независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фанатизм в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Фанатизм в сетевом маркетинге

27 Янв 2010 16:04

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наткнулась в инете на форум "Анти-млм". :Возмущенный: И стало обидно :Плачущий: после всяких нелестных высказываний в адрес сетевиков. И тем не менее, раз есть рассказы, значит были и прецеденты.
А вы сталкивались с действительно фанатиками МЛМ, которые свой бизнес и продукт буквально "впаривают" и "втюхивают"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #271329 от 27 Янв 2010 19:09, Chilik, 11 отзывов
Сообщение #289004 от 05 Мар 2010 21:07, Татьяна_65, 7 отзывов
Сообщение #583436 от 09 Окт 2011 21:02, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #288783 от 05 Мар 2010 11:19, Янина, 6 отзывов
Сообщение #271346 от 27 Янв 2010 19:53, Янина, 6 отзывов
Сообщение #272112 от 29 Янв 2010 12:45, Пума, 5 отзывов
Сообщение #652191 от 18 Июн 2012 12:00, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #584115 от 11 Окт 2011 09:36, Юстас, 4 отзыва
Сообщение #583480 от 09 Окт 2011 21:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #288849 от 05 Мар 2010 15:12, Татьяна_65, 4 отзыва

Re[330]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:08

statistka писал(а):
Факел, все такие набожные сразу становятся))

А при чем тут набожные?

Я например не собираюсь ни перед кем отчитываться о том, что я делаю.
Это мои личные дела и вопросы.
ОСобенно перед людьми, которые тычут пальцами и требуют отчета.

Стыдно - это не заниматься благотворительностью, стыдно - это требовать от других отчета о проделанной работе.
Сочтет человек нужным - расскажет. Не сочтет - значит не посчитал нужным. И это только его дело, даже если он не занимается благотворительностью.

Если бы каждый следил за своими поступками, а не за чужими, мир бы стал лучше.

Рекламные объявления:

Re[331]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:11

тьфу, бред какой. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Никто у вас лично ничего не требует. И ни у кого другого. Вам лично не интересно слышать такие истории, а мне - да. И кажется важным. Это повышает престиж и уважение к компании.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:13

statistka, ну так вперед в директора, и будете рассказывать на своем так сказать личном примере. Повышайте.
А пока только требуете от других.
От себя требуйте.
Я Вас с удовольствием тоже послушаю.

Про компанию Вам уже написали. Так что она повышает. Но Вам мало всё. :Голливудская улыбка:

Re[333]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:21

Сара Барабу, а я в директора не стремлюсь) Я уже больше них зарабатываю) И рассказать мне не стыдно о проектах, в которых участвую.

Я не понимаю, что вы все накинулись-то?) За что вам обидно-то стало, за что боретесь, чем вас задели мои слова? Я ни у кого ничего не требую, я предложила вариант темы, которую можно включить в следующий форум, зная, что данный ресурс регулярно просматривается сотрудниками компании. Вы так и скажите, что вам неинтересно, как живут те, кому помощи ждать не от кого. Тогда разговор исчерпан и обидную для вас тему можно снять.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[334]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:32

statistka писал(а):
Вы так и скажите, что вам неинтересно, как живут те, кому помощи ждать не от кого.

Вот и чем я и говорила :Улыбка:

Вы опять таки решили, что знаете кто и чем занимается. :Злорадствующий:

Вот не отчиталась я что мне интересно и что я делаю, всё враг народа :Дразливый:

О, Вы не требуете :Ржу нимагу: ну так просто походя обвинили в бесчеловечности, "Но человеческое теряется за блеском золота.", а теперь просто "предложила вариант темы" :Ржу нимагу:
Лицемерие - это называется. :Подмигивающий:

Re[335]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:38

Сара Барабу, как много у Вас болезней. Вы свой диагноз другим не приписывайте. Если Вас задевает что-то, Вы разберитесь в причинах, а потом в бой кидайтесь. Агрессию начали Вы, я изначально высказала точку зрения о том, что главной темой любых историй делают деньги и только деньги. Вы почему-то восприняли это, как личное оскорбление. А Ваша так называемая православная мораль - вот это и есть лицемерие. Где же подставленная левая щека после надуманной вами пощечины по правой? ;) Фарисейство все это.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[336]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:46

statistka, Вас успокоит если я скажу, что я не православная :Голливудская улыбка:

Где я начала агрессию?

А вот этот пост агрессивен, или Вы бревна в своем глазу не видите? Кто начал?

statistka писал(а):
Только, к сожалению, я не услышала ни в одной истории о том, как эти успешные люди помогают другим. Все я, все себе. Ни один не замечен в волонтерской или благотворительной деятельности. Печально. Машины, квартиры, недвижимость за рубежом, путешествия - все это прекрасно, рада за них. Но человеческое теряется за блеском золота.

Т.е Вы не слышали, Вы не знаете, но уже взялись судить о человечности, только на основании своих скудных знаний. А скудные они потому что не все считают важным и нужным, как Вы кричать о своих делах. Но Вам сложно это понять.

Я больше скажу. Человек, который занимается благотворительностью, потому что хочет помогать другим, не будет бегать и считать деньги в чужом кармане, и чужие хорошие дела. Занят будет своими.

Re[337]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:49

Коллеги,давайте успокоимся и будем говорить по теме,без перехода на личности.Иначе будут приняты непопулярные меры :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[338]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:53

Сара Барабу, теперь и ты агрессивная стала.))))) Не мечи бисер, все равно ничего ты не докажешь, этот человек уже все давно для себя решил, кто и чем занимается.
Тут хоть сертификаты выкладывай и видео, один фиг- не то все будет. ))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[339]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 12:58

Сара Барабу, может, мои знания и скудные, но их достаточно, чтобы понять значимость популяризации благотворительности.

Я соглашаюсь, что изначальная формулировка была некорректной в одной фразе - не были замечены. И я сообщением ниже изменила свою позицию в этом вопросе. Но Вы вцепились клещами в одну фразу, не замечая ничего больше.

И перестаньте уже обвинять меня в подсчете чужих денег и выпячивании добрых дел - это уже скучно и не ново =) Придумайте что-нибудь другое, если хотите попытаться меня задеть.

Я считаю, что дальнейшая ругань бессмысленна. Вы видите в моих словах не то, что я пытаюсь донести, а какое-то мифическое оскорбление себя.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[340]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 13:05

statistka писал(а):
тьфу, бред какой. Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Никто у вас лично ничего не требует. И ни у кого другого. Вам лично не интересно слышать такие истории, а мне - да. И кажется важным. Это повышает престиж и уважение к компании.

поддержу вас....потому что вы по человечески правы....потому что вы вежливы и корректны...потому что фанатично нападать на вас некрасиво...

В Орифлейм:
Директор

Re[341]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 13:37

Голодный, не накормит голодных.
Раздетый, не оденет раздетых.
ИМХО :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[342]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 13:47

геннадий, а копейка рубль бережет, и помочь может в случае надобности) и так, и сяк верно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[343]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 14:03

statistka писал(а):
геннадий, а копейка рубль бережет, и помочь может в случае надобности) и так, и сяк верно.

Прошу прощения, но о благотворительности у на как-то не принято говорить на каждом углу. Я в кулуарных беседах с нашими ТОП лидерами узнавала, что они частенько помогают не только в каких-то общих проектах, но лично отдельным нуждающимся людям. Наша структура уже 9 лет помогает детдому мальчиков-инвалидов ежемесячно. Мы говорим об этом на каждом НАШЕМ мероприятии и приглашаем других присоединиться, проводим благотворительные лотереи. Но рассказывать на мегафоруме о своей благотворительности каждому ТОПу не стоит, тогда Мегафорум займёт несколько дней.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[344]: Фанатизм в сетевом маркетинге

18 Июн 2012 14:05

statistka, Орифлейм состоит из Вас,меня,Гены..и других консов ..точно таких же форумчан......и благотворительность берётся по .1 коп с каждого заказанного нами продукта..и перечесляется в Детский фонд..и если говорить конкретно о престиже ,то вы сами легко можите посчитать ,сколько кто сделал добра..всё давно уже продуманно здесь и поставленно на автономный поток.....и чем больше мы построим структуры..тем больше принесём пользы в детские фонды...но судя по вашей реплике,что вы не собираетесь становится диром...то значит польза детям,лично от вас ,через ори,пока что не очень значимая. ( а вам это же не безразлично)..так что рекомендую задуматься о карьерном росте....а на форуме как раз очень много подсказок,как достичь карьерного роста..Лично я давно в этом проекте,и получаю огромное удовольствие от бизнеса в Ори.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (18 Июн 2012 14:42), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм