независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кокос и рисовое молоко

New
Повтор первого сообщения

Серия кокос и рисовое молоко

29 Янв 2010 16:06

Кто пробовал?Какие впечатления? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #478332 от 30 Мар 2011 10:18, Izida, 2 отзыва
Сообщение #280581 от 16 Фев 2010 19:42, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #616893 от 18 Янв 2012 00:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #616798 от 17 Янв 2012 18:11, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #616789 от 17 Янв 2012 17:43, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #616785 от 17 Янв 2012 17:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604800 от 06 Дек 2011 22:21, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #604782 от 06 Дек 2011 21:58, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #604728 от 06 Дек 2011 20:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604682 от 06 Дек 2011 18:09, аксинья, 1 отзыв

Re[15]: Серия кокос и рисовое молоко

01 Фев 2010 16:49

Ulybochka писал(а):
Взяла кондиционер для волос, надеюсь моим волосам понравится. :Смущенный:

Отпишитесь, как получите:-))))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия кокос и рисовое молоко

01 Фев 2010 17:12

Начиталась отзывов, хочу попробовать масло для волос :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Пользовалась шампунем и кондиционером такими, меня всё устраивает, только запах под конец баночки надоедает :Пардон: А ещё после серии Хеир икс, эти шампуни кажутся слишком жидкими :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Серия кокос и рисовое молоко

01 Фев 2010 20:17

Я пользуюсь и шампунем, и кондиционером, и маской. Оч нравится :Улыбка: Волосы сразу такими ухоженными становятся. Масло не хочу себе брать, у меня волосы у корней жирноватые, и от любого масла быстро теряют объем :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Серия кокос и рисовое молоко

01 Фев 2010 20:19

AleksaD, обязательно отпишусь. А мне запах точно не надоест, люблю кокос и баночка небольшая. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Серия кокос и рисовое молоко

02 Фев 2010 02:34

а вообще производитель какому типу волос рекомендует?
у меня в принципе волосы нормальные, может чуть суховаты на концах, и проблема перхоти есть, хотела бы попитать волосы- эта серия подойдет?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Серия кокос и рисовое молоко

02 Фев 2010 07:41

Irinochka писал(а):
Масло не хочу себе брать, у меня волосы у корней жирноватые, и от любого масла быстро теряют объем

Irinochka, вы знаете,я раньше пользовалась "маслом для волос"которое в аптеках продается-оно действительно жирное,не то что не впитывается,а и смывается плохо,ох и намучалась я :Не в себе: ,а масло кокос,оно...эээ....другое что ли :Пардон: ,я его разогреваю в стаканчике с горячей водой,на лодошку немного выливаю и втираю в волосы,пока втираю,такое ощущение,что оно само раз-и впиталось(но потом ессно споласкиваю голову).Так что это масло-только с виду-масло,а на самом деле какая-то легкая,быстровпитывающаяся субстанция :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Серия кокос и рисовое молоко

02 Фев 2010 18:10

AleksaD писал(а):
у меня в принципе волосы нормальные, может чуть суховаты на концах, и проблема перхоти есть, хотела бы попитать волосы- эта серия подойдет?

Присоединяюсь к вопросу :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Серия кокос и рисовое молоко

02 Фев 2010 18:23

AleksaD писал(а):

в прошлых каталогах писали, что для всех типов волос. По-моему, как раз важнее на практике выяснить, какому типу он больше подойдет (а может, действительно всем :Голливудская улыбка: )
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Фев 2010 22:10

Я эту серию просто обожаю и всегда по скидке в каталоге закупаю много всего! :Смущенный: Запах просто чудесный, особенно для таких кокосовых маньяков, как я! :Ржу нимагу: Волосы промывает хорошо, отлично пенится, волосы блестят, относительно долго не пачкаются. Что касается типа волос, то нужно просто попробовать. Может подойти и для сухих, и для жирных (как у меня), т.к. уж очень это индивидуально. :Улыбка:
Гость

Re[24]: Серия кокос и рисовое молоко

07 Фев 2010 16:14

попробовала свои шампуньку и маску :Улыбка: очень довольна :Румянец: шампунь хорошо пенится и смывается тоже отлично, маска хорошенькая не жирнит волосы, после их применения долго не жирнеют волосы, очень довольна :Голливудская улыбка: Да и запах обворожительный :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Серия кокос и рисовое молоко

07 Фев 2010 19:09

Мне тоже понравилась серия. У меня волосы вроде сухие и поврежденные, но в то же время через день уже грязные, приходится мыть. А с этой серией я заметила, что волосы остаются чистыми дольше.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Серия кокос и рисовое молоко

07 Фев 2010 20:45

масло в маленьких тюбиках плохо смывается что ли
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Серия кокос и рисовое молоко

07 Фев 2010 20:53

Попробовала и я свой кондиционер. Скажу, что за такие деньги - это просто чудо. Волосы приняли его на ура, мягонькие такие, шелковистые. От запаха вообще в восторге. Замечательное средство. :Да:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия кокос и рисовое молоко

08 Фев 2010 00:38

Ledy Mary писал(а):
Irinochka писал(а):
Масло не хочу себе брать, у меня волосы у корней жирноватые, и от любого масла быстро теряют объем

Irinochka, вы знаете,я раньше пользовалась "маслом для волос"которое в аптеках продается-оно действительно жирное,не то что не впитывается,а и смывается плохо,ох и намучалась я :Не в себе: ,а масло кокос,оно...эээ....другое что ли :Пардон: ,я его разогреваю в стаканчике с горячей водой,на лодошку немного выливаю и втираю в волосы,пока втираю,такое ощущение,что оно само раз-и впиталось(но потом ессно споласкиваю голову).Так что это масло-только с виду-масло,а на самом деле какая-то легкая,быстровпитывающаяся субстанция :Пардон:

даже добавить нечего!!!
Масло шикарное!
У меня длинные волосы (до пояса). Летом сухие, зимой жирные у корней. Так это масло подходит на любое время года! Смывается отлично! Волосы лучше расчёсываются, сразу заметен результат - более ухоженные, приятнейший эффект при нанесении горячего масла :Румянец:
Порекомендовала подруга которую я оформила в свою структуру - опробовала его раньше меня.
У её мужа был шрам на голове, который покрывался постоянно чашуйками, которые не смыть и не вычесть было ничем, так после нанесения этого масла она смыла и вычесала гребешком практически все эти чашуйки!!!

Шампунь и кондиционер брать боюсь (мне пока только одна линия (не Ори) подходит для волос) - боюсь экспериментировать с моей гривой, но к масочке созрела :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Серия кокос и рисовое молоко

08 Фев 2010 01:10

Я просто обожаю КОКОС и все, что связано с ним. Люблю его использовать в приготовлении пищи, после этого вымыть руки кокосовым мылом, принять ванну с пенкой кокосовой, вымыть волосы кокосовым шампунем и кондиционером!!! Хотелось бы еще кокосовый крем для тела и жидкое мыло!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм