независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спонсор - это...?

New
Повтор первого сообщения
Какое Ваше личное обозначение слову "спонсор"?
Пофантазируем и по импровизируем :Улыбка:

Спонсор - это...?
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Самые ценные сообщения
Сообщение #293636 от 17 Мар 2010 19:29, Свет и лана, 5 отзывов
Сообщение #269117 от 21 Янв 2010 16:24, Ветер, 3 отзыва
Сообщение #269664 от 22 Янв 2010 22:13, raptor, 2 отзыва
Сообщение #848745 от 25 Мар 2016 23:31, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #358006 от 03 Сен 2010 05:53, Saule, 1 отзыв
Сообщение #335198 от 29 Июн 2010 20:19, Ольга В, 1 отзыв
Сообщение #295513 от 21 Мар 2010 22:34, zoloto, 1 отзыв
Сообщение #295494 от 21 Мар 2010 21:57, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #269667 от 22 Янв 2010 22:25, raptor, 1 отзыв
Сообщение #269154 от 21 Янв 2010 17:53, Наталья Александровна, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Уважаемые коллеги, в этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ваше видение значения "спонсор-это...?". За отклонения от темы жёлтая карточка моментально.

Re[45]: Спонсор - это...?

31 Июл 2010 19:28

Хорошо что у меня со спонсорами все нормально, повезло наверно! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Спонсор - это...?

01 Авг 2010 23:00

Терминирована писал(а):
А по теме - не важно, какой у тебя спонсор, важно - какой спонсор ты сам.
За это нам и платят, не так ли?

Я не согласна! Очень даже важно какой спонсор у меня и каким я буду спонсором для других! Если б не мой спонсор неизвестно где бы я была :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Спонсор - это...?

01 Авг 2010 23:03

Tat1ana27, эта тема уже поднималась много раз. Зачем вы повторяетесь? Уже самой госпожой Жизнь доказано, что какой и кто у тебя спонсор - неважно, а вы снова за свое.... перечитайте темку, плиз...

В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Спонсор - это...?

02 Авг 2010 08:29

Уважаемые коллеги,в этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ваше видение значения "спонсор-это...?".За отклонения от темы жёлтая карточка моментально :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Спонсор - это...?

26 Авг 2010 01:23

Я считаю хороший спонсор - это кому доверяешь в работе, и на кого равняешься, мне повезло, что у меня именно такой спонсор. :Улыбка:
Спонсор - это тот кто направит, задаст вектор, но не скорость ))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: Спонсор - это...?

02 Сен 2010 23:09

спонсор - это ответственный за себя и за других; а еще это большое испытание , чтобы тебя уважали, но при этом ты не стал менее человечным по отношению к своим консультантам

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Спонсор - это...?

02 Сен 2010 23:23

Спонсор-ПОзитифный человечек,заботливый,всегда рядом,понимающий,отзывчивый и просто классный наставник!!! Ведь Ори-это семья!!!! Именно этому меня мой спонсор меня научил,и я ему безумно благодарна!!!!!! Этот человечек всегда знает когда оказаться рядом,когда тебе хреново,всегда прийдёт на помощь. Когда у тебя всё хорошо,порадуется!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне очень понравилось определение, которое я нашла в словаре терминов на одном из сайтов Орифлэйм: Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция – обучать и поддерживать своих Консультантов. Я работала учителем и преподавателем, правда, наставник, это-человек, который поддерживает, советует, подсказывает, делится опытом, пока новичок не встанет на ножки, а в дальнейшем все зависит от него самого. Потому что, если человеку не суждено быть самостоятельным, брать ответственность на себя, то просто бесполезно долго находиться рядом в роли помощника.
Директор

incredible писал(а):
Какое Ваше личное обозначение слову "спонсор"?
Пофантазируем и по импровизируем :Улыбка:

Спонсор - это...?

Спонсор в моем понимании это человек который показывает в каком направлении двигаться чтобы не упасть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Новички выбирайте спонсора

09 Июл 2015 16:50

Привет всем. Давно хотел написать свой отзыв о компании Орифлэйм. Зарегистрировала меня в компанию моя жена, получить себе подарок. Посещал Я много мероприятий, на банкете был, все понравилось. Мне понравилась простота и возможность этого бизнеса. Я поверил в эту систему и возможность заработка. Уволился с работы, а зарабатывал я хорошо на то время и полностью отдался этому делу. Были и промостойки, прозвоны, акции придумывали, ппд, рассылки смс и т.д., прошел много обучающих тренингов и выездных мероприятий. Закрытие директора моей жены обошлось в 1500 долл. закупок продукции, мое закрытие 15 % в 300 долл. Спонсор полностью потерял интерес, после получения своей премии в 3000 дол. Посветил этому делу 3,5 года, сейчас этим не занимаюсь. Мой совет, при регистрации в компанию тщательно выбирайте спонсора. Большинство "ТОП лидеров" компании знают только План Успеха поверхностно, а систему работы (конкретно, что делать) мало, кто знает. Мой спонсор была Толстая Татьяна, ничего хорошего сказать не могу, человек 20 лет в бизнесе и буксует на одном месте, конфликтный, были и перерегистрации, учит только продажам и закупкам. Новички, в Орифлэйм деньги есть, но надо правильно выбрать спонсора, ведь это командная игра, а один в поле не воин. Спросите человека, который Вас приглашает: сколько он в Орифлэйм, чего достиг? Какая динамика роста его команды 2015 года в сравнение с 2014 года? Если человек 15 лет закрывает Директора, скажите ему ДОСВИДАНИЕ. Успехов Вам.
Стартер - начинающий

Re[55]: Спонсор - это...?

09 Июл 2015 17:28

Касьянов писал(а):
Если человек 15 лет закрывает Директора, скажите ему ДОСВИДАНИЕ.

Ирина Басюк до директора шла 6 лет, до Золотого ещё 4 года. А за последний год сразу три звания закрыла. Вместе с тем, кое-кто из топовых много лет назад закрывали звания за считанные месяцы, дошли до исполнительных... И последние 10 лет там и сидят, а то и попадали вниз. ИМХО, не всё так просто... Каждому - свой срок для созревания.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Спонсор - это...?

09 Июл 2015 18:38

Касьянов писал(а):
Закрытие директора моей жены обошлось в 1500 долл. закупок продукции, мое закрытие 15 % в 300 долл.

Это как? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Зачем же выкупать продукцию на такие суммы? Ради чего или ради кого?
Касьянов писал(а):
Спонсор полностью потерял интерес, после получения своей премии в 3000 дол. Посветил этому делу 3,5 года, сейчас этим не занимаюсь. Мой совет, при регистрации в компанию тщательно выбирайте спонсора.

Спонсор я так понимаю своей цели достиг, а вы? Какова была ваша цель????? Накупить продукции на 1500$???
Касьянов писал(а):
Большинство "ТОП лидеров" компании знают только План Успеха поверхностно, а систему работы (конкретно, что делать) мало, кто знает.

Категорически не согласна :Возмущенный: , чтобы стать генералом, нужно прийти рядовым солдатом в этот бизнес. ТОПами не рождаются, ими становятся, пройдя весь путь через тернии к звездам.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Спонсор - это...?

09 Июл 2015 20:08

Спонсор -это старт, а какой будет финиш зависит от консультанта!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Спонсор - это...?

09 Июл 2015 20:28

У меня вообще спонсор никакой. Если бы раньше знала про структуру... Я пришла на продукт. Теперь делаю своему спонсору 6-9%. вровень идем.самой приходится учиться :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Спонсор - это...?

09 Июл 2015 20:40

Спонсор-это все! И никто одновременно. В итоге-все зависит от вас лично.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм