независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия кокос и рисовое молоко

New
Повтор первого сообщения

Серия кокос и рисовое молоко

29 Янв 2010 16:06

Кто пробовал?Какие впечатления? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #478332 от 30 Мар 2011 10:18, Izida, 2 отзыва
Сообщение #280581 от 16 Фев 2010 19:42, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #616893 от 18 Янв 2012 00:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #616798 от 17 Янв 2012 18:11, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #616789 от 17 Янв 2012 17:43, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #616785 от 17 Янв 2012 17:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604800 от 06 Дек 2011 22:21, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #604782 от 06 Дек 2011 21:58, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #604728 от 06 Дек 2011 20:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #604682 от 06 Дек 2011 18:09, аксинья, 1 отзыв

Re[90]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 18:09

Sladkoezka, масло у меня закончилось, но я не помню чтобы на тюбике конкретно было написано - наносить ДО мытья шампунем, что подогреть - да, написано...вроде бы. Да ладно, масла нет, а на нет и суда нет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 18:58

Спасибо, девочки, за ответы! Попробую сначала "после" шампуня нанести, если не понравится, тогда "до" попробую. Все же шампунь все средство с волос смоет, если жирные слишком волосы будут, то буду тогда до мытья пользоваться.

Re[92]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 20:27

по способу применения надо наносить До шампуня

Способ применения: Поместите закрытый тюбик в емкость с горячей водой на 1 минуту. Отломите верхнюю часть тюбика, нанесите средство на влажные волосы и массируйте в течение 1 минуты, затем смойте средство и вымойте волосы шампунем.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 20:40

skagirl, ну дык вот!!! Я ж уедлива усе чытаю! Шучу. Не, на самом деле внимательно читаю.
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 20:50

аксинья, а я когда купила масло,даже особо не вчитывалась. у меня как то в подсознании уже , что до шампуня наносить, привыкла как то. Мне казалось,что иначе жирные волосы будут. :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[95]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 21:07

skagirl, теперь буду знать - каюсь, каюсь :Улыбка: Встречу на распродаже ( не к ночи будь помянута наша бел. распродажа) или в БК - возьму и использую правильно.
Бриллиантовый Директор

Re[96]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 21:30

skagirl писал(а):
по способу применения надо наносить До шампуня

Способ применения: Поместите закрытый тюбик в емкость с горячей водой на 1 минуту. Отломите верхнюю часть тюбика, нанесите средство на влажные волосы и массируйте в течение 1 минуты, затем смойте средство и вымойте волосы шампунем.

Речь идет о 7027 Восстанавливающее масло? Тоды ничего не понимаю. :Потрясенный: У меня на тюбике ни слова о том чтобы после вымыть волосы шампунем. Написано: "Способ применения: поместите закрытый тюбик в емкость с горячей водой на 1 мин. Отломите верхнюю часть тюбика, нанесите средство на влажные волосы и массируйте в течение 1 минуты. Смойте теплой водой. Используйте 1 раз в неделю." :Потрясенный:
И я всегда его и использовала и использую после шампуня, волосы ничуть не жирнились.
А вот на масле новом "Пшеница и кокос" написано, что надо вымыть волосы шампунем.
Ничего не понимаю...
Сапфировый Директор

Re[97]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 21:58

ИринаIrCia, вот-вот, я привыкла по старой инструкции пользоваться, и меня это устраивало. Новое средство также использовала, несмотря на новое описание. И опять же претензий к жирности волос не было.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 22:02

Toffee, а я новое не рискнула на уже вымытые волосы. Надо будет попробовать. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[99]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 22:13

ИринаIrCia писал(а):
Речь идет о 7027 Восстанавливающее масло?

да. ну вот даже по твоему коду если по ссылке переходить,то там в способе применение написано
Цитата:
Как использовать:
Поместите закрытый тюбик в емкость с горячей водой на 1 минуту. Отломите верхнюю часть тюбика, нанесите средство на влажные волосы и массируйте в течение 1 минуты, затем смойте средство и вымойте голову шампунем. Используйте 1 раз в неделю.

ну а так кому как нравится, так и делайте, это уж дело каждого :Улыбка: можно и так и так попробовать и решить, как больше нравится. :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[100]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 22:20

skagirl, я переписала слово в слово лишь то, что написано у меня на тюбике (которых у мя энный запас), вот и все. Значит тюбики у нас разные. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[101]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 22:21

ИринаIrCia, да я поняла) я не спорю)) я говорю про применение,которое написано на сайтах. :Улыбка:
как я уже писала я думаю,что это не особо принципиально-кому как комфортно)) :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[102]: Серия кокос и рисовое молоко

06 Дек 2011 23:04

skagirl писал(а):
ИринаIrCia, да я поняла) я не спорю)) я говорю про применение,которое написано на сайтах. :Улыбка:
как я уже писала я думаю,что это не особо принципиально-кому как комфортно)) :Улыбка:

Да уж удивлена, это мягко сказано. Когда давно начинала пользоваться этим маслом - даже мысли не было, что аннотация может отличаться как в разных странах, так и на офсайтах и не только, и на упаковках. Потому как даже и не додумалась читать на офсайте. :Не в себе: Счас, ради интереса зашла на наш офсайт, и таки да "... шампунем при необходимости. Используйте 1 раз в неделю. 15 мл.
Код:7027.". :Убиться ап стену: Особенно "понравилось" при необходимости... :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Re[103]: Серия кокос и рисовое молоко

20 Дек 2011 19:10

Попробовала я это маслице, одного тюбика хватило на 2 раза (использую 1 раз в неделю). Впечатления очень положительные: волосы мягкие, гладкие, увлажненные, шелковыстые, непушистые, даже дополнительный уход в виде масла практически не нужен до след. мытья. В общем буду брать еще, думаю вот теперь сколько штук..? Оба раза использовала на чистые вымытые волосы и держала минут 5-10. По-другому пробовать пока не буду, т.к. эффект очень устраивает. Теперь одно из самых любимых средст, главное, чтобы волосы не привыкли.

А мало "кокос и пшеница" такое же по качеству или похуже?

Re[104]: Серия кокос и рисовое молоко

07 Янв 2012 20:14

Шампунь и кондиционер уже не выпускают???

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм