независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Лялечка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #406470 от 19 Дек 2010 00:56, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв
Сообщение #319539 от 19 Май 2010 21:49, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв
Сообщение #313740 от 04 Май 2010 08:48, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв
Сообщение #271413 от 27 Янв 2010 23:04, ЛЯЛЕЧКА, 1 отзыв

Здравствуй Дорогой Форум и Дорогие Форумчане!
писать хотела давно.но решение было принято только сегодня!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Дневник (Лялечка)

27 Янв 2010 22:40

ЛЯЛЕЧКА, решение похвальное, а где же история :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

п.1
О СЕБЕ И О ФОРУМЕ

вот за что я обожаю ЭТОТ ФОРУМ, так это за интерес проявленный к тебе,большое спасибо,вот живешь ты в замечательной стране Орифляндии и все кажется как будто ты один!!!! А сюда придешь Форумляндию и не чувствуешьсебя таким одиноким и незаметным! вот это я действительно очень и очень ценю!!! зайдешь и уже не кажется что эт ты такой какой то не такой! А смотришь и вокруг у людей такие же вопросы,замечания,трудности,планы,победы,преодоления себя..... иногда вообще прочитаешь что-нибудь и кажется вот посмотри на СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ..... ВЕДь здорово же....
нашла ссылку не помню где,два года как к нам пришла цивилизация(интернет подключили) я сразу же в поисковик вбила "Орифлэйм" и как ненормальная везде бегала,так и наткнулась на ВАс,,,НАС...
первые сообщения была читать ужасно интересно могла днями читать читать,всегда было прикольно как кто то в посте обращал внимание,мол,вот как у нас много читателей....

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

первые сообщения мною прочитанные от Oksany Sobakinoi меня помню интересовала аватарка ее прикольная, вообще блин удивлялась по первости ,столько много информации,картинок,людей,которые ведут диалог,обмениваются опытом,деляться нароботками.фишками,планами,успехами!!!! после каждого поста хотелось тут же внедрять узнавать действовать!!!! Диалоги открытые без ужимок, люди открытые. Вдохновляли слова и посты многих Геннадий.Nena, Елена, Джамиля,Кошечка,Александр, Кардинелла(не обижайтесь кого не перечислила,это все вы :Румянец: ).Сегодня я очень рада что Форум нсть в моей жизни! Форум стал моим Ментальныи Наставником!!!
Что самое интересное, форум я нашла именно тогда когда мозг мой перестал давать ответы на многие вопросы, и хотя у меня прекрасные отношения с моим верхним спонсором,на тот момент путь шел в тупиковое состояние....

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

да,кстати название моего Дневника на сегодня-рабочее, я просто думаю еще над названием. Также для себя еще пропишу цели моего дневника и какой результат в итоге.
ну.вот что ты мысли разбрелись куда то. как и многие пишу чтобы проанализировать свои действия,увидить новые решения(без друзей меня чуть-чуть а с здрузьями много),увидеть то что дклаю как бы со стороны, и в конце концовчтобы было стыдно уже за свои оправдания пред собой а нас здесь 6тыс 125 человек вот и попрубуй оправдаться перед всеми???? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: (инфо на сегодня)

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

отчет на 27 января

ББ личн-207
ББ групповые-1074
Активных- 12
БАК-22
БК-2
ПК-0
всего в группе-57
%%-2чел 3%
регистрации в группе-1
регистрации личн (всего 2) Да закидайте меня тапками но это МОЯ статистика :Возмущенный:
Q-3(разделено на 2 каталога)
Шаги-3
я на 9%
(профиль я откорректировала там было написано 15% -да,было дело,но не было подтверждения, но здесь раз уж я решилась быть ОТКРЫТОЙ-начнем с чистого НОВОГО листа!!! :Улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

что было сделано 27/01/10
-назначена встреча с потенц новичком
-встреча проведена -новый клиент(подарила каталог нов)
-позвонили по объявлению"Требуются консультанты,менеджеры" на завтра назначена собеседование в 15.00
-работа с новичком закрытие 100 бб
-разослала 23 смски по группе, напомнить что каталог заканчивается.акция и ближайшее мероприятие. Текст-следующий:
"Внимание! До конца действия каталога №1 остается 4 дня! Не ПРОПУСТИ! ПОДАРОК! туалвода за заказ в 50 бб-единовременный! Регистрация за 10 тн заканчивается 3 февр! Новинки каталога 29.01 в 12.00 и 30.01 в 13.00. приходите Лялечка :Улыбка: " не отвечают,у нас по умолчанию приходят,делают заказ или в день мероприятия пишут: "Я заболела!" :Ржу нимагу:
-дневник завела :Смущенный:
-разговор с двумя клиентами,заказ взяла

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

из запланированных мероприятий:
пятница 12.00 -презентация новинок каталога№2
суббота 13.00-презентация новинок каталога №2,да на субботу еще разослала приглашение в своей группе в контакте, я сейчас этот метод тож осваиваю(для тех кто в танке).потом расскажу выхлоп. да вспомнила, потенц.новичок с кот. сегодня встреча была эт Доски объявлений были .... вот такие пироги...
воскресенье 12.00 школа по бизнесу (восстановили занятия,давно не набирали группу интересно как все пройдет?!
15 февраля вроде как у нас БМВ будет в Алматы,завтра уточню еще.
да еще из новостей моих..... эт даже для меня новость была с 18 января замутила расписании для своей ГРУППЫ у меня эт был вопрос №1 так сказать по отделению себя.... с конца ноября о нем думала и вот родила..... всю еще в достаточно сыром виде и я уже вижу что есть недочеты и я еще буду корректировать и подгонять под себя так как это МОЕ расписание!!! пишу с эмоциями так как для меня это был громаднийший шаг уж поверьте!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

вот .... я думаю что сегодня для меня произошла что то важное (кстати вопрос,чтоб не скучно было, форумчанам, какая разница между главным и важным?????)для меня и я чувствую что какой очень серьезный шаг сделан мною сегодня! УРА! мне! Себе хочу пожелать дерзости и открытости, а также терпения и ДИСЦиПЛИНЫ!!! Форумчанам вдохновения.отваги,интересных мыслей.классных партнеров! Я ЗА ДИАЛОГ! welcome! :Добро пожаловать: :Печатать:
всё сапть на дворе 3:23
пы.сы надо работать больше,чтоб бессоницей не страдать!(себе)
Вложения:
Скачано 324 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Дневник (Лялечка)

28 Янв 2010 00:33

ЛЯЛЕЧКА, мне кажется, всё у вас получится, с таким самоанализом и желанием работать только достигать вершин, иначе никак. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Дневник (Лялечка)

28 Янв 2010 01:36

Поздравляю с навым начинанием!
Успехов и удачи!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Дневник (Лялечка)

28 Янв 2010 20:35

смотрю были гости у меня доброго всем!!!
спасибо за интерес ко мне!!! :Улыбка:
ответы:
Цитата:
Ulybochka писала:

ЛЯЛЕЧКА, решение похвальное, а где же история :Вопрос:

спс история :Голливудская улыбка:
в процессе создается и пишется думаю начало не плохое???

Цитата:
Ulybochka
писала:
ЛЯЛЕЧКА, мне кажется, всё у вас получится, с таким самоанализом и желанием работать только достигать вершин, иначе никак

спс да ты права самоанализ есть такое, что самое удивительное я начала анализировать только в сентябре прошлого года... вот как то так села и начала (куда деньги уходят,какие действия,сколько,что они мне дают какой результат в итоге что изменить ) хорошее качество согласна мож просто иногда его отключать а то можно засамоанализироваться :Потрясенный:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

насчет желания работать...... дам-с
иногда у меня получается так: отдельно желание :Ржу нимагу: и отдельно работать :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Цитата:

ks
писала:
Поздравляю с навым начинанием!
Успехов и удачи!!!

спс буду продалжать

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:

так...
отчет на 28 января
изменнения такие(незначительные :Возмущенный: )
ББ личн-223
ББ групповые-1105
Активных- 13
я на 9%
ос-8038 тнг.
до 12% не хватает 695 бб :Не в себе:
блин так хочеться прорваться :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: уже где-то год как я на таком результате :Возмущенный: а хочеться то намного больше :Смущенный: вот и думаю я постоянно над тем что то здесь не то?????

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

что было сделано 28/01/10
Цитата:
-позвонили по объявлению"Требуются консультанты,менеджеры" на завтра назначена собеседование в 15.00
парень не дошел :Пардон: по диалогу наверное понял про орифлэйм(текст такой был:
-вам требуются менеджеры?
-да!международная компания набирает сотрудников!
-а в чем работа заключается?
-работа с клиентской базой,более подробная инфо на собеседовании,запишите адресзавтра в три вас будут ждать.дсв. может быть не то говорю,посоветуйте :Плачущий: )
Цитата:
разослала 23 смски по группе, напомнить что каталог заканчивается.акция и ближайшее мероприятие.
сегодня приежала девочка меня искала в офисе,бланк спрашивала вообщем 15 бб набила,думаю выход еще будет,завтра мероприятие посмотрю как там смс подействовало!
-да сегодн ещё 2 смс сбросила через интернет посмотр тож(кто нибудь знает что за бесплатн смски в инете.как эт работает,тут была прога на форуме я скачала себе тольк ещё не разобралась.Я вот начиталась и задумалась над освоением этой штуки-рассылки консам, хнаю что многие конс что т делают поделитесь мнениями плизззз :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

на счет приглашения новичков и заинтересованных тож у меня такое западло,дело в том что у меня офис в здании СЦ Алматы :Класс!: (они на двух этажаж 1 и 2 ,а мы на третьем), так вот когда адрес называем то целый анекдот,"трамвайная линия на углы шашлычка,напротив угол где квартиры снимают, вниз а там админздание 5 этаж орифлэйм написано" вот люди и бегут трубки бросабт бояться ведь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и нумерация у здания с другой улицы а мы с другой вот так у нас здесь :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ещё сегод наткнулась на каталоги оставшиеся и листовки недаработка моя оформляла завтра иду раздавать после мероприятия и на катлог листовочку здесь на форуме присмотрела бум работать, а вообще январь какой то сумбурный получился,и к акции как то не готовилась мозги быль разросана такой и привет.кого ж теперь винить????
а насчет оправданий меня прям зацепило, форум то читает,ждет,интересуется, так что я прям както внутрене собралась,шутка ли 6125 человек :Ржу нимагу: , и вообще я по натуре ответственная оч(и ленивая :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: ) воспитали так :Смущенный: так что дневник буду вести исправно....

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Цитата:
из запланированных мероприятий:

-провожу презентацию новинок каталога№2 завтра
-распечатать клеить раздавать
-прозвон на школу и кто ещё не регистрировал
-13 февраля у нас БМВ будет в Алматы точняк.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Дневник (Лялечка)

28 Янв 2010 22:03

ЛЯЛЕЧКА, удачи, побольше терпения. А про новичков... у меня тоже очень большая проблема, читаю форум и учусь и тебе советую.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Дневник (Лялечка)

28 Янв 2010 22:15

Lencorn спс за поддержку читаю,буду учиться и учусь я знаю что эт оч важно!удачки!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Дневник (Лялечка)

29 Янв 2010 01:51

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
кто нибудь знает что за бесплатн смски в инете

мне вот тоже интересно... Всё, что до этого было - только небольшие смс((( мне знаков не хватает :Грустный:

Добавлено спустя 31 секунду:

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
на катлог листовочку здесь на форуме присмотрела
а какую именно, если не секрет? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Дневник (Лялечка)

21 Фев 2010 22:31

привет привет :Улыбка: небольшие трудности с компом так что думаю в скором времени буду чаще писать...
об отчетах:
Цитата:
отчет на 28 января
изменнения такие(незначительные )
ББ личн-223
ББ групповые-1105
Активных- 13
я на 9%
ос-8038 тнг.
до 12% не хватает 695 бб
блин так хочеться прорваться уже где-то год как я на таком результате а хочеться то намного больше вот и думаю я постоянно над тем что то здесь не то?????

отчет по каталогу №2 от 21 февраля
ББ личн-165( из них 20 по wellness,наконец-то я себе купила омегу,долгострой у меня :Плачущий: )
ББ групповые-908(в этом каталоге добивала 12 бб :Возмущенный: ,что т не оч сработала,будуем работать)
Активных- 12
я на 9%
ос- еще не смотрела завтра узнаю, тнг.
до 12% не хватает 782 бб

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

о планах:
фактически весь каталог работала только на заказы, личных рекрутов не очень итоги по акции таковы,1-на первой линии(бк,шагист), 4-на второй линии(одна бк,шагист),1-на третьей линии. вообщем-то по группе на акции 6 рег,из них двое квалифицировались.начало есть :Голливудская улыбка:
по мимо этого ковырялась в мозгах,взрашивала амбиции...
собиралась, акцию "поверь в мечту" воспринимаю,как знаковую для себя....
сейчас отрабатываю навык:
1 смс-рассылка группы,пока вяло дальше буду продолжать делаю статистику
2- плотное сопровождение новичков,общаться в ключе выиграл выиграл
3 обучение в мини группах для тех кто делает :Возмущенный:
4 дисплинирование себя в плане рекрутирования, завтра возьму страрт "90 дней"
5 оттачиваю свое вво
6 выявление кп и перестать тянуть всех если им надо только одно мыло от жизни со скидкой :Ржу нимагу:
7 планирование акций в особенности рекрутинговой
что интересно,на днях буквально кальнула мысль, что могу и делаю презентацию каталога, обучение,мастер-классы на достойном уровне без ложной скромности (по сильнее некоторых золотых и далее драгоценных дир-ов в нашем городе)
на днях компания из брилюка,дира,золота, и дира, офис хотели снять,советовались,соб инфо и че -не сняли дорого ,блин. А вот мне 9%-нице не дорога я снимаю,причем на равне с Золотом,дир,ст менед и 25.000 тенге и не че.... я в шоке от мозгов и восприятия бизнеса наших(не всех) драгоценных :Не в себе: :Возмущенный: :Не в себе: ссори накипело... просто реально, блин какой-то части мозайки у меня не хватает....????
по вопросам гостей:
Цитата:
ks писал(а):

»»
ЛЯЛЕЧКА писал(а):
кто нибудь знает что за бесплатн смски в инете

мне вот тоже интересно... Всё, что до этого было - только небольшие смс((( мне знаков не хватает

Добавлено спустя 31 секунду:

»»
ЛЯЛЕЧКА писал(а):
на катлог листовочку здесь на форуме присмотрела
а какую именно, если не секрет?

по поводу первог чет я это занятия бросила.... сейчас денешки заряжаю и вперед, правдо денег больше уходит за то и люди в курсе.... вот завтра с утра рассылка смс кто не сделал заказ во втором каталоге..
по поводу второго,не секрет было на форуме,напечатала по-своему как всегда в паблише, у кого не идет ссорики... сегодня ув-се и поздравля. всех форумчан с окончанием рекрутоинговой!!! :Румянец:
Вложения:
наклейки на старые каталоги и страницы старые из каталога
Скачано 506 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Дневник (Лялечка)

04 Май 2010 08:48

ребят привет всем
да на форуме,благодаря Орифлэшки,стоит потрясающаю атмосфера!!!! все-такие деятельные :Класс!: что прям тоже что-т делать захотелось :Ржу нимагу: (эт так немношко шучу)
просто сейчас какой то период в моей жизни я в поиске чтоли..... мысли какие то бродят
вообще в работе у меня последние месяцы какой то хаос творился..... и вроде делаешь все как обычно а удовольствия не говоря уже о результате не получаешь..... потом начила себя анализировать действия просмотрела.... у меня хаос... нет системы.... новичков рекрутирую от случая к случаю.... какая то не серьезность и расхлябоность....даж в офисе не хочеться особенно находиться.... там обстановка какая то депрессивная все об своем о детях семье проблемах ....не знаю мож потому что у меня с моими девченками(верхний спонсор и параллельные диры) разница в возрасте началась действовать но вот не знаю как то в один ком все слепилось....

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

...хорошо что пошла хоть на семинар... хоть какие то мысли свежие появились(мысли то не сежие только вот так открыто со мной никто не разговаривал....самой то себя вроде как то жалко и признаться что делаешь то не то что следуешь.... а ибд-дешничаешь постояно полный стол всякой бумаги, вроде как и работы много, по городу нацаешься вроде как то и занято весь день а что толку новичков и рекрутов кот наплакал) а главное ос,даже и уменьшаться стала.... правильно говорят а вэтом бизнесе это особенно видно если ты не идешь в перед не растешь, то обязательно катишься в низ, никогда ты не будешь стоять статично а у тебя все в малине будет нет такогот в природе!!! так вот как из этого самого НИЗа то ввыбраться.... последнее время меня мой спонсор раздражает аж прям и незнаю но классная женщина очень мне нравиться в орифлэйм я только на нее и пришла когда то(расскажу как нибудь) нам с ней очень интересно но вот в плане работы, но незнаю правда вот ничего такого не хочется говорить.....(а то как в анекдоте правительство виновато).... просто сейчас у меня четкая картина что не могу я ее сдуплицировать..... и по методике ее тож не могу... а главное не буду работать..... вот и стаю как добрый молодец перед тем камнем на распутье... вот он рост мозгов...

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Цитата:
А роста нет у того, кто каждый раз пробует новое и новое, цели сегодня такие, завтра другие... в результате крутимся на одном месте. Думаю, что каждый для разгона в Ори (или для достижения нового уровня) должен определиться с одной стратегией и одной целью и делать каждый день одно и тоже, одно и тоже.
вот где то наткунлась ребят не обижайтесь что без автора....
эт просто с меня списано.... Благодарю Бога и форум что сняли мне розовые очки....
я была в шоке... надо ж вот он моц портрет.... насчет цели эт я уже давно задумывалась а вот стратегия,действия,одно и тоже. у меня ведь как,так что то новенькое-буду внедрять, загорелась, сделала, ага ,надо еще и раздавть и выходить и с людьми разговаривать нет эт не для меня, максимум работы-1-4 дня, все надо другое некомфортно не работает надо другое.... а где стратегия а где тактика. вот оно что.....
вот решила..... правда сначала не осознано как-то( начала брошюрку читать по ПРО, там сям да глаза открой у тебя ж ежедневник даж по действиям расписан по ПРО,чаще как то слова стали втречаться

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

успешный старт вво
встреча третьего уровня и т.д.
вот и пришла мысль а почему бы и нет, но не получиться(а в этом НО сильно сомневаюсь), но зато хоть я буду видеть четкие задачи и четко представлять себе да я это не сделал,значит я не поработал сам и не сработал со своими Ключевыми партнерами... вот тут и собака зарыта, да у меня есть клиент, есть провдавцы есть кто рекутирует раз от раза(я ошибочно их считала КК) но а дальше что....все... нет людей у меня сейчас в группе... которым надо которые хотят а главное делают...нет... и команды нет одна я вот и анализирую...

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

прочитала себя и вспомнила... уже почти как два года... как мы переехали в новый офис и тогда же нашу ветку камы собирали и работали и по ПРО вопросы задавали и пытались выйти на диалог со спонсором но она отказалась с ними работать а мы побоялись что ли высказаться против или наверное в то время я была на другом уровне... я эту инфо не воспринимала и слепо доверяла только ей и ее виденью...ввообще у него моего спонсора(далее МС) очень предзятое отношение ко всей системе ПРО даже к названием вот так сначала утрировали "Успешный страт" мол,что за старт такой-то,об чем,это... потом ВВО-эт блин похоже на какую то военную абревиатуру... и т.д... и т.п. когда кто то выступает и делиться на семинарах об успехах по ПРО то в открытую говорит...Хватит жувать уже надоели, одно и тож, одно и тож,,, а извините тогда почему же у тебя не одно и тож а уровень такой же....(я извиняюсь,но накипело,вообще говорят.что не смотри вверх,не смотри и необсуждай кто как работае, но вот правда я уже не могу просто эт крик души, у меня уже ситуацияВерхи не хотят а Низы не могут

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

изучила брошюрку по ПРО чтательно...посмотрела все функциональные уровни.... блин... но,не то совсем у нас в вофисе происходит ну не то.... и чет как то прям слезно стало и обидно как то за себя за своих людей..... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: не знаю прям какие шаги принимать...

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

офис привратился в балаган в большей степени своей все приезжают что бы чаю попить покушать.... обсудить сплетни новости сериалы болячки и т.д. вот вроде какой то энтузиазм должен быть или соревновательный элемент...близко не стоит ....
планерки не конструктивны выяснение каких то отношений кто кого больше знает и умнее...вообще пришла к выводу вот они проводят что то они это так делали и будут делать и их не переделаешь ...жизни не хватит вносишь что то новое волком смотрят а уж когда я взяла сценарий новогоднего мероприятия в свои руки так вообще чуть не загрызли, зато весеннее мероприятие прошло по старому сценарию.а зачем что то менять ведь и так хорошо и не неапряжно... зачем нагружать дейстия свою мадам сижу и так сделаем делал же все.... вот я теперь и молчу в тряпочку, а что получаеться себе дороже....
Ребят,дорогой форум :Возмущенный: :Возмущенный: прошу у всех прошения что я так жалостливо и всех кк бы.... но с кем я еще смогу так поговорить...??? а потом вдрг и у вас такие или похожие ситуации были опытом поделитесь советом ободрением :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

блин откуда это во мне представляете сколько всего терпела...хоть выговориться...
да по ПРО: встречу 3 уровня как по ПРО у нас в офисе тож получаеться раскрутила я, и провожу, тож я, как то странно не правда ли? у тебя лучше получаеться! ты молоденькая! ты методичная! ты артистичная!!! ты говоришь круто!!! ты для этого создана!! ну я все понимаю?? ну извините я так сказать неопирившийся менеджер должна проводить ВВО директорскую за тебя,что ли и работать вместо тебя???? а ты???? когда у тебя получиться??? :Возмущенный: :Не в себе: :Возмущенный: :Не в себе: :Злорадствующий: :Возмущенный: :Не в себе: :Потрясенный:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

вообщем хорошо решила заканчивать с негативом просто в голове как то стало ясней и впервые в моей работе(я думаю что все таки эт не хоббиу меня такое)))) я задумалась о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ОФИСЕ!!! я знаю что для этого мне предстоит серьезные действия и приобрести суперский опыт!!!!

по структуре: во второрм

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

каталоге и в третьем за счет праздников были твердые 9% с перехлестом 160 и 180 не хватило до 12%. кат 4 и 5 -падение, 6%, сейчас уже 6%, буду работать! пора вылезать из этого д. Болота.))
всем удачи буду рада за отзывы и если вы поделитесь своим опытом...

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 59 секунд:

сегодня у меня прям прорвало....
была в офисе все так же... ну как так же... пустовато...паралелльные консультанты пытаються чтоб ты сделала их работа з а них... звонят почему то мне :Возмущенный: люди с параллельных веток и спрашивают код отказа от платных каталогов :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Не в себе: я в шоке что т вообще происходит???? так бум ставить всех на место,буду воспитывать в себе жесткость как Ирины Волковой( а скорее всего просто надо выбирать уже своий стиль ведения бизнеса а не ныть постоянно.) объемы -576бб все таки в этом катологе верну свои бывшии позиции и буду делать больше, акция с единовременным заказом от компании оч. кстати... пообзванивала клиентов,пока смотрят.... ну так все равно прорвусь. :Голливудская улыбка: понаблюдала в офисе как бы просто новичком который пришел региться послушала.... поняла что то что говорят много воды,мало конкретики, ккие то зоблочные перспективы рисуют незнаю... и опять никакой конкретики(в отличие от про) что делать уже сейчас что с каталогом делать как пригласить кого звать а главное куда и почему это тебе нужно???? да все супер....бббрррр... вот мне просто интересно откуда это у меня взялось ведь жила ж спкойно все устраивало а теперь.... МС сегодня своей новенькой приезжай покажу анкету ппд(у меня сразу в голове интересно как она это покажет если сама с этим никогда не работала000???)
кое какие мысли созревают в голове...(наверное надо чтоб в такие моменты тебя никто не видел так видны перемены слишком и все то и дело спрашивали а у тебя тени новые или что т ты сегодня болезнено выглядишь :Не в себе: :Ржу нимагу: :Злорадствующий: )
по внутреннему состоянию как буд-то шла и в друг развернули на 180 градусов оказываеться не в том направлении шла и слава Богу что развернуло :Класс!: :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Дневник (Лялечка)

06 Май 2010 22:39

спасибо за то что есть этот форум....
вот меня глючило..... ссорики что говорила негативно просто жизнь всегда разная меня отпустило сегодня получила потрясающие эмоции на бмв. решила все отпустить и начать с себя буду чистить сначала свой "огород" а потом и на другой хотя нет .... если хочешь стать Лидером -будь Лидером сначала для себя!!! все никого не обсуждаю никого не осуждаю.... иду своей дорогой слава богу я ее нашла :Плачущий: :Плачущий:
завтра встреча рега и заказ вво один на один плюс ус
после обзвон после холодные контакты ну алга....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Дневник (Лялечка)

19 Май 2010 21:49

привет мой дневник привет дорогой форум :Голливудская улыбка:
сегодня мне исполняеться 27 лет! классно! с днем рождения меня!!! странно однако с одной стороны поздравлять себя но с другой стороны хочеться :Класс!: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
в обще интеренсая цифра :Не в себе: очень много жду от этого года и самое главное что я поняла простую но очень главную для меня мысль если я чего то захочу то только я и никто другой этого не сможет сделать! ну вот как то так просто хотела пост оставить именно в этот день :Смущенный: на форуме только пол десятог а у нас уже вовсе двадцатое число :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Дневник (Лялечка)

19 Май 2010 22:17

с днем рождения !!!!! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: самых досягаемых высот тебе!!!! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Дневник (Лялечка)

19 Май 2010 23:20

с Днем рождения! Исполнения всех желаний! Чтобы все твои желания обалдевали от твоих возможностей! :Выпивать: :С днем рождения: :С днем рождения: :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм