независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

New
Повтор первого сообщения

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

19 Янв 2010 19:44

Ну вот и решила завести дневник...
Для чего?
Ну для отчетности - раз. Это дисциплинирует (с чем у меня иногда проблемы :Улыбка: ), а так же для борьбы с ленью, что тоже мне иногда мешает :Грустный:
Для того,чтобы анализировать удачи и ошибки - два... (Надеюсь, будут и советы от более опытных Лидеров)
Для общения и обучения - это три... Хоть кто-то же будет ко мне заходить? :Смущенный:

Что ж... Начнём...
Ну в первую очередь хотя бы о том, как я попала в Ори... Началось всё ещё давно, лет в 13 наверное... Сначала просто заинтересовала продукция, красочные каталоги и возможность их получить, посмотреть и обсудить с подружками, ну и что-то для себя найти, конечно же. Тогда в Ори работала знакомая.. НО! Но получилось совсем не так, как хотелось :Грустный: Четырнадцати лет ещё не было, а мама, услышав о моём желании, просто пришла в ужас.. "бегать с каталогами? Да ты что???" В общем, наверное, реакция достаточно многих людей, не знакомых с Ори))
Ну а так как мама тогда имела большое влияние, то на том всё и закончилось...

Потом кто-то появился у неё на работе с каталогами и стали заказывать продукцию таким образом. Что, в общем-то, всех устраивало... Мысли о регистрации у меня были, но как-то по-прежнему срабатывали доводы мамы о том, что смысла в этом нет...
Толчком к действиям послужило то, что мамина сотрудница (консультант Ори как раз) собралась на пенсию... Точнее это ещё был не толчок, а так...маленькое сподвижение...
Ну а потом просто кое-что поменялось в жизни, и до меня (такой какой-то неуверенной в себе) наконец дошло, что надо меняться! :Идея:
Для начала просто решила написать список того что нужно и что хочется. Ну и в этот список попал Ори)) Мамина реакция не изменилась, но я, наплевав на это, пошла в офис, который оказался совсем недалеко от дома и зарегистрировалась(причём за полную стоимость :Улыбка: )
Тогда главное было просто зарегистрироваться (даже после первого месяца заказы не делала, стартовую не прошла, ну и тд) Это сейчас понимаю, что глупо было, но тогда никто не объяснил(ни про 100 баллов, ни про акции), хотя можно было бы вполне многое получить,если постараться.. В общем, не будем о том, что могло бы быть :Подмигивающий:
Лучше о том, что сейчас)) Прошу прощение за долгое вступление :Смущенный:

В итоге: зарегистрировалась я в середине лета уже прошлого :Улыбка: 2009 года. Правда, благополучно пропустила следующие месяца три-четыре просто рассматривая каталоги с подругами и заказывая что-то для себя и для них... Но в этом вина спонсора. Всё-таки,я считаю, нужно объяснять,какие у Ори возможности. :Возмущенный:
Ну а потом появился нормальный интернет и я нашла наш замечательный форум! :Румянец:

Это и послужило отправной точкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #268371 от 19 Янв 2010 19:44, ks, 2 отзыва
Сообщение #326853 от 07 Июн 2010 17:24, ks, 1 отзыв
Сообщение #306985 от 16 Апр 2010 10:35, ks, 1 отзыв
Сообщение #302038 от 04 Апр 2010 20:13, ks, 1 отзыв
Сообщение #299769 от 30 Мар 2010 18:01, November, 1 отзыв
Сообщение #298924 от 28 Мар 2010 19:52, ks, 1 отзыв
Сообщение #288170 от 03 Мар 2010 19:59, Lencorn, 1 отзыв
Сообщение #285970 от 26 Фев 2010 17:15, ks, 1 отзыв
Сообщение #285758 от 26 Фев 2010 02:15, хелена, 1 отзыв
Сообщение #285227 от 24 Фев 2010 22:46, Нива, 1 отзыв

Re[120]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

10 Апр 2010 02:42

Пропала я совсем)))
С работой закрутилась - времени вообще нет свободного! :Грустный:
Ну ничего! Зато взяла выходные на следующую неделю - сегодня думала, что как-то без меня и моих напоминаний структура вообще не делает ничего... Так что будем пинать всех со следующей недели...
Ещё с учёбой завал :Грустный: Поэтому, собственно, и попросила эту неделю... Но, думаю Ори и учебу я вполне смогу совместить....
Сейчас по плану 150 ББ в каталоге сделать - это минимум (а то совсем скатилась :Грустный: прошлые каталоги не радуют)
Максимум - выйти на 6% - а то уж совсем засиделась, сколько можно? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Ну и надеюсь, хоть чуть структуру расшевелить... Тем более по акции народ регистрировался... Надо их прозвонить всех...

Ну и клиентов искать новых...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[121]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

10 Апр 2010 13:51

ks, Своих консультантов каждый день прозванивайте,приглашайте в офис,на занятия... Попробуйте с ними мк проводить,дни клиента устраивать...Кто работать хочет - рекрутируйте вместе.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[122]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

11 Апр 2010 20:47

ДиКиЙ АнГеЛ, проблема в том, что у нас в офисе не проводится никаких занятий, максимум раз в 2-3 недели что-то типа лотереи на мероприятии, которое проводится в другом районе...
Я вообще о занятиях только здесь на форуме впервые прочитала...
Ну а мк и прочее, хотя и есть желание проводить, но пока нет возможность - потому как дома для меня это не вариант, а в офисе просто так нельзя ничего сделать, так как спонсоры на мои предложения смотрят странными глазами... Говорят, мы сами знаем, что делать, а ты нас слушай.
В общем, пока на телефоне работа ведется со структурой... Да и структурой это громко называть - несколько клиентов со скидкой и одна ещё показывает знакомым...

Ничего, пока будем обзванивать и что-то придумывать... А дальше видно будет..

Что ж, с завтрашнего дня рабочая неделя по максимуму)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[123]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

11 Апр 2010 22:42

ks, и что тебе не разрешат часок поговорить со своими консультантами?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[124]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

11 Апр 2010 23:51

Хороший вопрос... Самой - нет... Мне говорят, ты ещё ничего не знаешь, мы сами всё расскажем... А ты сиди и слушай...
Я толком ВВО не проводила ещё ни разу как таковое... В смысле в офисе и лично я. Только если при встрече где-то ещё или по телефону, но это, я считаю, не то... А если в офисе, то мне не доверяют... :Грустный:
Может, конечно, в чём-то сама не права, но... Не знаю... Просто, видимо, пока я не могу заниматься Ори постоянно, поэтому ко мне так относятся...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

12 Апр 2010 18:19

ks, солнышко,может не мое дело,но бросай ты давай свою подработку,договаривайся со спонсором о постоянных часах в офисе. Два часа сидишь - час слушаешь как он встречи проводит, час проводишь вместе ТВОИМ людям.Но для этого нужны ЛЮДИ,конкретные действия....Чтобы спонсор увидел свою долгожданную звездочку!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[126]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

12 Апр 2010 18:32

Обзвонила своих...
Половина не берёт трубки, ещё часть не знает, будет ли делать заказ... Двое будут в конце каталога... Одна показывает ещё, одна тоже ещё набирает...
Зато новенькая девочка вроде хочет на первый шаг насобирать - договорились в среду созвониться... Если не будет чуть-чуть хватать, наверное, помогу...

Сегодня каталоги забрала, что в субботу оставляла - всё по нулям.... Даже там, где всегда заказывали (но это понятно - перерыв-то тоже нужен :Улыбка: )
Надо новые места искать((( Только где... Будем работать...

До 150 личных на данный момент не хватает 15 баллов... (с учетом, что баллов 30 нет на складе :Плачущий: ) Вот думаю - Мисс О брать или нет.... Она есть пока, но оч нравится и пригодится на будущее... Да и подруга свою разлила - ей можно будет подарить :Смущенный:

В общем, пока не знаю... можно и на распродаже будет попробовать что-то выловить ещё, но последнее время одно расстройство с этими распродажами :Возмущенный: Только если Интернет-распродажа... Но дело в том, что сегогдня заказ отправить надо, а с распродаж не всегда заказы есть... Так что, наверное, водичку брать буду... С одной стороны это добивка, а с другой - она явно пригодится :Румянец: Тем более в 6 и 7 её, кажется, нет... Хотя в 7 не помню(((

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

ДиКиЙ АнГеЛ, Согласна... Уже думаю над этим)))
До конца месяца дорабатываю точно, а потом, скорее всего, действительно начинаю надоедать спонсору со своим "хочу работать"... Просто у меня ещё с моей ленью иногда не хватает контроля сверху :Смущенный: Для этого четкий план нужен и задачи. А я сама никак с этим не справлюсь... Вроде, составлю, а потом что-то меняется и думаешь, ничего страшного, и так пошло-поехало... В итоге ничего не делаю толком, только ИБД :Ненависть:
Просто на подработке деньги сразу за работу, а в Ори они пока не видны, так как уровень маленький пока... Хотя знаю, что подработка - вообще не вариант, а в Ори перспективы и рост... Может быть, пока жетон ещё не до конца провалился? :Пардон: Но стараюсь... Осмысливаю... Знаю, что хватит уже мыслить - работать надо и действовать, а сама.. :Грустный:
В общем, апрель дорабатываю и дальше полный ход на Ори... Тем более, сейчас полегче должно быть с деньгами...

А вообще, вчера разговаривали с МЧ насчет машины - вот она, цель! :Идея: Только нужно всё в голове уложить... И прописать на бумаге...

Просто много всего сейчас навалилось... Учеба-работа-ори(урывками)-учеба... Времени нет, крышу сносит.. Глупые отговорки :Голливудская улыбка:

Но главный вывод - сама понимаю, что подработку надо бросать :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[127]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Апр 2010 10:35

И снова жизнь вносит свои коррективы...
Болею немного, да и мама приболела...
Клиентов новых в таком состоянии искать не пойдёшь :Грустный:
Обзвон как-то уже совсем надоел - аж уши болят)))) (они, правда ещё и от простуды побаливают...)

Но на данный момент две предыдущие цели достигнуты :Улыбка:
Личных 151 балл, по группе 458
Еще несколько человек заказы не делали и дозвониться до них я не могу :Грустный:
Хотя одна, вроде бы собирается, даже двое (ещё с прошлого обзвона)

Новая девочка зарегилась... 100 баллов недобрала немного, причем хотела заказать продукт по акции, условия которой не выполнила... :Не в себе: (я долго не могла понять, почему у нее баллов меньше, чем она сказала :Голливудская улыбка: ) - будем объяснять... (написала ей уже, а то звонить рано было) Добила ей тенями с интернет распродажи - мне они всё равно пригодятся...

Себе ещё планирую кое-что по распродажи заказать с 19 числа, но зная, как там сложно что-то поймать, особо не рассчитываю на неё)))

Всё больше укрепляюсь в том, что с подработки надо уходить и идти в Ори, причем просить спонсора, чтоб он надо мной шефство брал и не давал расслабляться :Смущенный:
С заданиями мне всегда проще и быстрее справляться, чем самой себя заставлять :Грустный: Хотя прекрасно понимаю, что это мне нужно и за меня никто делать не будет.... :Нет:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[128]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Апр 2010 10:41

Так меняй скорее профиль на 6%
Поздравляю!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[129]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Апр 2010 10:48

Татьяна Геннадьевна, Спасибо)
Но как-то боязно его менять... В следующем каталоге вдруг 6 не будет? :Смущенный: это этот каталог (даже по личным заказам) нормальный, а в следующем что-то мало совсем :Грустный: Хотя думала, что будет наоборот :Пардон:
Знаю, мысли материальны... и не надо бояться...

Хотя да! Что это я боюсь? Заказов не будет - будем рекрутировать!!! ))))))) :Злорадствующий:

*пошла менять профиль* :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[130]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Апр 2010 20:40

ks, Молодец!!! Я тоже выхожу на 6%! Удачи, у нас все получится!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Апр 2010 21:01

ДиКиЙ АнГеЛ, Поздравляю! :Поздравляю: :Одобряю: :Цветы:
это первый раз?)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Апр 2010 21:14

ks, ага. Все написано в моем дневничке,заходи читай! :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

18 Апр 2010 17:28

М-да...
Настроилась я на распродажу и на обзвон структуры очередной... А зря... :Грустный: СПО нашего в списке нет :Плачущий: Видимо, закрыли за долги, я так понимаю?
Я-то по распродаже на другое СПО попробую заказать... Тем более особых надежд не питала... Но вот как консультантам объяснить?
Что ж, посмотрим, что завтра будет...

В остальном с работой пока застой... Пока до вторника точно дома... Но очень надеюсь, что со вторника в бой!

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 35 секунд:

Распродажа по нулям - что и следовало ожидать...
Правда, сначала подразнилась т/в Черриз и Мылом СПА, но зависло и осталась только Интьюн..
Из-за нее заказ не стала сохранять...

Завтра буду звонить спонсору - что с офисом... Мои ещё двое думали заказ делать (не знаю, будут/не будут, но...)
Хотя, может, я зря переживаю, и это только если через интернет заказ делать, то не проходит, а если в офис позвонить - они сами всё отправят и всё нормально будет?
Кто знает, подскажите?
А то из-за этого не знаю, обзванивать спящих завтра или нет? :Грустный: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[134]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

19 Апр 2010 08:04

ks, если СПО закрывают доступ в интернет за долги, то через систему ЕМО они отправлять заказы могут.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм