независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фанатизм в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Янв 2010 16:04

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наткнулась в инете на форум "Анти-млм". :Возмущенный: И стало обидно :Плачущий: после всяких нелестных высказываний в адрес сетевиков. И тем не менее, раз есть рассказы, значит были и прецеденты.
А вы сталкивались с действительно фанатиками МЛМ, которые свой бизнес и продукт буквально "впаривают" и "втюхивают"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #271329 от 27 Янв 2010 19:09, Chilik, 11 отзывов
Сообщение #289004 от 05 Мар 2010 21:07, Татьяна_65, 7 отзывов
Сообщение #583436 от 09 Окт 2011 21:02, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #288783 от 05 Мар 2010 11:19, Янина, 6 отзывов
Сообщение #271346 от 27 Янв 2010 19:53, Янина, 6 отзывов
Сообщение #272112 от 29 Янв 2010 12:45, Пума, 5 отзывов
Сообщение #652191 от 18 Июн 2012 12:00, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #584115 от 11 Окт 2011 09:36, Юстас, 4 отзыва
Сообщение #583480 от 09 Окт 2011 21:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #288849 от 05 Мар 2010 15:12, Татьяна_65, 4 отзыва

Re[180]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:24

Янина, например, сумки с облезающими очень быстро ручками, некоторые корректоры с очень хрупким механизмом, сухой шампунь, синяя мочалка, шампуни Nature, после которых 6, включая меня,человек жаловались (к тому же, они не пятся), черный карандаш колорист - мажется, как уголь, некоторые украшения и тп.

Фанатизм: когда консультант впаривает все подряд, даже не попробовав. А если он попробовал, оценил, спросил кучу других людей - это правильно. Речь не идет о каком-то одном отличающемся мнении. Если очень многие говорят о том, что то-то или то-то не достойно выброшенных денег, следует не предлагать клиенту этот продукт.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[181]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:29

November писал(а):
Лилияори,
Лилияори писал(а):
Добро людям надо навязывать, а в дерьмо они вступят сами

С таким подходом можно быть далеко и надолго посланным и не раз....вперед и с песней :Голливудская улыбка:

:Голливудская улыбка: Судя по всему с Лилияори так и было, много, много раз...
Старший Директор

Re[182]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:32

Янина,
Янина писал(а):
мне действительно интересно - от каких продуктов Орифлейм вам приходилось отговаривать клиентов и ещё интереснее - почему

я думаю ответ на этот вопрос известен , т к те же карандаши колорист нуждаются в существенной доработке или замене я например все выбросила :Голливудская улыбка: да и клиенты их давно не берут ) было бы глупо новому клиенту их предлагать)) а вдруг ему понравится плохо точащийся быстро облезающий и размазывающийся карандаш..очень сомневаюсь. У меня клиентов не убавляется когда я что-то не рекомендую., а даже наоборот знают , что я плохое не посоветую. Эти карандаши снять давно пора и надолго. Раньше были нормальные выкручивающиеся эти с ними рядом не стояли.

Последний раз редактировалось: November (15 Ноя 2010 16:33), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[183]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:32

Екатерина., вы перечислили ровно половину товара, который у нас идет на ура, причем сами клиенты просят еще и еще. так что ваше мнение- это только ваше мнение, и не всегда это истина в последней инстанции.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[184]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:46

Татьяна, У нас колорист берут единицы , разочарований масса я сама не раз брала себе один из последних коричневый ободрался за несколько дней(но это ладно) но даже то , что я его как советовали в морозилке держала что-бы заточить так потом фиг накрасишь и размазывается дико. Даже было такое , что на офис приносили через пару дней и хотели жалобу на весь Орифлейм накатать :Голливудская улыбка: Для меня они табу.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:54

November, а я не про колорист вообще-то. мне он тоже не нравится. Я про сухой шампунь и про серию Нейчуралс.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[186]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 16:59

Татьяна, Про эти ничего не могу сказать :Пардон: А то что , карандаши для глаз берут у конкурентов мне обидно ( но даже сама беру) у нас раньше были классные зачем было их снимать... вот и пойми их. Надеюсь все таки их обновят.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[187]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:02

November, ох, как я жду этого дня, сама уже давно заглядываюсь на конкурентов карандаши... руки чешутся купить. Но Вери Ми пока меня во всем устраивает.
По поводу сумок всегда клиентов предупреждаю, фото показываю. Слава богу удается переубедить, если знаю, что сумка не понравится. Хотя вот в последнее время сумки стали намного качественнее, карманов бы в них побольше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[188]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:03

Девочки,мне показалось или вы отклонились от темы? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[189]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:04

А что хотела сказать про фанатизм: когда новичек начинает говорить клиентке, что это самые классные карандаши в мире! что с ними она может целый день забыть о стойкости линий на ее глазах и что это один из Лучих продуктов в Ори!!! вот здесь начинается самое интересное- клиентка громко ругая нашу продукцию и оценив один из Лучших продуктов вообще ничего не хочет брать :Пардон: т к говорит - представляю какие тогда остальные. и т п.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[190]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:20

November, а у меня удачный опыт с этими карандашами (я уже много раз писала об этом в соответствующих темах). Можете записать в фанатики, мне по... :Дразливый: Я крашусь ими каждый божий день и ношу их с собой в косметичке (напр.,один для глаз, один для губ) и очень люблю их. И поделюсь своим удачным опытом их использования с клиентами , тем более я - сама реклама, поэтому и предлагать буду :Подмигивающий: Единственное, что меня не устраивает, это то, что краска начинает со временем облезать

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[191]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:32

НатальяНатали, Смотрю обьективно 1-2 положительных отзыва о них (из моей практики) и очень много отрицательных в том числе и собственный неоднократный опыт. Я их не рекомендую никому , лежат в офисе пару образцов кто хочет по руке мазюкает и не заказывает. Что спорить ? Истина в Вине :Выпивать:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[192]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:43

November, какие споры?! каждый рассказывает о своём опыте, делится :Подмигивающий: и не более того :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[193]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:45

НатальяНатали писал(а):
очень уж мы любим сами за людей решать, что им надо, а что нет

Так Ори и есть - бизнес на доверии, из рук в руки так сказать.... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Татьяна писал(а):
сама уже давно заглядываюсь на конкурентов карандаши... руки чешутся купить

:Потрясенный: девочки, пойдите и купите, что мешает ? Фанатизм? :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Фанатизм в сетевом маркетинге

15 Ноя 2010 17:53

аиша, :Голливудская улыбка: я ж написала ,что покупаю у конкурентов ) чАго ж

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%