независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

New
Повтор первого сообщения

Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

19 Янв 2010 19:44

Ну вот и решила завести дневник...
Для чего?
Ну для отчетности - раз. Это дисциплинирует (с чем у меня иногда проблемы :Улыбка: ), а так же для борьбы с ленью, что тоже мне иногда мешает :Грустный:
Для того,чтобы анализировать удачи и ошибки - два... (Надеюсь, будут и советы от более опытных Лидеров)
Для общения и обучения - это три... Хоть кто-то же будет ко мне заходить? :Смущенный:

Что ж... Начнём...
Ну в первую очередь хотя бы о том, как я попала в Ори... Началось всё ещё давно, лет в 13 наверное... Сначала просто заинтересовала продукция, красочные каталоги и возможность их получить, посмотреть и обсудить с подружками, ну и что-то для себя найти, конечно же. Тогда в Ори работала знакомая.. НО! Но получилось совсем не так, как хотелось :Грустный: Четырнадцати лет ещё не было, а мама, услышав о моём желании, просто пришла в ужас.. "бегать с каталогами? Да ты что???" В общем, наверное, реакция достаточно многих людей, не знакомых с Ори))
Ну а так как мама тогда имела большое влияние, то на том всё и закончилось...

Потом кто-то появился у неё на работе с каталогами и стали заказывать продукцию таким образом. Что, в общем-то, всех устраивало... Мысли о регистрации у меня были, но как-то по-прежнему срабатывали доводы мамы о том, что смысла в этом нет...
Толчком к действиям послужило то, что мамина сотрудница (консультант Ори как раз) собралась на пенсию... Точнее это ещё был не толчок, а так...маленькое сподвижение...
Ну а потом просто кое-что поменялось в жизни, и до меня (такой какой-то неуверенной в себе) наконец дошло, что надо меняться! :Идея:
Для начала просто решила написать список того что нужно и что хочется. Ну и в этот список попал Ори)) Мамина реакция не изменилась, но я, наплевав на это, пошла в офис, который оказался совсем недалеко от дома и зарегистрировалась(причём за полную стоимость :Улыбка: )
Тогда главное было просто зарегистрироваться (даже после первого месяца заказы не делала, стартовую не прошла, ну и тд) Это сейчас понимаю, что глупо было, но тогда никто не объяснил(ни про 100 баллов, ни про акции), хотя можно было бы вполне многое получить,если постараться.. В общем, не будем о том, что могло бы быть :Подмигивающий:
Лучше о том, что сейчас)) Прошу прощение за долгое вступление :Смущенный:

В итоге: зарегистрировалась я в середине лета уже прошлого :Улыбка: 2009 года. Правда, благополучно пропустила следующие месяца три-четыре просто рассматривая каталоги с подругами и заказывая что-то для себя и для них... Но в этом вина спонсора. Всё-таки,я считаю, нужно объяснять,какие у Ори возможности. :Возмущенный:
Ну а потом появился нормальный интернет и я нашла наш замечательный форум! :Румянец:

Это и послужило отправной точкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #268371 от 19 Янв 2010 19:44, ks, 2 отзыва
Сообщение #326853 от 07 Июн 2010 17:24, ks, 1 отзыв
Сообщение #306985 от 16 Апр 2010 10:35, ks, 1 отзыв
Сообщение #302038 от 04 Апр 2010 20:13, ks, 1 отзыв
Сообщение #299769 от 30 Мар 2010 18:01, November, 1 отзыв
Сообщение #298924 от 28 Мар 2010 19:52, ks, 1 отзыв
Сообщение #288170 от 03 Мар 2010 19:59, Lencorn, 1 отзыв
Сообщение #285970 от 26 Фев 2010 17:15, ks, 1 отзыв
Сообщение #285758 от 26 Фев 2010 02:15, хелена, 1 отзыв
Сообщение #285227 от 24 Фев 2010 22:46, Нива, 1 отзыв

Re[90]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 22:43

ks, почаще бы такие новости :Подмигивающий: , все получится)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

25 Мар 2010 22:56

Elloryan, November, спасибо за поддержку)))
Будем стараться!
Хотя всё равно понимаю, что где-то 70-80% у меня ИБД получается - вот, думаю, что с этим сделать можно... Наверное, просто больше работать :Голливудская улыбка:
На пятницу/субботу все силы на Ори!!! :Боксировать: :Сумасшедший:

Добавлено спустя 17 часов 23 минуты 22 секунды:

Уф... :Не в себе: На 80 человек меня не хватило...
Обзвонила 60... Из них 16 обещали сегодня придти, 6 завтра... Посмотрим, сколько дойдёт.... :Голливудская улыбка:
Человек 15 или недоступны, или не отвечают...
Это так, для статистики что ли.... :Злорадствующий:

Остальных завтра обзванивать буду....
А сейчас надо заказ отнести, каталоги раздать попробовать...
Ну и в офис потом....

Вечером отпишусь, что получится... Ну или завтра, если сегодня не успею... А то хотели сегодня ещё с друзьями собраться :Смущенный: :Сходка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

26 Мар 2010 17:22

ks, хороший отдых, залог отличного настроения , а хорошее настроение половина успеха :Подмигивающий: отлично посидеть :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

26 Мар 2010 20:01

Хм.. Пришло 4 человека... 3 регистрации моих, одна спонсора - так как оказалось, что у девочки у нас же, под моим спонсором тетя зарегистрирована, а она хотела под тетю....
Ну что ж... Зато ещё +60 номеров... Чувствую, у меня уши отвалятся завтра :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Ну и в двух местах каталог отдала...

Листовки так и не раздала... :Плачущий: Ну не могу я себя заставитть!!!!!! Каталоги - запросто... а листовки... Подскажите, как заставить себя? уже и уговаривала, и обещала себе купить что-нибудь за это, и на слабо.... Не могу и всё тут! :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

26 Мар 2010 20:49

ks писал(а):
Листовки так и не раздала... Ну не могу я себя заставитть!!!!!

а зачем себя заставлять? Работай тем методом,которым ты считаешь удобным и приемлемым. И все будет получаться :Подмигивающий:

Re[95]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

28 Мар 2010 19:52

Правилиьно говорят - мы предполагаем, а...
Два дня ушли совсем на другое :Грустный: Номера непрозвоненные лежат...

Что ж... Завтра надо этим заняться, а то потом на работу и звонить совсем некогда будет...
И консультантам позвонить ещё...

Так что пока никаких новостей :Грустный:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 46 минут:

За сегодня +2 заказа у новичков, правда всего 14 и 16 баллов, но они тоже для себя...
и ещё +1 покупатель - каталог забрала из магазина, где до этого только смотрели месяца 2...

Это плюсы...

Минусы... Их больше... Совсем нет времени на обзвон((( Завтра работаю допоздна опять...
Надеюсь, в среду засесть... А льготка-то к концу уже идёт... На неё народ как-то лучше клюёт...
Каталоги ещё завтра и листовки попробую - ну всё-таки хочу себя пересилить! Надо же хоть как-то над собой делать усилия... :Улыбка:

Структура спит, хотя всем звонила... Ещё раз обзвонить что ли? :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 06:36

ks, если уже звонили - смысл звонить ещё? ищите новых, кому будет что-то надо, кроме покупки себе, будете названивать постоянно одним и тем же насчет заказа - перестанут вообще делать, люди не люябт, когда на них давят, ведь они регистрировались, чтобы для себя покупать, когда и как им удобно, а не чтобы вам бизнес строить.

Посмотрите фильм Секрет, почитайте Трансерфинг, вам надо что-то делать с настроем и настроением, прямо веет каким-то упадничеством от ваших сообщений. Как надрыв какой-то... :Плачущий:
Директор

Re[97]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 18:01

ks, ну ка возьмите себя в руки!! помните , что вы не одна мы с вами :Подмигивающий: не зацикливайтесь на мелких неудачах - именно они помогают достигать большего :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 19:51

Марта, November, Спасибо большое за поддержку)
На самом деле упаднического нет пока ничего! Просто, наверное, уставшая писала...
А на самом деле всё хорошо и здорово! Просто знаю, что могло бы быть лучше, но ничего - всему своё время!
Всё в наших руках :Улыбка: :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 19:53

ks, :Одобряю: :Одобряю: молодец!!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 19:56

А ещё сегодня тетенька одна заказ сделала из магазина, куда тоже давно каталоги ношу, а она всё никак.... Так что приручаем понемногу.. Поавда, там только одна помада, но Москва тоже не сразу строилась :Подмигивающий: :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 19:59

ks, ну это точно :Подмигивающий: еще почитай Дейла Карнеги :Подмигивающий: там такая инфа классная , пригодится))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

30 Мар 2010 20:02

Спасибо огромное за советы... Вот с литературой действительно пока не очень... Потому как времени совсем нет на это... Пытаюсь хоть по чуть-чуть... Но в этом пробелов много ещё...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

02 Апр 2010 21:22

Действительно - не знаешь,где найдёшь, где потеряешь))) Девочки с подработки заказ сделали и из 4 каталога и из 5.. Вот и новые клиенты))

Завтра работаю опять, так что пойду регистрации сегодня льготные проведу... Как раз отпишусь, что как))) и итоги каталога можно подводить...
Двое с прошлой акции заснули((( И маленькие заказы что-то....

Будем на 5й надеяться)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[104]: Я не волшебник, я только учусь... :) ( ks )

02 Апр 2010 21:52

ks, 5 классный , у меня сейчас много заказов на новинки... :Румянец: надеюсь у вас будет аналогично :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм