать встречи на следующей Орифлэшке. Меня впечатлил именно твой подход к этому как к бизнесу. Теплые отношения, но бизнес. Именно этому мне ещё учиться и учиться. Но я стараюсь.
Спасибо тебе огромное за опыт, которым ты поделилась.

Это наверно было в ту ночь, когда ты у ПУМЫ была, поэтому точно не к сожалению. Живя со мной в одной комнате пообщаться было достаточно сложно :Не в себе: ( :Ржу нимагу: разве я там жила???)
Спасибо всем лидерам, за щедрость, каждый из нас увез с собой огромное количество наработок и "фишек"

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Акула писал(а):
И я - тоже - Исполнительный Директор 2015г!!!

Я помню. Будем шагать вместе :Класс!:

В Oriflame:
Директор

irinabar54,
ты читала 19 страницу: Ты с нами?!...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NEO писал(а):
Ну и как реакция?.....

NEO, реакция - традиционная - irinabar54,
irinabar54 писал(а):
полезной инфы для себя почерпнулааааааааа!

А действия - посмотрим! :Голливудская улыбка:
Моя цель к 2015 - из конвертика - Золотой Исполнительный - а в анкете - КВАРТИРАААААААА!!!!!!!!!!!!!
NEO писал(а):
Раз в месяц буду кидать вопрос, кто желает включиться в игру - откликайтесь!!!

Откликаюсь
NEO писал(а):
У нас все получится - Я ЗНАЮ!!!

А я узнавала!!!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

NEO писал(а):
irinabar54,
ты читала 19 страницу: Ты с нами?!...

Я не irinabar54, только учитывая то, что зарегистрировалась и даже написала первое сообщение - с нами!!!! :Хлопаю в ладоши: А цель у нее - :Подмигивающий: вау!!!

Последний раз редактировалось: Нелли (08 Май 2010 22:53), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

irinabar54, привет!!!!!!! Рада что ты с нами на форуме!!!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм