независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фанатизм в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Янв 2010 16:04

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наткнулась в инете на форум "Анти-млм". :Возмущенный: И стало обидно :Плачущий: после всяких нелестных высказываний в адрес сетевиков. И тем не менее, раз есть рассказы, значит были и прецеденты.
А вы сталкивались с действительно фанатиками МЛМ, которые свой бизнес и продукт буквально "впаривают" и "втюхивают"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #271329 от 27 Янв 2010 19:09, Chilik, 11 отзывов
Сообщение #289004 от 05 Мар 2010 21:07, Татьяна_65, 7 отзывов
Сообщение #583436 от 09 Окт 2011 21:02, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #288783 от 05 Мар 2010 11:19, Янина, 6 отзывов
Сообщение #271346 от 27 Янв 2010 19:53, Янина, 6 отзывов
Сообщение #272112 от 29 Янв 2010 12:45, Пума, 5 отзывов
Сообщение #652191 от 18 Июн 2012 12:00, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #584115 от 11 Окт 2011 09:36, Юстас, 4 отзыва
Сообщение #583480 от 09 Окт 2011 21:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #288849 от 05 Мар 2010 15:12, Татьяна_65, 4 отзыва

Re[240]: Фанатизм в сетевом маркетинге

28 Ноя 2010 15:19

Машуська писал(а):
Ну вот в моей ситуации договориться не получается, человек меня вообще не слышит, может тараторить что и слова не вставишь, сижу слухаю. Я изначально предупреждала что "большой бизнес" строить не собираюсь. А человеку всё равно, как говорится "я ему про Фому, а он мне про Ерёму"

Машуська, а как часто Ваш спонсор имеет привычку заваливаться к Вам домой и тараторить? И сколько времени Вы его слушаете прежде чем сказать "иди ты дорогой домой"? На звонок по телефону ясно-понятно можно и не отвечать, но раз он вас достает, значит он ходит к Вам домой или встречает на улице или в кругу друзей речь толкает?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[241]: Фанатизм в сетевом маркетинге

28 Ноя 2010 15:41

Домой заходит, я в комнате отсиживаюсь :Класс!: а "отлавливает" он меня в общей компании :Сходка: А по поводу ссылочку скинуть это идея :Идея:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Фанатизм в сетевом маркетинге

28 Ноя 2010 15:56

Машуська писал(а):
Домой заходит, я в комнате отсиживаюсь а "отлавливает" он меня в общей компании

:Ржу нимагу: маньячелло какой-то.
Что, действительно слов совсем не понимает? Или вы из вежливости мягко отказываете, оставляя маленькую надежду, что когда-нибудь... может быть...?
Старший Директор

Re[243]: Фанатизм в сетевом маркетинге

28 Ноя 2010 16:24

Diana, вы вообще внимательно прочитали даже цитату из моего сообщения?? Я говорила про известных лично МНЕ людей!
Машуська, ну тут вообще без коментариев... маньяк-это еще мягко сказанно... От такого бежать хочется и подальше... У меня был подобный спонсор, чуть до развода дело не дошло, ну ревновал меня мой муж к спонсору, говорит чего это он тебе названивает и куда-то приглашает? чего это вы там такое делаете, на этих встречах? Ну короче туши свет, даже после совместного посещения и то ревность осталась. Так что пришлось к другому менеджеру уходить...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[244]: Фанатизм в сетевом маркетинге

01 Дек 2010 09:36

Своё мнение ещё никто не отменял... Высказывайте его человеку. А прятаться от общения это не выход. Если вы не говорите о том , что вам интересно, то вас нагружают тем , что интересно другим. Не обвиняйте человека в фанатизме, а объясните ему в чём ваша фанатичная привязанность. Люди всякие нужны, люди всякие важны. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[245]: Фанатизм в сетевом маркетинге

01 Дек 2010 09:38

Машуська, напиши, чем дело закончилось :Улыбка:
Директор

Re[246]: Фанатизм в сетевом маркетинге

01 Дек 2010 13:38

Да пока ничем, последний раз говорили на повышенных тонах :Возмущенный: но без загадочного русского, пока вроде не звонит :Голливудская улыбка: но нам заказ вместе получать, посмотрю, что будет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Фанатизм в сетевом маркетинге

02 Дек 2010 15:10

кто что скажет про Nu Skin ?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[248]: Фанатизм в сетевом маркетинге

02 Дек 2010 17:10

SamusenkoAV писал(а):
кто что скажет про Nu Skin ?

никто ничего не скажет

SamusenkoAV, Ваша цель прихода на этот форум?

Re[249]: Фанатизм в сетевом маркетинге

03 Дек 2010 00:28

Diana писал(а):
Татьяна писал(а):
НатальяНатали, ну вот честно, вы- пример этого самого фанатизма и есть...Уж простите меня, не обижайтесь.
Слышала я такое и не раз, но что-то изо всех, кто мне говорил выросли до бриллианта только 2 человека. Все остальные копошаться на директорском уровне и все так жи кричат о зарплате бриллианта...
А вот если я и так имею 100 тыщ в месяц и больше мне в принципе не надо? тогда как?

Ктовам сказал, что брил диров только 2? Вы же сами консультант, получаеете Мир орифлэйм, ради интереса хотя быпоследнюю страницу читайте. Уже президентов по миру 6.

:Возмущенный:
Татьяна писал(а):

Слышала я такое и не раз, но что-то изо всех, кто мне говорил выросли до бриллианта только 2 человека.
Старший Менеджер

Re[250]: Фанатизм в сетевом маркетинге

03 Дек 2010 00:31

Alise, вы это к чему все нацитировали?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[251]: Фанатизм в сетевом маркетинге

03 Дек 2010 11:17

ну,может девушка не разглядела в Вашей фразе смысл,а вдруг так понятнее станет...
Старший Менеджер

Re[252]: Фанатизм в сетевом маркетинге

03 Дек 2010 12:17

Наверно мне повезло,но таких уже невменяемых фанатиков в Ори я не встречала. Человек адекватный обычно понимает стоит ли "ловить рыбку в этой воде".
А насчет того совершенно ненормального спонсора могут быть лишь 2 варианта: либо у спонсора этого в загашнике справка из дурки лежит...(преувеличиваю,конечно,но сильно уж больным выглядит поведение),либо...извините...все не совсем так как нам тут нарисовали.Ну не верится мне что-то в такие уж дикие приставания. Может где-то подсознательно человеку нравится,что за ним так бегают,может девушка преувеличивает немного...Только не обижайтесь никто!!
К нам отностся так окружающие,как мы им позволяем...
Бриллиантовый Директор

Re[253]: Фанатизм в сетевом маркетинге

03 Дек 2010 12:56

аксинья, ну если вы таких не встречали, не значит, что таких нет... Есть такие, есть. уж поверьте и по хуже бывают. причем никаких справок у них нет, потому все, что не касается работы они воспринимают вполне адекватно. Но стоит только заикнутся хотя бы очень отдаленно о работе или о деньгах, все, туши свет... крышу сносит... :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[254]: Фанатизм в сетевом маркетинге

03 Дек 2010 13:44

А вдруг он в неё влюбился? :Сердце:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм