независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кокос и рисовое молоко

New
Повтор первого сообщения

Серия кокос и рисовое молоко

29 Янв 2010 16:06

Кто пробовал?Какие впечатления? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #478332 от 30 Мар 2011 10:18, Izida, 2 отзыва
Сообщение #280581 от 16 Фев 2010 19:42, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #616893 от 18 Янв 2012 00:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #616798 от 17 Янв 2012 18:11, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #616789 от 17 Янв 2012 17:43, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #616785 от 17 Янв 2012 17:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604800 от 06 Дек 2011 22:21, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #604782 от 06 Дек 2011 21:58, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #604728 от 06 Дек 2011 20:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604682 от 06 Дек 2011 18:09, аксинья, 1 отзыв

Re[45]: Серия кокос и рисовое молоко

05 Мар 2010 14:25

Такие отзывы хорошие, нужно будет попробовать. Жаль что ни в 3, ни в 4-м каталоге нет шампуня и кондиционера со скидкой :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Серия кокос и рисовое молоко

17 Мар 2010 20:56

Пользуюсь шампунем. Приятный, мягкий шампунь. Но мне не нравится, что объема у корней маловато. Поэтому 4. Запах от постоянного использования надоедает. И еще почему-то он у меня не очень легко пенится.
Амели* писал(а):
А ещё после серии Хеир икс, эти шампуни кажутся слишком жидкими

да-да :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Серия кокос и рисовое молоко

28 Мар 2010 20:49

Я себе взяла маску для волос, очень мне понравилась:на волосы много ее наносить не надо(значить на долго хватит :Голливудская улыбка: ), волосы после нее мягкие, и хорошо пахнут)))))Я очень довольная.Всем советую попробовать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 00:08

Mirca писал(а):
Маску не пробовала хотелось бы отзывов о ней.

Запах у маски замечательный, консистенция средней густоты, после использования волосы пахнут, но не так концентрированно как в баночке, но есть один минус, правда, может только у меня: волосы не то, что расчесать не могу, а даже "продрать"
после использования данного продукта.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 00:12

Olyunia77 писал(а):
но есть один минус, правда, может только у меня: волосы не то, что расчесать не могу, а даже "продрать"
после использования данного продукта.

У меня такого ни разу не было, хотя уже вторая банка наполовину использована :Пардон: Скорее даже наоборот - послушные, как "из рекламы" волосы становятся. :Румянец:
Может, особенности промывки волос и длина играют роль еще? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 13:00

Olyunia77, тогда воспользуйтесь масками из серии Oriflame Hairx
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 19:56

Я фанат всяких масок бальзамов кондиционеров, короче всего питательного и восстанавливающего для волос
МАску купила пару каталогов назад когда вся серия была, шампунь и кондиционер нравяться давно, а вот маска так сказать "средненькая" для меня. После чтобы хорошо расчесать использую несмываемый спрей кондиционер. Больше маску не возьму, я люблю когда волосы после маски прям струящиеся и когда сама маска более маслянистая чтоли.... :Пардон: Кстати такой же у меня отзыв и о маске из серии проф, для окрашеных.....Хочу вот масло кокосовое попробовать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 20:05

Mirca, прикольно! Мне именно эти маски подошли и дали эффект мягких и легкорасчесывающихся волос. :Ржу нимагу: :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 20:37

У меня было волосы сильно сыпались, так мне маска помогла( не за один раз, конечно же). :Да: Внешний вид волос после маски не очень, зато укрепляющий эфект замечательный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[54]: Серия кокос и рисовое молоко

11 Апр 2010 20:55

Вот отпишусь про использование этой серии :Пардон: Поначалу были ощущения очень даже хорошие, и запах нравился и ощущения.Но вот после где то двух недель использования, началось шелушение кожи головы и зуд :Не в себе: ну я же упорная :Злорадствующий: мылась дальше, и в результате чуть ли не раны на голове :Плачущий: Ну вот короче так я использовало пол бутылочки шампуня, остальное домылила как мыло :Пардон: А маской между прочим пользуюсь и дальше, очень даже ничего маска :Подмигивающий: Но вот недавно купила маску олива и бамбук, дак она мне понравилась больше :Пардон: но это мое мнение :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Серия кокос и рисовое молоко

12 Апр 2010 19:50

девочки,а расскажите дурынде,как маслом-то пользоваться? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Серия кокос и рисовое молоко

12 Апр 2010 20:31

ksyusha-pm, на 1 мин ставишь в горячую воду(в стаканчик),потом так колпачек есть,отрываешь его-выливаешь тепленького маслица на ладошку,втираешь в волосы. Острый кончик колпачка втыкаешь в отверсие чтобы потом еще раз воспользоваться. 1 мин втираешь,потом смываешь.Все. 1-2 раза в неделю

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Серия кокос и рисовое молоко

12 Апр 2010 21:09

Ledy Mary, а в кожу нужно это масло втирать или только в волосы? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Серия кокос и рисовое молоко

12 Апр 2010 21:57

Амели*, да можно(наверное)-у меня волосы не очень длинные,поэтому получается что и в голову и в волосы втираю. Просто масло очень подходит для именно сухих волос,которым блеска не хватает-а зачем такое коже головы :Пардон: ? Ну плохо ей(голове)наверное точно не будет. Вы втирайте лучше в кончики,я заметила,они даже сечься меньше начинают после масла этого

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Серия кокос и рисовое молоко

12 Апр 2010 22:14

А я втираю масла в кожу, волосы от этого растут быстрее и крепче :Пардон: Точнее как - втираю: наношу кончиками пальцев на кожу, потом беру деревянную расческу (наша, которая шла с ведерком, такого типа), расчесываю, заворачиваюсь в полотенце на пару часов.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм