независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

Нелли, с годом не ошиблась? Чай дооолго ждать......
Кстати, если в анкете было несколько целей,
мы делали одну, т.к. вопрос был про одну.... :Смущенный:
Но правило максимума никто не отменял, так что дерзай свои мечты!!! (как говорит девиз этого года...) :Класс!:

У меня, между прочим, еще одна цель уже начала сбываться.
Рассказываю. Ездили в этом году на АЛГУ, сидели в 4 ряду, близко (офигенно воспринимается инфа - всем советую всегда садиться поближе - такая ЭНЕРГЕТИКА!!! - спасибо Бабочке за совет!!!) ТОПы выступают, мы слушаем, я записываю, а сама смотрю на каждого спикера: КАКИЕ ТУФЛИ ОБАЛДЕННЫЕ!!! Представляете? :Ржу нимагу:
Да, сейчас смешно... А тогда думала: ведь могут себе позволить! и надо себе позволять - обувь - важная часть имиджа!!! А если мы хотим, чтобы нас серьезно воспринимали, то и выглядеть нужно соответственно (по одежке встречают!)
Вообщем, чтобы сжечь мосты, на ближайшей бизнес-школе перед честным народом объявила: до 2011г. куплю себе 5 пар шикарной обуви!!! :Потрясенный:
Начала деньги откладывать по Бодо Шеферу, уже и сумма некоторая накопилась, а все не до того... Уже несколько дней об этом думала: ну когда же? И вдруг вчера идем с Tiana, по магазину, она говорит: подожди - зайду партнера проведаю - она здесь работает, а я смотрю: ОНИ!!! Счастью не было предела!!!
Вообщем, ПЕРВАЯ ПАРА ЕСТЬ!!!!!!! Ура, товарищи! :Победитель:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

NEO писал(а):
Вообщем, ПЕРВАЯ ПАРА ЕСТЬ!!!!!!! Ура, товарищи!

Поздравляю!!!!!!!!!!!
NEO писал(а):
Но правило максимума никто не отменял, так что дерзай свои мечты!!! (как говорит девиз этого года...)

С радостью, а уж когда есть повод не только дерзать, но сверить путь :Класс!:
Спасибо тебе! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Друзьяяяяяяаааа!!!!! отличная идея!!!!!! :Одобряю: NEO, спасибо!!!!! :спасибо: и я с вами!!!! подключаюсь активно - на следующую Орифлешку приеду уже на своей красавице!!!! модель увидите :Подмигивающий: скажу тока, что в бирюзовом исполнении :Дразливый: кого захватить с собой в Звездный???? :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Леони писал(а):
кого захватить с собой в Звездный????

Ну, можно меня! Такси из АРХАНГЕЛЬСКА! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Ну а у меня пока все скромно - звание брильянт, свой офис и квартирра :Смущенный:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

А я не буду давать пустых обещаний :Пардон: . Иногда вмешивается её величество - госпожа Судьба, и не всё зависит от твоего желания и амбиций. Я могу обещать, что приложу все усилия, чтобы моя Мечта сбылась, но обещать не буду. У меня были планы поехать в этом мае путешествовать, и деньги на это были (цель, так сказать). Но... неожиданно умер отец, и где они - мои цели? И деньги все ушли на похороны, а не на запланированное счастье. :Грустный: Извините за трезвый взгляд, кто в эйфории - я только ЗА. Прикольная игра :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Леони писал(а):
кого захватить с собой в Звездный????

Меня! меня!меня! :Прыгающий: я хочу с тобой, :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

мне тут NEO симафорит, что она тоже хочет с тобой! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Пума, мы сами творим свою судьбу. Да, есть преграды, иногда кажется, что непосильные...
Трудно и морально, и физически... НО каждая такая преграда - как трамплин.
Чем сильнее удары Судьбы, тем крепче мы становимся.

Мы достойны того, чтобы ВСЕ наши цели были достигнуты!
Сами они не исполнятся, а значит - надо ВСТАВАТЬ И ДЕЛАТЬ!!!
И еще, чем выше цель - тем больше действий!

С уважением,
Татьяна Акулова, г. Архангельск
Исполнительный Директор
09.05.2015 г.

В Орифлейм:
Золотой Директор

NATALЁK писал(а):
А также посмотрела на голышиков, которых нужно одевать, пока о них просто слышишь, они так не воспринимаются, а вот увидев, понимаешь как это прикольно!!! И вообще у Лены столько всего в небольшом пространстве офиса, что диву даешся, как это там помещается, так рационально использовано пространство! А после этого попали в офис к Лене Насоновой и Анаиде. Там столько фишечек тоже прикольных!!!!

NATALЁK, а можешь выложить фотки из офисов, наверняка фотографировала? Буду благодарна

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Martik, конечно могу. На народ как только залью, сразу выложу. :Улыбка:
вот здесь смотрите лучшие офисы Рязани :Класс!:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=315416#315416
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Tiana писал(а):

Меня! меня!меня! :Прыгающий: я хочу с тобой, :Смущенный:

мне тут NEO симафорит, что она тоже хочет с тобой! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Пардон:

Девчонки, договорились!! :Подмигивающий: значит, сначала в Архангельск заедем Акула заберем :Класс!: , а потом и за вами на Театралку!

(как же, как же, как же машину охота!!! :Прыгающий: и звание для начала, которое мне в группе Орифлэшечной приляпали!! :Голливудская улыбка: неспроста это, ох неспроста... :Подмигивающий:)

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Пума писал(а):
А я не буду давать пустых обещаний :Пардон: . Иногда вмешивается её величество - госпожа Судьба, и не всё зависит от твоего желания и амбиций...... Извините за трезвый взгляд, кто в эйфории - я только ЗА. Прикольная игра :Одобряю:

Пума, Леночка, обожаю Вас!!! и знаю, что у такой замечательной, классной все точно будет супер!!!! :Ура!!!: согласна с трезвым взглядом, но от себя чууууточку хотелось бы добавить :Умный: :Смущенный: - немножечко эйфории ( в меру) - топливо для наших гоночных авто, на которых мы несемся к целям!!! (и здесь я про машины... :Румянец: кто про что, как говорится). И мне вот с этим безгранично оптимистичным топливом как-то половчее... и работается больше и дольше.... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Акула писал(а):

С уважением,
Татьяна Акулова, г. Архангельск
Исполнительный Директор
09.05.2015 г.

Танечка, супер!!!!! :Голливудская улыбка: подпись очень понравилась!!! :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ребята, как обещал, дописал и выкладываю отчет об Орифлэшке
http://parhomenco.ru/blog/276-oriflashka-2010-ryazan-otchet.html
Директор
В Орифлейм:
Директор

Дима, класс!!!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Ты настоящий писатель, молодец! Отправить бы это произведение в "Мир Орифлэйм", чтобы все узнали об Орифлэшке.
Спасибо , как будто снова побывала на Орифлэшке, трогательно до :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Dmitry писал(а):
Ребята, как обещал, дописал и выкладываю отчет об Орифлэшке

http://parhomenco.ru/blog/276-oriflashka-2010-ryazan-otchet.html
:Голливудская улыбка: а я выкладываю как обещал Ночная Посиделка . Жжёт Дмитрий Пархоменко.MOV 30 минут .....ну очень интересно :Дразливый:

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 16 секунд:

Вот ещё немного Звёздный гость. Нелли Горностаева...кусочек11 мин.MOV

Добавлено спустя 19 часов 47 минут 30 секунд:

а вот ещё....наслаждайтесь часок Тиняева Елена(Пума)+Семёнова Татьяна (Leoni)+Игошино Наталья (Natalёk) 59 мин.M

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Ona Mayer писал(а):
Ребята! Тут вчера было 2 видеозаписи, что-то типа "... ночное выступление кого-то". Или мне сегодня они между глаз попали, и я их не вижу. Или удалили?... :Грустный:

поддерживаю. Выступление Оксана не могу найти, сразу не смогла скачать.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм