независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

New
Повтор первого сообщения

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

19 Янв 2010 19:44

Ну вот и решила завести дневник...
Для чего?
Ну для отчетности - раз. Это дисциплинирует (с чем у меня иногда проблемы :Улыбка: ), а так же для борьбы с ленью, что тоже мне иногда мешает :Грустный:
Для того,чтобы анализировать удачи и ошибки - два... (Надеюсь, будут и советы от более опытных Лидеров)
Для общения и обучения - это три... Хоть кто-то же будет ко мне заходить? :Смущенный:

Что ж... Начнём...
Ну в первую очередь хотя бы о том, как я попала в Ори... Началось всё ещё давно, лет в 13 наверное... Сначала просто заинтересовала продукция, красочные каталоги и возможность их получить, посмотреть и обсудить с подружками, ну и что-то для себя найти, конечно же. Тогда в Ори работала знакомая.. НО! Но получилось совсем не так, как хотелось :Грустный: Четырнадцати лет ещё не было, а мама, услышав о моём желании, просто пришла в ужас.. "бегать с каталогами? Да ты что???" В общем, наверное, реакция достаточно многих людей, не знакомых с Ори))
Ну а так как мама тогда имела большое влияние, то на том всё и закончилось...

Потом кто-то появился у неё на работе с каталогами и стали заказывать продукцию таким образом. Что, в общем-то, всех устраивало... Мысли о регистрации у меня были, но как-то по-прежнему срабатывали доводы мамы о том, что смысла в этом нет...
Толчком к действиям послужило то, что мамина сотрудница (консультант Ори как раз) собралась на пенсию... Точнее это ещё был не толчок, а так...маленькое сподвижение...
Ну а потом просто кое-что поменялось в жизни, и до меня (такой какой-то неуверенной в себе) наконец дошло, что надо меняться! :Идея:
Для начала просто решила написать список того что нужно и что хочется. Ну и в этот список попал Ори)) Мамина реакция не изменилась, но я, наплевав на это, пошла в офис, который оказался совсем недалеко от дома и зарегистрировалась(причём за полную стоимость :Улыбка: )
Тогда главное было просто зарегистрироваться (даже после первого месяца заказы не делала, стартовую не прошла, ну и тд) Это сейчас понимаю, что глупо было, но тогда никто не объяснил(ни про 100 баллов, ни про акции), хотя можно было бы вполне многое получить,если постараться.. В общем, не будем о том, что могло бы быть :Подмигивающий:
Лучше о том, что сейчас)) Прошу прощение за долгое вступление :Смущенный:

В итоге: зарегистрировалась я в середине лета уже прошлого :Улыбка: 2009 года. Правда, благополучно пропустила следующие месяца три-четыре просто рассматривая каталоги с подругами и заказывая что-то для себя и для них... Но в этом вина спонсора. Всё-таки,я считаю, нужно объяснять,какие у Ори возможности. :Возмущенный:
Ну а потом появился нормальный интернет и я нашла наш замечательный форум! :Румянец:

Это и послужило отправной точкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #268371 от 19 Янв 2010 19:44, ks, 2 отзыва
Сообщение #326853 от 07 Июн 2010 17:24, ks, 1 отзыв
Сообщение #306985 от 16 Апр 2010 10:35, ks, 1 отзыв
Сообщение #302038 от 04 Апр 2010 20:13, ks, 1 отзыв
Сообщение #299769 от 30 Мар 2010 18:01, November, 1 отзыв
Сообщение #298924 от 28 Мар 2010 19:52, ks, 1 отзыв
Сообщение #288170 от 03 Мар 2010 19:59, Lencorn, 1 отзыв
Сообщение #285970 от 26 Фев 2010 17:15, ks, 1 отзыв
Сообщение #285758 от 26 Фев 2010 02:15, хелена, 1 отзыв
Сообщение #285227 от 24 Фев 2010 22:46, Нива, 1 отзыв

Re[150]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

10 Май 2010 19:31

ks писал(а):
Кстати! По заказам на 7 каталог тоже что-то странное.... :Потрясенный: Вполне хороший каталог, даже очень!! А из заказов только 3 позиции! Это из ВСЕХ основных клиентов... :Потрясенный: Ну, может только пара-тройка ещё не решили...

ks, хочешь иметь больше молока,имей больше коров(С) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

10 Май 2010 19:52

Александр, именно)))
Завтра новых пойду искать)))))))))))))))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

16 Май 2010 21:01

Да уж.... :Плачущий:

Итог 6 каталога:

Активность ББ: 155,00
ОП: 3477,00
Групповые ББ: 353,00
Групповая ОП: 7785,00

Скидка: 233,55
Другие Бонусы: 0,00
Бонус ЛК: 0,00
Кредитный статус: 0,00
ББ до следующего уровня: 97,00
Следующий уровень: 6

Называется, не работала с группой((( Народ прибавился, а баллы убавились....
И сессия тут ещё... И дома опять проблемы....

Эх, отговорки всё это...
Кучу всего делаю неправильно и несистематично. Будем меняться!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[153]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

05 Июн 2010 17:28

Вот и я...
Похвастаться пока нечем :Грустный:
Сессия меня совсем засосала :Голливудская улыбка: Что-то как-то в этом году уж очень тяжко она идёт...
Ну ничего! Прорвемся...
Пока делаю для себя выводы и во многом понимаю неправильность своих действий... Видимо, правильно говорят, что не нужно всё делать сгоряча... А то как-то так рванула на воодушевлении, получила 6%, обрадовалась и расслабилась... Думала, сможет хоть кто-то из группы сам работать... Ага, как же :Дразливый: Действительно, как маленькие дети - за всеми нужно следить, всем всё напоминать, подталкивать...
Только одна женщина что-то сама хоть чуть-чуть делает...

Ну да это ничего...
В понедельник встреча со спонсорм - надо выходить из застоя :Голливудская улыбка:
Правда, ещё впереди самое трудное - экзамены, но они уже не как зачеты - каждый день, поэтому, думаю, что времени чуть прибавится..
Нет, не так! Не думаю - УВЕРЕННА!!!
К тому же новая акция, да ещё и с такой палитрой! Очень хочу выцепить девочку одну из структуры - поговорить насчет бизнеса и регистраций, может, хоть кто-то кроме меня ещё работать начнёт? Нет, опять не так :Голливудская улыбка: Не может, а НАЧНЁТ! :Голливудская улыбка:

В общем, снова поехали!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Ах, да! Ещё! Мой провал :Голливудская улыбка:

Каталог № 7:
Активность ББ: 55,00
ОП: 1188,00
Групповые ББ: 201,00
Групповая ОП: 4387,00

Ваша Активность
Скидка: 0,00
Другие Бонусы: 0,00
Бонус ЛК: 0,00
Кредитный статус: 128,00
ББ до следующего уровня: 249,00
Следующий уровень: 6
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[154]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

05 Июн 2010 18:59

ksочка,Все будет зашибись! Ты справишься и у нас все получится! :Голливудская улыбка:
На акцию всех зови,рассказывай ВСЕМ про новую помаду, шли смски с текстом про акции и новинки! :Улыбка: Постарайся встречаться с новичками чаще! Сколько у тебя консультантов в группе?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

05 Июн 2010 21:35

Конечно получится!
Как говорится, у каждого свой путь и своя дорога к вершинам)))
По структуре... Сейчас точно не могу сказать.. Как откроют сайт - напишу :Смущенный: Просто должны были один или два человека терминироваться...
Но народу немного, 4ро, кто делает заказы и ещё трое спящих.. Ну и есть, кто вообще заказ делал сто лет назад и теперь прячется :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
В общем, напишу тогда точно... :Смущенный:

Добавлено спустя 23 часа 41 минуту 29 секунд:

Как обещала :Улыбка: в структуре 11 человек. Ну и я.
Немного... Будем пополнять! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

06 Июн 2010 21:33

ksочка, с 11-то человеками и такие неплохие баллы. :Голливудская улыбка: У меня человек 45.Молодец! Еще человек 11 и будет 9%!!!! А тем более льготка,палитра,акции...обзванивай,рассказывай про акции! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[157]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

07 Июн 2010 17:24

ДиКиЙ АнГеЛ, Спасибо большое)))
Сегодня вот уже одна регистрация :Подмигивающий: Правда, девочка до этого уже занималась Ори и бросила... Но зато её интересует приглашение людей! :Класс!:
Кроме того, сегодня со спонсором ходили на соцопрос... Скажу честно - мне не понравилось :Грустный:( В общем-то ходили собирать НЕТ, но всё же... Из 50 контактов только 5 номеров... Правда, с них как раз одна регистрация...

Но мне больше ППД нравится... Так что завтра оставшихся четверых обзвонить, плюс 20 номеров на ППД... Ну и ещё планирую структуру порастолкать... И постараться договориться о встрече с девочкой, про которую говорила...
ЕХУУУУУ! Понеслась))))))))))

Правда, завтра консультация по экзамену и послезавтра экзамен :Грустный: но....
Всё получится! :Подмигивающий:

Ах, да... Ещё заказ отправила на 52 балла... Правда, девочка одна проснулась с помадой 3-в-1, но поздно уже, на СПО добивку не разрешили делать... :Грустный: Сейчас пойду у форумчан поспрашиваю...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[158]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

12 Июн 2010 00:38

Пропала я)))
До структуры даже руки не доходят... Всё обзваниваю на ППД и то не успеваю все номера обзвонить...
Надо как-то лучше планировать своё мремя что ли... или раньше звонить начинать... Но как-то раньше 10-11 не хочется... а то некоторые спят ещё :Голливудская улыбка:

Девочка, которую хотела выловить и поговорить с ней про бизнес вообще пропала :Потрясенный: Трубку не берет, за заказом не пришла - назад его отправили... Кстати... Такой вопрос... Этот заказ ещё на прошлый каталог был... около 40 Баллов... Как эти баллы теперь вычитать будут?

Но зато о хорошем! Регистраций пока только три, но девочка одна уже заказ сделала, ей добавили пару позиций, просто кому что нужно было по офису - спонсоры мои и я... И у неё заказ на 100 баллов получился, хотя она хочет до 150 добирать, причем ещё не знает, что у неё 100 уже есть! Плюс добавила ей в заказ помаду 3-в-1 и сумку дизайнерскую для своей клиентки :Смущенный:

Получила заказ свой...
Завтра вот заказы отдавать...
Снова ППД - хотя не знаю, большой ли смысл - так как праздник и все заняты, но... Посмотрим)
Пойду каталоги раздам постоянным клиентам...

Обзвон структуры оставлю на воскресенье, хотя посмотрим - вдруг завтра успею)))

Плюс завтра мероприятие...

Вот как-то так пока)))
Ещё хочу палитру... Но она мне не нужна, так как косметики дома куча... Просто хочу, а вот куда ее потом девать... :Ржу нимагу:
Правда, клиентка одна спрашивала уже про нее - регистрироваться наотрез не хочет, а палитру хочет))) Вот, думаю, интересно, во сколько её оценить можно.... :Пардон:

Но это я что-то разогналась... Рано ещё шкуру неубитого медведя делить :Голливудская улыбка:

Хотя... Всё будет! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм