независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кокос и рисовое молоко

New
Повтор первого сообщения

Серия кокос и рисовое молоко

29 Янв 2010 16:06

Кто пробовал?Какие впечатления? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #478332 от 30 Мар 2011 10:18, Izida, 2 отзыва
Сообщение #280581 от 16 Фев 2010 19:42, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #616893 от 18 Янв 2012 00:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #616798 от 17 Янв 2012 18:11, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #616789 от 17 Янв 2012 17:43, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #616785 от 17 Янв 2012 17:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604800 от 06 Дек 2011 22:21, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #604782 от 06 Дек 2011 21:58, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #604728 от 06 Дек 2011 20:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604682 от 06 Дек 2011 18:09, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: Серия кокос и рисовое молоко

17 Июл 2010 10:19

:Румянец: прикольная серия)пробовала абсолютно все :Улыбка: у меня,мамы и сестры у всех разные типы волос и средства по уходу подошли каждой(брали специально всю серию чтобы проверить для каких волос больше подходит) :Класс!: отзывы позитивные. Единственное хотелось бы чтобы шампунь был не такой жидкий

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[61]: Серия кокос и рисовое молоко

23 Авг 2010 07:10

После того как моя мама попробовала маску для волос из этой серии, заказала всё, что было с таким запахом из этого каталога :Голливудская улыбка: Вобщем, пришли гель для душа, крем для рук за 7 рублей и мыло. Теперь на всю ванную пахнет кокосиком :Румянец: Я попробовала только гель, но очень классный он :Смущенный: Пенится отлично, не сушит кожу, запах дольше держится на коже, чем у Discovery :Дразливый:
В следущем каталоге возьму для мамы шампуньки :Улыбка: Будет довольна как слон :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Серия кокос и рисовое молоко

29 Окт 2010 13:57

а как вам шампунь "кокос и рисовое молоко",ваше мнение,запах,и тд
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Серия кокос и рисовое молоко

29 Окт 2010 14:03

detka, подходит не всем, только с беспроблемными волосами. Запах приятный, но у кондиционера имеет "привычку" портится и становится иногда химозным. Причины не знаю, но факт есть факт. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Серия кокос и рисовое молоко

29 Окт 2010 14:16

relik_t, решено брать не буду,уберегли от лишней покупки :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Серия кокос и рисовое молоко

29 Окт 2010 16:04

смотрю маску все хвалят, надо попробовать.
а гель для душа у меня одна клиентка берет по три штуки в каталог, говорит, что очень хорошо увлажняет. она брала для эксперимента такой же в Эйвоне, говорит: нет, две большие разницы, эйвоновский и рядом не валялся
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Серия кокос и рисовое молоко

14 Ноя 2010 00:21

_НюСька_, наше знакомство с этой серией также началось с заказа моей мамы шампуня и пены для ванн)) потом этот запах стал самым лучшим и она до сих пор его приверженец)) и клиентам тоже очень нравится))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Серия кокос и рисовое молоко

22 Дек 2010 22:55

Как на меня мне вообще вся серия Naturals не подходит :Возмущенный: волосы не ухоженные и сухие((Вот только масла-это одна моя отдушина :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Серия кокос и рисовое молоко

23 Дек 2010 00:27

Мне очень понравился "кокосовый" шампунь, он, конечно "суховат", волосы после него довольно жесткие и пушатся, и его не мало надо, чтоб голову помыть, но я использую после него маску, тогда и расчесываются хорошо. А еще, после этого шампуня у меня волосы чистыми выглядят дней 7, а после XairX всего дня 4.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Серия кокос и рисовое молоко

23 Дек 2010 00:57

Ninanp писал(а):
Мне очень понравился "кокосовый" шампунь, он, конечно "суховат", волосы после него довольно жесткие и пушатся, и его не мало надо, чтоб голову помыть, но я использую после него маску, тогда и расчесываются хорошо. А еще, после этого шампуня у меня волосы чистыми выглядят дней 7, а после XairX всего дня 4.

просто в Hair-x много питательных компонентов и поэтому быстрее жирняться :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Серия кокос и рисовое молоко

14 Мар 2011 16:22

Ninanp писал(а):

Сколько? Я через день мою волосы. А от плохих шампуней так и вовсе каждый день приходится :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Серия кокос и рисовое молоко

14 Мар 2011 16:26

Ninanp писал(а):
А еще, после этого шампуня у меня волосы чистыми выглядят дней 7, а после XairX всего дня 4.

я у шоке, у меня волосы жесткие и суховаты и то я мою через день-два, не представляю что на голове будет если 7 дней не мыть голову, даже если и 4 дня.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Серия кокос и рисовое молоко

14 Мар 2011 17:02

dankors, поддерживаю на все 100!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Серия кокос и рисовое молоко

14 Мар 2011 17:37

dankors, вы не правы. В юности могла не мыть голову 2 недели, и волосы были только суше, и запаха не было. Детским мылом мыла. Изредка пользовалась простеньким прозрачным шампунем. А потом попробовала Низорал от перхоти (и с чего я взяла,что у меня была перхоть? вот после него-то я ее и увидела) - и все,привет,мою раз в три дня уже лет 10. Мы сами сейчас с детства портим себе волосы шампунями,а потом удивляемся,как это кто-то может иначе...

От шампуня Кокос волосы у меня лично были живые,с кудряшками, но голова чесалась,не подошел :Грустный: .
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Серия кокос и рисовое молоко

14 Мар 2011 17:39

Девушки, давайте ближе к теме!

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм