независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Лялечка)

New
Повтор первого сообщения
Здравствуй Дорогой Форум и Дорогие Форумчане!
писать хотела давно.но решение было принято только сегодня!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #406470 от 19 Дек 2010 00:56, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв
Сообщение #319539 от 19 Май 2010 21:49, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв
Сообщение #313740 от 04 Май 2010 08:48, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв
Сообщение #271413 от 27 Янв 2010 23:04, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв

Re[15]: Дневник (Лялечка)

19 Май 2010 23:37

Спраздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Цветы: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Цветы:
Пусть достигаются даже самые невероятные цели!!!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Дневник (Лялечка)

08 Авг 2010 23:12

всем привет!!!! как говориться не прошло и года!!! в нашем бизнесе(а именно этим я сеччас и занимаюсь) время чувствуеться особенно1чтож период был для меня прошедший не самый легкий а может быть и трудный из всех! взвешены многие поступки,определены приоритеты-дела за действием и результатом!после последнего поста стабильно иду на 6%-что особо радует последние три кталога,с того момента как прописали квалификацию на БД 2011(цель мини,цель макси 6 кбп) идут сдвиги,они могут показаться не значительными в 20,50,или 150 бб но для меня это прорыв,узнала таки свои сильные и слабые стороны,слабые усиливая,сильные делаю более результативными. после темы О Волковой поняла что я не хочу быть потребителем,четко осознала что заниматьюс и буду заниматься бизнесом. также обнаружила что :Плачущий: к моему неопытности решаю за людей и не виду серьезных отношений-все н а уровне клиентов получаеться. скорей всего эти дни и месяца в голове рождалось и осозновалось именно это!теперь поворачиваю свои реальные действия именно в это напрвление! выражаю опять таки свою безграничную благодарность всем форумчанам за их посты опыт и дневники.каждый раз ловлю себя на мысли что не я одна.... :Пардон: очень вдохновляют дневники орисоревнований но пока буду устаканиваться внутренне и активно следить за происходящим, всем побед над собой и понравилось у Кошечки-НЕ замечать препятствий :Смотреть: :Не в себе: :Дразливый:

Добавлено спустя 21 час 4 минуты 57 секунд:

сегодня :Класс!: скорректировали планы с моим Директором, раскидали мероприятия по недельно в офисе: в этом каталоге заявлено 15% буду делать. было назначено две встречи-обе перенесены на конец и начало той недели,правда регу в глубине сделала-без заказа пока.раздавалок приготовила.прозвон группы,встреч не получилось назначить -завтра буду разндавлки все свободное время этим заниматься и анкетированием да и листоки надо уже заканчивать. если поделить объем то на этой неделе нужно 1000 бб сделать, даработать надо свои методик-либо я мала раздаю либо без настроя(хотя думаю и то и другое) у нас каталоги старые для раздачи-выходим 1-2 раза в неделю штук по 25-45 получаеться,кон-но мало. кто-как работает?????? мож подскажите эффективный момент???? вообще заметила что нравиться работать комфортно однако с этим комфортом можно и 10 лет до директора идти....еще наметила при встречи проговорить со всеми своим в группе об ожиданиях выявить кто что нацелен а то время не эффективно уходит. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Дневник (Лялечка)

17 Сен 2010 18:36

привет всем всем верю в шикарные результаты по акции этой осени под счастливой звездой орифлэйм у меня кардинальные перемены -я с понедельника в свободном плавании то есть работать буду без офиса, и работать буду самостоятельно вот такие новоти отпишусь ещё-в голове да и вдуше ещё до сих пор устаканиваеться пожелайте мне веры в себя и в моих людей))))))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Дневник (Лялечка)

17 Сен 2010 20:30

От всей души, ЛЯЛЕЧКА, желаю исполнения всего задуманного! Удачи!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Дневник (Лялечка)

17 Сен 2010 20:45

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
пожелайте мне веры в себя и в моих людей))))))

Обязательно!!!! Это самое главное!!!! Исполнения всех желаний!!! :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: С Днём варенья!!! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Дневник (Лялечка)

16 Дек 2010 22:36

вот называется клиент созрел :Ржу нимагу: всё за работу отступать поздники :Возмущенный: :Возмущенный: сейчас по группе 6% групповые 567 личные 111-заказы ещё идут и идут классненько в понедельник рега 100%там сразу почти профи и сумка, поднимаю всех,у нас сейчас 4 дня выходных очень удобно к льготке подготовиться а сервисный работает так что и карты в руки)))

спасибо всем кто поздравлял меня с Днём рождения в мае и потом очень приятно!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Дневник (Лялечка)

19 Дек 2010 00:56

всем привет)))) праздники очень удачно идут,спасибо сц что сделали рабочие,хоть склад работал)) эти дни наездилась по клиентам, на склад два дня была, развозила, усталаааааа,понимаю,что надо переходить на рекрутинг, так вот время мне нужно, уже скидка упала,личные 230,забираю скидку свою с того каталога, что то мысли прям все в продажах....раскачиваюсь к льготке, просто ещё занятость нашла себе параллельную ори ,что для меня вообще событие,но вот как говориться,жизненный путь подсказал, что паралельно легче подниматься в ори ,да и домашние поспокойнее,это для них привычнее)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

но исходя из того что я полтора месяца вообще про ори думать не могла деятельность на данном этапе для меня уж очень бурная))) вот сидела планировать хотела,а мысли как тараканы)))разбежались))) что радует маленько начала свои (не люблю я это слово) -долги раздавать,сама,без помощи мужа-горжусь страшно собой,тоже мне нашла мотивацию,хотя и делала без помощи мужа тоже :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: еле как начали отпускать мысли касаемо офиса директора моего сейчас уже не так болезненно об этом думаю смотрю вперед, вижу свой бизнес уже совсем другими глазами,

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

вот сегодня видела паралельного-очень даже изменений нет,раньше очень хорошо ладили,долгое время меня наставничала, вот значит выросла,прешла на другой уровень,уже другие люди пришли на это место, а раньше так перереживала из за этого, :Плачущий: в соцсетях как то услышала, не бойтесь отпускать людей значит их роль в вашей жизни сыграна,на это место придут другие,,, вот и всё действительно так...

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

зато пока дома сидела в инете покавырялась, в соцсетях полазила,помониторила группы,сообщества про ори и вокруг, своё создала,даже две реги были,так классно было не выходя из дома рекрутируешь и ещё тут же он-лайн регу проводищь,вот кайф.вот какой бизнес у меня :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: сейчас стараюсь быть на виду сообщество виду,инфу заканчиваю,так же сообщесвто завела для группы ну чтоб для других ажиотаж создать, пока статистика такова, что

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

за 1,5-2 месяца: два заказа, реги-2, непроведённые,1+1+1+1+2?.сегодня ГО-701,ЛЩ-230 6%пошла работать))))всем удачи)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм