независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фанатизм в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Янв 2010 16:04

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наткнулась в инете на форум "Анти-млм". :Возмущенный: И стало обидно :Плачущий: после всяких нелестных высказываний в адрес сетевиков. И тем не менее, раз есть рассказы, значит были и прецеденты.
А вы сталкивались с действительно фанатиками МЛМ, которые свой бизнес и продукт буквально "впаривают" и "втюхивают"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #271329 от 27 Янв 2010 19:09, Chilik, 11 отзывов
Сообщение #289004 от 05 Мар 2010 21:07, Татьяна_65, 7 отзывов
Сообщение #583436 от 09 Окт 2011 21:02, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #288783 от 05 Мар 2010 11:19, Янина, 6 отзывов
Сообщение #271346 от 27 Янв 2010 19:53, Янина, 6 отзывов
Сообщение #272112 от 29 Янв 2010 12:45, Пума, 5 отзывов
Сообщение #652191 от 18 Июн 2012 12:00, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #584115 от 11 Окт 2011 09:36, Юстас, 4 отзыва
Сообщение #583480 от 09 Окт 2011 21:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #288849 от 05 Мар 2010 15:12, Татьяна_65, 4 отзыва

Re[210]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 14:11

Машуська, а зачем так грубо еще и с матами,просто скажите,что если будет теребить,то уйдете под другого человека.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[211]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 14:11

Машуська, лучше без мата, просто поговорите спокойно и несколько раз объясните, что вам неинтересен бизнес. Чтоб услышал. Ну если и это не поможет, тогда трехэтажным уже. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[212]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 14:16

Так спокойно уже не раз объясняла, а он одно и тоже, про директоров и прочее, "это твой шанс бросить работу и начать большой бизнесс" и объяснять, что работа любимая :Румянец: уже нет сил. Тут одна симпатишная зебра на страницах темы примерно так же рассуждала, что те кто не хочет делать бизнес в Ори сплошные неудачники, которых на работе помоями обливают, а они дураки её ради сетевого маркетинга бросать не хотят :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[213]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 14:19

Машуська, согласна с вами, с ужасом могу представить,что весь мир в Ори, нет врачей, учителей,ученых,рабочих,армагедон какой-то :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[214]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 14:21

Будем друг друга обзванивать :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 14:54

А Вы попробуйте сказать своему менеджеру, что если он не прекратит загружать - Вы не будете брать на его звонки трубку, запишете на него в телефоне рингтон "Не бери трубку это Дерек Смит" (цитата из "Шопоголика") и вообще везде и всегда будете прятаться от него, рассказывать всем про него небылицы и т.д.
Надеюсь, у него есть чувтство юмора и он поймет? Тем более, Вы были знакомы до Ори...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 15:15

Так я уже трубку не беру, звонит общим друзьям или приходит, наверно если разговор не подействует придётся менять менеджера
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[217]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 15:33

Машуська, а кто менеджер ваш?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а то вдруг я :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[218]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 15:59

Нет у меня молодой человек :Смущенный: И точно не Катериной зовут
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 16:34

Машуська писал(а):
Так не нужны мне эти возможности!!! Пробовала, как в предыдущем комментарии поговорить но, как только начинаю объяснять отвечает "замыленные" фразы про то что работать не надо будет, бриллиантовых директоров и кто в каком возрасте чего в ори добился. Но мне сетевой маркетинг, как заработок, не интересен, у меня любимая работа с перспективами, хорошая зарплата
Он говорил вам про возможности бриллиантовых директоров и т.д.? вы просто поговорите со своим менеджером на его языке. Ему просто непонятно, КАК можно отказаться от такого! вы сказали, что у вас "перспективы, хорошая зарплата"? но ведь какая бы она ни была "хорошая", она вряд ли когда-нибудь будет, к примеру, 150 - 200 тысяч стабильно и гарантированно каждые 3 недели :Потрясенный: , я вот тоже не представляю, насколько лучше может быть зарплата в любом линейном бизнесе (если ты не генеральный директор, не живёшь во столицах и т.п., да тем более только после института!... :Пардон: ), и как в нём можно жить в своё удовольствие быть самому себе хозяином и не горбатить спину в три погибели... и в какой любой несетевой компании можно летать за границу и отдыхать на самых разных курортах в лучших отелях за счёт компании два раза в году и каждый год, получать хоршие авто от компании и т. и т.п. Так вот, конечно же, ему и кажется, что только глупец откажется от таких возможностей :Злорадствующий: и пытается переубедить вас. Поэтому вы ему так прямо и скажите: " Я НЕ ХОЧУ зарабатывать такие деньги, Я НЕ ХОЧУ ездить задарма на курорты 2 раза в год, Я НЕ ХОЧУ то-то и то-то ". Только тогда он поймёт (уже и на подсознательном уровне), что вы безнадёжны и отстанет от вас :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[220]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 16:41

НатальяНатали, ну вот честно, вы- пример этого самого фанатизма и есть...Уж простите меня, не обижайтесь.
Слышала я такое и не раз, но что-то изо всех, кто мне говорил выросли до бриллианта только 2 человека. Все остальные копошаться на директорском уровне и все так жи кричат о зарплате бриллианта...
А вот если я и так имею 100 тыщ в месяц и больше мне в принципе не надо? тогда как?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[221]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 16:52

Для меня фанатизм в любом деле, включая СМ, - это нежелание и неспособность принять мнение другого человека таким, какое оно есть и всё. :Пардон:
Директор

Re[222]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 16:52

Татьяна, писец!, я написала в качестве примера, и самое главное СОВЕТ ДАЛА, причём самый ЛУЧШИЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ из всех
НатальяНатали писал(а):
, конечно же, ему и кажется, что только глупец откажется от таких возможностей и пытается переубедить вас. Поэтому вы ему так прямо и скажите: " Я НЕ ХОЧУ зарабатывать такие деньги, Я НЕ ХОЧУ ездить задарма на курорты 2 раза в год, Я НЕ ХОЧУ то-то и то-то ". Только тогда он поймёт (уже и на подсознательном уровне), что вы безнадёжны и отстанет от вас
понимаете?,по-другому он не поймёт! Вот и всё!!!! не надо в очередной раз тут обвинения в фанатиме кидать! :Возмущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[223]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 16:54

Наталья, я не знаю кто как, но для меня хорошая работа определяется соотношением зарплаты с количеством свободного времени и ИНТЕРЕСОМ к собственной деятельности. У меня специальность Связи с общественностью, работаю в журнале и пишу статьи для газет, вместе с одногрупницей разрабатываем новые проекты для местной PR-компании, я так же как и сетевик планирую свой день сама, спину не горбачу, если не захочу никто ничего не заставит делать. На курорты могу и сейчас ездить, куда и когда захочу, из журнала тоже в командировки отправляют (недавно писала статью об объектах наследия ЮНЕСКО, наконец увидела Соловецкий Монастырь :Улыбка: ) Просто у каждого разные понятия, Ваши как я поняла заработать побольше и получить что-то на "халяву", у меня реализоваться в любимом деле, если Ори это "ваше", то это очень хорошо, но это не значит что такой подход устраивает других.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Ноя 2010 16:59

НатальяНатали, а по какому праву вы решили за всех, что именно ваш
НатальяНатали писал(а):
СОВЕТ ДАЛА, причём самый ЛУЧШИЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ из всех

вы меня уговариваете или себя? что это для ВАС самый лучший выбор?
Вы можете принять, что у людей есть свое ПРАВО ВЫБОРА ПУТИ в жизни? Почему вы даже слышать не хотите о другой жизни, кроме Орифлэйм?
Ну в принципе я именно такого ответа и ожидала, так что дискуссия опять становится бессмысленной.

Добавлено спустя 51 секунду:

Марта писал(а):
Для меня фанатизм в любом деле, включая СМ, - это нежелание и неспособность принять мнение другого человека таким, какое оно есть и всё.
подтверждение читаем выше и ниже.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм