независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2010Gb

New
Повтор первого сообщения
В мае этого года пройдёт очередной семинар в Рязанской области. Дата ещё не определена, а я уже боюсь что с билетами у нас будет напряг, несмотря на то что цена бует явно больше. (В прошлом году мы попали несовсем официально, поэтому и цена была деццкая :Пардон: )
Думаю всем участникам будет интересно вспомнить то что было......а тем кто не знает о чем идёт речь, составить себе представление о нашем семинаре.
Посмотрите клип Клип Орифлэшка-2009.wmv....а обсудим его позже :Подмигивающий:
Удачного вам просмотра!!!!!! :Румянец:
Это первый клип который я делал сам :Смущенный: не судите строго :Смущенный: :Смущенный: :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #267512 от 18 Янв 2010 02:09, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #315515 от 10 Май 2010 03:47, Dmitry, 6 отзывов
Сообщение #373757 от 12 Окт 2010 09:23, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #338276 от 09 Июл 2010 17:47, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #315311 от 09 Май 2010 10:06, Акула, 3 отзыва
Сообщение #314183 от 05 Май 2010 21:31, ЗАЯВКА, 2 отзыва
Сообщение #314007 от 05 Май 2010 10:33, Светлячок*, 2 отзыва
Сообщение #313509 от 02 Май 2010 23:27, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #303410 от 08 Апр 2010 08:07, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #354828 от 27 Авг 2010 21:01, геннадий, 1 отзыв

геннадий писал(а):
Как вы думаете такая рыба покатит ???

покатит, но только если она вкуснее той, что была в этом году, :Смущенный: иначе никак :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

геннадий писал(а):
тоесть рыбу убрать?????

Как это убрать?!!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Рыба - это фосфор! А фосфор - это мозги!!!!!
Мы как без нее на семинаре соображать будем??????
Лучше наоборот - двойную порцию! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 45 секунд:

УРА!!! Вселенная меня слышит! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Не поверите: не успела пост написать, как мне удалось вкусить ее АРОМАТ!!!
:Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Оксана, про вкус пока не знаю.... :Смущенный: , но аромат.... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
- БОЖЕСТВЕННО!!! :Румянец:
Думаю, пора список на 2011 составлять.... А то количество рыбы строго ограничено... :Дразливый:
Чур, билет № 1 уже занят!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Место № 2 тоже уже забито :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

геннадий, :Не в себе: :Потрясенный: этож не гуманно )))) я такую рыбку так хочу что аж место №3 забиваю)) (ага..тип я тока ради рыбы еду :Голливудская улыбка: )
Деньги могу в Рязани 5го сразу отдать)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Коллеги, тема про 2011 год будет открыта только после Нового года.....................берегите деньги :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
только после Нового года

геннадий, у некоторых новый год уже 1 сентября начинается..... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Так что народ к ........РОСТУ готов!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Кстати, ОБАЛДЕННАЯ НОВОСТЬ:
для тех, кто хочет использовать опыт Орифлэшек по полной программе :Класс!: :
УРА!!!, наконец то появились 3 диска:
- Oriflashka-2009Gb,
"Зина Хвостова - вечерние посиделки 2009....." :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
и.......... даже...... Oriflashka-2010Gb !!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
.....- Кому нужно, пишите в личку,
забрать можно будет на Тимофеевой или 11-го на БМВ в Москве :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

геннадий, рыбу не убирай, :Потрясенный: бери много, больше чем планировал. Нас будет много. Так как первые три места заняты, бронирую следующие ... 6 мест. :Потрясенный: :Не в себе: Пока 6 :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Я - следующая. Пока на четверых, дальше видно будет
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Гена, мути тему - Орифлэшка 2011. Уже пора. :Класс!:
Нам не терпиться :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

У меня такая радостная новость и только недавно я поняла, что сработал КОЛЛАЖ, который мы клеили на Орифлэшке... я наклеила несколько картинок, две помню отлично, а третью картинку забыла даже... только ОДНА уже сбылась!!!!
Я наклеила просто красивое платьишко где-то размера 44-го... точно не помню... хотя носила размер №50.... только неделю назад купила себе красивое деловое платье 46-го размера, которое на мне очень свободно сидит... (а то я обычно все в утяжку покупаю)... т.е. я за ТРИ м-ца похудела на 15 кг.!!! Я от каждого человека, который меня знал раньше получаю КОМПЛИМЕНТЫ, но больше всего мне нравится такой: идет Джамиля, а половины нет! :Не в себе:
Так хочется посмотреть, что за третья была картинка... а вторая должна обязательно в феврале исполнится... теперь жду февраля 2011... ну и конечно же МАЯ, когда будет уже ТРЕТЬЯ Орифлэшка!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Джамиля писал(а):
я за ТРИ м-ца похудела на 15 кг.!!!

Джамиля, здорово!!!! :Класс!: Что, кроме колажа поспособствовало? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Что, кроме колажа поспособствовало?

Как вчера сказала Зина в видеорепортаже: "Вы хотите попробовать: получится, не получится... А мы не пробовать приехали, мы приехали за РЕЗУЛЬТАТОМ!"
Вот и я раньше просто ХОТЕЛА, как и миллионы женщин, быть стройной ничего для этого не делая... а летом любимый мужчина предложил расстаться навсегда, вот назло ему решила похудеть: села не велосипед и отказалась от жирного, сладкого и мучного... он уже через две недели попросил прощения, только обида была настолько сильной, что я решила, что теперь всегда буду стройной...
Зато теперь мне это очень помогает в работе, на которую я тоже благодаря ему же и вернулась... через год ничегонеделания... меня спрашивают, как я так похудела. Я задаю встречный вопрос: "А Вы как думаете?". И каждый сам на него отвечает!!! "Стала меньше есть и больше двигаться?" ДА!!! ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕЛА!!!
Вот меня постоянно спрашивают: если так легко стать директором: надо просто выполнять ЧЕТЫРЕ "П": потреблять на 100%, показывать каталоги, приглашать людей и посещать обучение и мероприятия, тогда почему те, кто столько лет работают - они не Директора. И теперь всегда я задаю встречный вопрос: "А почему ВСЕ женщины, знают что нужно делать, чтобы быть стройной и подтянутой, ТОГДА так много их с лишним весом?" И каждый сам отвечает на свой вопрос. ПРОСТО ЛЕНЬ!!! ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НАДО!!! Так и в Орифлэйм...через лень надо переступить... и чтобы ЖЕЛАНИЕ было настолько сильным, чтобы спать не давало!!!

В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):
и чтобы ЖЕЛАНИЕ было настолько сильным, чтобы спать не давало!!!

Мечты сбываются, когда становятся целью!!! :Класс!:
Ау, Орифлэшеры, а как у остальных с продвижением? ведь у каждого персональный коллаж был :Дразливый: !.. 5,5 месяца прошло....... :Потрясенный:

Добавлено спустя 11 минут:

NEO писал(а):
Раз в месяц буду кидать вопрос, кто желает включиться в игру - откликайтесь!!!
У нас все получится - Я ЗНАЮ!!!

Сори...., была не права......что не сдерживала обещание..... :Смущенный:
Исправляюсь...... :Пардон:
Буду кидать вопрос в этой теме, пока Геннадий новую не заведет!... :Подмигивающий:
Ну так: КАК УСПЕХИ?.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ребят всем привет вообщем не с того ни с сего вот уже третьи сутки :Не в себе: думаю про вас)))орифлэшке 2011 быть знак ? или знак! :Не в себе:
ау кто чего напортизанил :Ржу нимагу: колитесь :Ржу нимагу: ,или я раньше батьки(Гены) в пекло?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

даю отчет - я свои обещания не сдержу точно к этой Орифлэшке :Пардон: не потому что не могу и не успеваю, потому что эта цель перестала для меня быть актуальной сейчас! сейчас стоит другая самая жгучая и оч важная, но ее тоже все могут увидеть, правда, не в Выползово :Подмигивающий: вот и мой отчет ! цели меняются, поэтому больше обещать не буду)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм