независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

New
Повтор первого сообщения

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

19 Янв 2010 19:44

Ну вот и решила завести дневник...
Для чего?
Ну для отчетности - раз. Это дисциплинирует (с чем у меня иногда проблемы :Улыбка: ), а так же для борьбы с ленью, что тоже мне иногда мешает :Грустный:
Для того,чтобы анализировать удачи и ошибки - два... (Надеюсь, будут и советы от более опытных Лидеров)
Для общения и обучения - это три... Хоть кто-то же будет ко мне заходить? :Смущенный:

Что ж... Начнём...
Ну в первую очередь хотя бы о том, как я попала в Ори... Началось всё ещё давно, лет в 13 наверное... Сначала просто заинтересовала продукция, красочные каталоги и возможность их получить, посмотреть и обсудить с подружками, ну и что-то для себя найти, конечно же. Тогда в Ори работала знакомая.. НО! Но получилось совсем не так, как хотелось :Грустный: Четырнадцати лет ещё не было, а мама, услышав о моём желании, просто пришла в ужас.. "бегать с каталогами? Да ты что???" В общем, наверное, реакция достаточно многих людей, не знакомых с Ори))
Ну а так как мама тогда имела большое влияние, то на том всё и закончилось...

Потом кто-то появился у неё на работе с каталогами и стали заказывать продукцию таким образом. Что, в общем-то, всех устраивало... Мысли о регистрации у меня были, но как-то по-прежнему срабатывали доводы мамы о том, что смысла в этом нет...
Толчком к действиям послужило то, что мамина сотрудница (консультант Ори как раз) собралась на пенсию... Точнее это ещё был не толчок, а так...маленькое сподвижение...
Ну а потом просто кое-что поменялось в жизни, и до меня (такой какой-то неуверенной в себе) наконец дошло, что надо меняться! :Идея:
Для начала просто решила написать список того что нужно и что хочется. Ну и в этот список попал Ори)) Мамина реакция не изменилась, но я, наплевав на это, пошла в офис, который оказался совсем недалеко от дома и зарегистрировалась(причём за полную стоимость :Улыбка: )
Тогда главное было просто зарегистрироваться (даже после первого месяца заказы не делала, стартовую не прошла, ну и тд) Это сейчас понимаю, что глупо было, но тогда никто не объяснил(ни про 100 баллов, ни про акции), хотя можно было бы вполне многое получить,если постараться.. В общем, не будем о том, что могло бы быть :Подмигивающий:
Лучше о том, что сейчас)) Прошу прощение за долгое вступление :Смущенный:

В итоге: зарегистрировалась я в середине лета уже прошлого :Улыбка: 2009 года. Правда, благополучно пропустила следующие месяца три-четыре просто рассматривая каталоги с подругами и заказывая что-то для себя и для них... Но в этом вина спонсора. Всё-таки,я считаю, нужно объяснять,какие у Ори возможности. :Возмущенный:
Ну а потом появился нормальный интернет и я нашла наш замечательный форум! :Румянец:

Это и послужило отправной точкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #268371 от 19 Янв 2010 19:44, ks, 2 отзыва
Сообщение #326853 от 07 Июн 2010 17:24, ks, 1 отзыв
Сообщение #306985 от 16 Апр 2010 10:35, ks, 1 отзыв
Сообщение #302038 от 04 Апр 2010 20:13, ks, 1 отзыв
Сообщение #299769 от 30 Мар 2010 18:01, November, 1 отзыв
Сообщение #298924 от 28 Мар 2010 19:52, ks, 1 отзыв
Сообщение #288170 от 03 Мар 2010 19:59, Lencorn, 1 отзыв
Сообщение #285970 от 26 Фев 2010 17:15, ks, 1 отзыв
Сообщение #285758 от 26 Фев 2010 02:15, хелена, 1 отзыв
Сообщение #285227 от 24 Фев 2010 22:46, Нива, 1 отзыв

Re[75]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

14 Мар 2010 18:56

November, Спасибо за поддержку)))

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 22 секунды:

Провела заказ по 4 каталогу - ручки нет :Плачущий:
Ожерелье и Эльви по акции пробивались только через ВИП, через оф.сайт - ни в какую(((((
Провела заказ через ВИП... Хотя всё равно многого нет, почти половины по баллам :Грустный:

Ещё сегодня одна рега...
Завтра в офис и обзвон...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

14 Мар 2010 22:53

ks, так как -то безнадежно написано.. что аж мне плохо стало :Голливудская улыбка:
шучу конечно! выше нос! побегу проводить заказы раз такая пьянка

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

14 Мар 2010 22:57

Secret, спасибо)

Ещё забыла - итог 3 каталога:

Активность ББ: 156,00
ОП: 3353,00
Групповые ББ: 328,00
Групповая ОП: 6892,00

Ваша Активность
Скидка: 206,76
Другие Бонусы: 0,00
Бонус ЛК: 0,00
Кредитный статус: 0,00
ББ до следующего уровня: 122,00
Следующий уровень: 6

Кстати говоря, по группе сначало было на 22 балла больше, а потом у одного из консультантов стало -22 :Потрясенный: Это как это? Кто знает?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

14 Мар 2010 23:06

видмо он сделал и не забрал заказ. его и сминусовали обратно. или делал возврат какой-то продукции.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[79]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

14 Мар 2010 23:12

Но ведь тогда должен быть 0 просто? а не -22?
Или я не понимаю что-то... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

14 Мар 2010 23:26

ну почему же? если во 2м было +22, то если минусовка прошла в 3м, то будет -22.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[81]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

15 Мар 2010 01:28

Да, наверное... Вроде, поняла...
Спасибо)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати... Сижу листовки доделываю - хочу попробовать всё-таки... Хотя спонсор против :Грустный:
Завтра буду раздавать) - посмотрим, что получится)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

19 Мар 2010 01:09

Эх... пропала я совсем....
Совсем закрутилась((( Времени нет вообще...
Не ругайте - пошла на подработку... Знаю, в Ори можно и больше получать, чем я сейчас, но так сложились обстоятельства, что в данный момент нужны деньги, реальные(хотя знаю, что вложившись в ОРИ тоже будут, но позже, а нужно в данный момент...)
Так что времени действительно совсем нет... На учебу тоже не хватает как-то))) Благо, пока не совсем завал...

Но это я от темы отвлеклась.... Вообще все равно время ищу и стараюсь делать что-то, хотя меньше, чем раньше.... Пока только заказ на чуть больше 60 баллов, хотя мне в СПО отказались добивку делать(не смотря на то, что МНОГО РАНЕЕ отправки заказа попросила... :Грустный: ) Пришлось частично заказать на другого человека... Да и по БК наверное у спонсора попрошу заказать, так как на второй заказ продукции не набирается.... Разве что в распродаже что-то будет интересное.... :Пардон:

В остальном.... Обзваниваю - 2 регистрации без заказов у меня, ещё 5 моих, но я из-за работы не успеваю и ВВО спонсор проводил - так что регистрации у него мои... и номера :Грустный: Посмотрим, что получится... Хотя просила мне оставить - в офис сегодня специально приезжала....

Заказ забрала... Завтра до работы надо будет частично отдать... ну и после работы... посмотрим, как пойдёт....

Ещё завтра встать пораньше - обзвон... Вот думаю, в 10, 10-30 не рано ли? Надеюсь, нет... А то до работы хотела ещё каталоги пораздавать и листовки... а то я листовки сделала, а ещё ни одной не раздала :Смущенный: никак что-то не могу себе перебороть :Убиться ап стену: Причем, странно - каталоги же раздаю!!! :Пардон: Будем завтра пробовать....

Ещё консультантов надо обзвонить... но это ближе к понедельнику - к4огда заказы у нас отправляют....

В общем, как-то сумбурно всё получилось написать :Не в себе: но прошу прощения, что-то сейчас совсем времени нет и голова кругом :Не в себе:

Эх, мне бы ещё хотя бы часов 5 в сутках! :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 23 часа 34 минуты 29 секунд:

Хах :Голливудская улыбка: Я сегодня раздала целую одну листовку :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Метель жуткая была сегодня - не пораздаёшь... :Пардон:

А в остальном - отнесла заказы, раздала каталоги..
Написала спящим второй каталог..

Кажется, всё :Грустный: На сегодня мало совсем - но что есть :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

20 Мар 2010 23:07

ks, вы молодец, главное не терять оптимизм :Улыбка: , а подработка это не страшно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

23 Мар 2010 19:16

С листовок выход - 0, хотя раздала мало очень((( Но наверное проще старые каталоги раздавать... Точнее продуктивнее... Информативнее...
По обзвону как-то пока тоже вяло...
И спонсор куда-то пропал... дозвониться не могу...

Зато до пятницы отменяется подработка - все усилия буду кидать на Ори пока...
Завтра обзвон, каталоги и пинание спящих :Голливудская улыбка:
ну и инет как всегда)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 15:48

ks, а расскажи пожалуйста как ты в инете работаешь?
Я тоже только начинаю и учусь тут на форуме... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 16:20

Муза, не то чтобы работаю...
Просто создала группу в контакте. Там выложила текущий и следующий каталоги, продукцию, какая у меня есть в наличии...
Каждый день приглашаю людей, спрашиваю, что их интересует...
Перед новым каталогом делаю рассылку, чтоб напомнить, что скоро будет заказ - не надумали ли они что-нибудь приобрести...

Выхлоп очень маленький, но есть....
Человек 5-7 клиентов...
2 зарегистрировались, но для себя...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[87]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 16:27

Ну тоже хорошо! Надо попробовать! Спасибо тебе! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 16:36

Сегодня хотела пойти каталоги раздать - не вышло(((
Зато провела обзвон... на сегодня и на завтра... На сегодня человек 5 только, но...
Вот сейчас в офис пойду... Хочу всё же у спонсора свои регистрации забрать - обзвонить их, а то сегодня заказ отправляется...
Ещё по структуре обзвонила народ - все всё никак заказы не соберуть, только думают... Уснули после праздников :Грустный:
Пойду по дороге до офиса, может, занесу хоть пару каталогов в какие-нибудь магазины...
А вообще нужно новых клиентов искать ещё... Только вот где? Близлежащие районы излазила все :Не в себе:
Ладно, будем думать и делать...

А то пока только ИБД получается :Грустный: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 39 секунд:

Пришла из офиса довольная)))
Двое из пяти на сегодня дошли и зарегились
Забрала ещё свои регформы - ещё 5 шт
Их обзвонила, одна заказ сделала (всего 16 ББ) - но она как покупатель регилась... Ещё 2 набирают... Одна сказала - сама позвоню.. Одной не дозвонилась

Зато 80 номеров на обзвон!!! :Класс!:
Завтра засяду за телефон... Благо, что не работаю...

Ну ещё завтра два заказка отдать надо и по плану всё-таки каталоги раздать... А то никак всё :Грустный: Ну и листовки, если получится...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[89]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 22:39

Цитата:
Двое из пяти на сегодня дошли и зарегились

ks, молодец, так держать!! вот это по нашему, еще в эту льготку человек 30 и мы будем радоваться за нового менеджера :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм