независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фанатизм в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Янв 2010 16:04

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наткнулась в инете на форум "Анти-млм". :Возмущенный: И стало обидно :Плачущий: после всяких нелестных высказываний в адрес сетевиков. И тем не менее, раз есть рассказы, значит были и прецеденты.
А вы сталкивались с действительно фанатиками МЛМ, которые свой бизнес и продукт буквально "впаривают" и "втюхивают"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #271329 от 27 Янв 2010 19:09, Chilik, 11 отзывов
Сообщение #289004 от 05 Мар 2010 21:07, Татьяна_65, 7 отзывов
Сообщение #583436 от 09 Окт 2011 21:02, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #288783 от 05 Мар 2010 11:19, Янина, 6 отзывов
Сообщение #271346 от 27 Янв 2010 19:53, Янина, 6 отзывов
Сообщение #272112 от 29 Янв 2010 12:45, Пума, 5 отзывов
Сообщение #652191 от 18 Июн 2012 12:00, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #584115 от 11 Окт 2011 09:36, Юстас, 4 отзыва
Сообщение #583480 от 09 Окт 2011 21:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #288849 от 05 Мар 2010 15:12, Татьяна_65, 4 отзыва

Re[105]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 17:38

Chilik писал(а):
Иметь свою точку зрения и стремиться к своей цели - это одно, а навязывать свои цели и точку зрения - это совсем другой. Это означает пренебрежение ценностями других людей - а кому это понравится? Вот из-за такого подхода и складывается очень нехороший стереотип. А потом удивляются, что народ шарахается.

Согласен 100%, т.к. сам через это прошёл. Было это давно, когда только начинал заниматься Сетевым и для меня вроде в порядке вещей было что все однозначно должны хотеть также как я успеха в моей фирме. Когда спустя время заметил как люди избегают меня вовремя остановился и проанализировал. Возвращать обратно доверие и расположение пришлось много больше. И ещё заметил кто идёт к цели по головам даже достигнув её, не долго торжествует, т.к. в любой момент может потерять всё. А кто ставил во главу отношения и уважение к выбору других людей прочно и основательно строит карьеру и уверен в завтрашнем дне.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Татьяна писал(а):
Кажется Рокфеллер говорил- все хотят мне что-то продать, но никто не спросил что мне нужно.

Лучше и не скажешь! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 17:43

sangalev, ну не знаю я людей которые не хотят быть миллионерами)))))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 17:52

[quote="November";p="299763"]sangalev, ну не знаю я людей которые не хотят быть миллионерами)))))[/quo

Странно. А мне встречаются. И что характерно, они счастье своё в других вещах находят. Вот один мой знакомый живёт себе на природе, в своём доме, держит хозяйство небольшое, охота, рыбалка. И плевать он хотел на суету и наши с Вами мотивации. Что по-Вашему он не нормальный? Или не общаться теперь с такими? Или кто не хочет делать с Вами вместе карьеру, то он не имеет шансов на счастье и обречён на жалкое существование?
Гость

Re[108]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 17:56

sangalev, я не говорю про карьеру, я про деньги... если ему сейчас предложить миллиард думаю не откажется))) другое дело , что его и так все устраивает . И про необщатся это вы ,что то слишком ..с чего бы это?? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[109]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 17:59

November писал(а):
sangalev, я не говорю про карьеру, я про деньги... если ему сейчас предложить миллиард думаю не откажется))) другое дело , что его и так все устраивает . И про необщатся это вы ?что то слишком с чего бы это??

Допустим не откажется, но врядли станет счастливее. Примеры тоже есть. Про не общаться простите - перегнул малость. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[110]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 18:04

sangalev, про счастье тут конечно тяжело судить :Смущенный: да не в деньгах счастье творческим людям вообще главное душевное спокойствие.... впрочем как и не творческим :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[111]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 18:18

November писал(а):
sangalev, про счастье тут конечно тяжело судить да не в деньгах счастье творческим людям вообще главное душевное спокойствие.... впрочем как и не творческим

Категорически с Вами согласен!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[112]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 18:42

sangalev, очень приятно с вами общатся :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 22:07

Рыбо4ка писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане!
Наткнулась в инете на форум "Анти-млм". :Возмущенный: И стало обидно :Плачущий: после всяких нелестных высказываний в адрес сетевиков. И тем не менее, раз есть рассказы, значит были и прецеденты.
А вы сталкивались с действительно фанатиками МЛМ, которые свой бизнес и продукт буквально "впаривают" и "втюхивают"?

Цитата:
Согласен 100%, т.к. сам через это прошёл. Было это давно, когда только начинал заниматься Сетевым и для меня вроде в порядке вещей было что все однозначно должны хотеть также как я успеха в моей фирме. Когда спустя время заметил, как люди избегают меня вовремя остановился и проанализировал. Возвращать обратно доверие и расположение пришлось много больше. И ещё заметил, кто идёт к цели по головам даже достигнув её, не долго торжествует, т.к. в любой момент может потерять всё. А кто ставил во главу отношения и уважение к выбору других людей прочно и основательно строит карьеру и уверен в завтрашнем дне. :Класс!:
Гость

Re[114]: Фанатизм в сетевом маркетинге

30 Мар 2010 22:15

добрый молодец, и смысл было полностью цитировать и только сообщения выше? устное предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[115]: Фанатизм в сетевом маркетинге

31 Мар 2010 20:48

Татьяна писал(а):
добрый молодец, и смысл было полностью цитировать и только сообщения выше? устное предупреждение.

Sorry! Новичку трудно сразу разобраться во всех правилах и процедурах. Обещаю впредь быть внимательнее. :Смущенный:
Гость

Re[116]: Фанатизм в сетевом маркетинге

05 Апр 2010 07:38

Здесь вопрос не только , да и не столько о фанатизме , здесь все упираеться в профессионализм . Приведу пример - несколько дней назад вышли девченки на анкетирование , возвратившись показывают бумажку , помятую , с жирными пятнами , оказалось с Акцией Поверь в мечту , переснятую на каком то заезженом ксероксе . При этом рассказали , что по улицам ходят малолетки , грязные , нечесаные и всем впаривают , другого слова не найдешь , эти , с позволения сказать , раздавалки . Позвонили по указаному телефону , хотели наставить на путь истиный , не тут то было , у нее , видите ли мечта заработать машину и вообще , она никаких этических норм компании не нарушала . Конечно после таких случаев люди будут от нас шарахаться , как от прокаженных , а все упираеться в малое - нас нужно не только и не столько мотивировать , сколько обучать , ведь все великие дела делают профессионалы , а не фанатики и дилетанты .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Фанатизм в сетевом маркетинге

05 Апр 2010 07:52

Вовчик, помнится мне,что многие ныне известные люди,в том числе и настоящие миллиардеры тоже в начале своей деятельности выглядели мягко выражаясь непрезентабельно :Подмигивающий: но фанатичная вера в себя позволила им преуспеть :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Фанатизм в сетевом маркетинге

05 Апр 2010 08:00

Да ради Бога , преуспевайте , только я своих консультантов с первых дней обучаю , в первую очередь , выглядеть эффектно , не знаю кто и что , а мы косметику продаем . А вы можете выезжать на голом фанатизме - хозяин - барин , только вряд ли далеко зайдете з грязными пятками .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: Фанатизм в сетевом маркетинге

14 Апр 2010 08:52

Вовчик писал(а):
Конечно после таких случаев люди будут от нас шарахаться ,

согласна, но при чем тут фанатизм? этика - да, сильно хромает, но если человек за собой не следит это не фанатизм.
И это минус сетевого - один из немногих - сюда приходят люди разные. Я даже научилась с этим бороться - япросто показываю людям другой Орифлэйм - красивый и успешный.
Александр, ты так сказал, как будто ты фанатизм и неряшливый вид поддерживаешь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

8/25 ««178925»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм