независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

New
Повтор первого сообщения

Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

22 Янв 2010 08:14

Уважаемые Лидеры.

У нас есть замечательная новость - Орифлэйм открывает Концептуальный центр в Москве!

Первый в России Концептуальный центр Орифлэйм, будет открыт в ТЦ "МЕГА Белая Дача" в феврале 2010 года.
Цель открытия - представить потребителям не только продукцию и новинки компании, но и бизнес-возможности Орифлэйм, а также ценности шведского бренда.

В Концептуальном центре Орифлэйм все желающие смогут «вживую» познакомиться с основными линиями косметики Орифлэйм, получить подробные рекомендации по подбору продукции, а также советы по уходу за кожей и уроки макияжа. Разумеется, можно будет сразу приобрести понравившуюся косметику, но только по регулярным ценам, то есть без действующих каталожных скидок и специальных предложений. Тем самым мы отчетливо даем понять, что покупать в каталоге выгоднее и удобнее. Это исключительно имиджевый проект, который, мы уверены, значительно увеличит ряды поклонников Орифлэйм. Основное отличие от розничного магазина заключается в том, что мы не нацелены на продажи, а стремимся «открыть» каталог Орифлэйм для тех, кто этого еще не сделал.

Значительное внимание в Концептуальном центре будет уделено бизнес-возможностям Орифлэйм. Лидеры расскажут всем посетителям о том, как изменить свою жизнь к лучшему, стать частью мира красоты и успеха, исполнить свои мечты, используя возможности заработка и построения собственного бизнеса с Орифлэйм.

Оформление Центра выполнено в тенденциях шведского дизайна и отражает основные ценности бренда. Простые линии, светлые тона, динамичные современные формы говорят о технологичности, а живая газонная трава – о натуральности. Таким образом, в дизайне воплотилась суть бренда Орифлэйм: сочетание лучшего от науки и лучшего от природы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #291333 от 13 Мар 2010 17:01, Парфюмерша, 1 отзыв
Сообщение #289161 от 06 Мар 2010 14:00, Nena, 1 отзыв
Сообщение #288719 от 05 Мар 2010 02:27, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #288458 от 04 Мар 2010 14:41, Nena, 1 отзыв
Сообщение #269339 от 22 Янв 2010 08:14, Ole4ka, 1 отзыв

Re[30]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

06 Мар 2010 04:47

Сергей_К писал(а):
ак бы там не было, но...явный шаг в сторону розницы! Все течет, все из меня... :Голливудская улыбка:

вы чего совсем уже... какая розница? все компании переходят на сети!!!!!!!!!!! Это имиджевый жест не более..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

да и ещё шаг к 1 месту по продажам в мире.. есть категория людей, которые доверяют только магазинам

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

06 Мар 2010 09:18

Да и я не говорю, что отменят сети, просто несколько меняется стиль работы с учетом 80-85% потребителей! Если раньше не советовали даже упоминать о такой возможности, то сейчат с трибун учат, как с потребителями работать! Да и откуда еще возьмутся 500000 консультантов в Украине, если уже сейчас проникновение самое большое в мире - 1 конс. на 80 душ населения!!! :Улыбка: :Грустный: Да и последствия кризиса, при всех успехах,надо побыстрей исправлять :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[32]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

06 Мар 2010 11:49

Возможно, это будет второй концептуальный центр после Стокгольма,
и там будут проходить обучения, мастер-классы, презентации новой продукции?
Заинтриговали этим центром, какая же цели на самом деле ставятся для этого Центра, кто знает точно? :Спорить: [/quote]
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

06 Мар 2010 14:00

О том, что такое концептуальный магазин, какими принципами руководствуются их владельцы, а также где черпают идеи многие европейские дизайнеры и модельеры рассказал участникам семинара Luxury бренд –менеджер Элелами Лафких (Франция).

Несмотря на то, что концептуальные магазины как явление появились в 70-х годах в США (Fiorucci и Ralph Lauren), и сейчас в мире их достаточно много, до сих пор о них очень мало информации, а если есть, то достаточно неточная и противоречивая.

Итак, концептуальный магазин – это розничный формат, где тесно сплелись и взаимодействуют: мода, дизайн, искусство, фотография, музыка и новые технологии.

- это новый способ представить понравившиеся (владельцу, стилисту магазина, охотникам за тенденциями) вещи, создающие атмосферу, которую можно ассоциировать с такими понятиями, как Fashion Club, Lifestyle.

- это место, где посетитель может провести 3-4 часа и не вспомнить о том, что он пришел что-то купить. Сотрудники создают среду, максимально приближенную к тому образу жизни, который ведет клиент, или хотел бы вести.

В таком магазине все настолько профессионально организовано, что «акт покупки» превращается в удовольствие.

Все вещи в магазине – эксклюзивны, они, как правило, присутствуют в одном или нескольких экземплярах. Рядом могут соседствовать вещи класса Luxury и необычные, совершенно недорогие вещи или сладости.

Обстановка, расположение вещей на полках, кассовые аппараты меняются местами, и клиенты приходя в такой магазин никогда не найдут привычные для себя вещи на привычных местах. В концептуальном магазине почти нет шанса найти «ту самую» вещь в следующее посещение.

Классический пример концептуального магазина – магазин Colette в Париже. Его посещают 3500 посетителей в день, 1000 из них становятся покупателями. Для парижан, это не только место, где можно купить интересные, эксклюзивные вещи, «набраться» интересных идей, но и получить незабываемые, совершенно неожиданные ощущения, познакомившись с интересными картинами, фотографиями, музыкальными произведениями, или попробовав воду из разных уголков Земли, которая представлена в баре воды.

А возвращаясь к вопросу о том, где же все- таки рождается мода, владелица магазина Colette – Сара, отвечает, что рождается она на улицах Токио, Мехико, Лондона и Парижа. И, как правило, не на центральных.

взято из интернета

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Несмотря на разнообразие ассортимента, концептуальные магазины отличаются от обычных универмагов наличием одной идеи.
взято оттуда же

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

06 Мар 2010 14:48

Nena писал(а):
Итак, концептуальный магазин – это розничный формат, где тесно сплелись и взаимодействуют: мода, дизайн, искусство, фотография, музыка и новые технологии.

Это отличная идея для организации наших офисов - чтобы человек, пришедший за заказом, и чай попил с пирожками, :Голливудская улыбка: музыку послушал, с новинками каталога познакомился (не о занятиях говорю), возможно, даже, маникюр ему предложили бы сделать недорого, а по видио - банкет директоров идёт... возможно, консультацию стилиста получить... кое-что у нас уже есть, в общем, простор для фантазии нам Nena открыла! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

13 Мар 2010 17:01

В новостях на канале MTV, целый сюжет сегодня идет посвещенный открытию "Концептуального центра", внутри все очень красиво, на открытие присутствовала Ани Лорак. Рассказали что в центре можно будет опробовать продукцию, визажисты проконсультируют, и можно приобрести продукцию по ценам католога. Для консультантов при покупке скидок не будет.
Менеджер

Re[36]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

13 Мар 2010 23:06

Ну, судя по тому сколько там столиков и стуликов вокруг них - рассказывать о бизнесе смогут все желающие лидеры. Соответственно консультантам это ой как выгодно.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

14 Мар 2010 16:37

Как писалось выше - новый концептуальный центр Орифлэйм в Москве-открылся в Мега 2- Белая дача.
1 этаж, напротив МВидио.
Цены такие же как в каталоге.Продукция не вся.Сидят визажисты.Есть врачь по вопросу Вэлнэс( но не каждый день ) Консультантам об этом не говорят ,чтоб не было наплыва.Работают Топ-лидеры ( когда выпадит день по расписанию ) Пойти посмотреть можно, но не работать. Кого увидят работающим--вплоть до терминации.
На открытие была пресса.

Завтра - в 11.00 , по телевизору канал МТV--можно посмотреть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

14 Мар 2010 16:42

солнышко писал(а):
Консультантам об этом не говорят ,чтоб не было наплыва.

ну просто нет слов, наплыва ли опасаются
солнышко писал(а):
Работают Топ-лидеры

Топ - это топ 15 или с уровня бриллианта
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

03 Апр 2010 23:45

Да... Сегодня был в кино в МЕГЕ, и просто не мог не зайти в этот центр, помещение классное, все заставлено продукцией, тона корпоративные короче помещение понравилось. Но идея просто ужас, они сразу же мне начали говорить , что Вы можете преобрести, протестировать, я сообщил, что я менеджер, сразу притихли, я начал расспрашивать о том, что вообще это за центр - они сказали, что это центр 2й в мире! Что они здесь продают(но цены на 20% дороже каталога), они сказали мне что они ни в коем случае не конкурируют с нами(Дистрибьюторами), а способствуют продвижению товара. За столиком сидит какойто Лидер(я так понял Дир). Она сказала мне - А вы консультант, я ответил, ч то да, на столе стоит сумка, кошелек по акции! Спросил - Консультантам скидки - они сказали, что нет!!! Они сказали, что они тоже там регистрируют, я спросил в чьи структуры, они сказали, что в структуры консультантов, (было ощущение, что это "Шарашкина" контора). И что больше не понравилось - администратор я так понял сказала мне - ну Вы можете у нас что то купить, я так возмущенно им говорю - да лучше я у себя закажу, она замялась и говорит ну да..... :Голливудская улыбка: Короче эта идея компании мне больше всего не понравилась, а вот разработку проекта Геннадий выкладывал, там только несколько картинок соответствуют - 1,2, 3. Зала со стульями я не наблюдал!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[40]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

04 Апр 2010 11:23

DENIS M, Для ясности картины нужно было узнать у администратора, когда и как вы можете прийти как консультант компании и поработать на рекрутирование. Вот интересно, как бы они стали выкручиваться?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

08 Апр 2010 18:39

Месяц работы(дежурства лидеров ) в концептуальном центре - 127 стартеров.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

08 Апр 2010 19:47

солнышко писал(а):
Месяц работы(дежурства лидеров ) в концептуальном центре - 127 стартеров.

Это официальная статистика? А вы там бывали? Сколько у вас?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

08 Апр 2010 19:54

Я там не была. Дежурят тем кому разрешили ( исполнительные, может чуть ниже )

Это официальная статистика-127 стартеров.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Концептуальный центр Орифлэйм в Москве, ТЦ «МЕГА Белая Дача»

08 Апр 2010 19:55

солнышко писал(а):
Дежурят тем кому разрешили

солнышко, кто разрешат?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм