независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

New
Повтор первого сообщения

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

29 Янв 2010 22:49

Давайте поделимся эмоциями и предположениями об этой новинке! :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Очень хочу так,как на картинке!И все бы ничего,но пугает:"двухканальная щеточка".Насколько я помню,у туши "Эстрим объем" было тоже самое,а она..........

При создании тем будьте внимательны! Тему перенесла.Устное предупреждение. NATALЁK
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #381068 от 28 Окт 2010 12:15, Nastenka, 11 отзывов
Сообщение #274512 от 02 Фев 2010 19:54, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #397872 от 04 Дек 2010 17:49, Н@ст@ся, 1 отзыв
Сообщение #381153 от 28 Окт 2010 15:12, Nastenka, 1 отзыв
Сообщение #282579 от 21 Фев 2010 13:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282497 от 21 Фев 2010 11:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #280551 от 16 Фев 2010 18:32, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #276254 от 06 Фев 2010 18:45, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #274530 от 02 Фев 2010 20:18, Умница =), 1 отзыв

Re[15]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 14:51

Ulybochka, Умница =), MiLaNa, ждите-ждите, я в понедельник как свою получу, сразу накрашусь ею и выложу фоточки :Подмигивающий: я мимо новой туши пройти не могу, тем более после того как с помадой любимой" пролетела - в 17 не взяла сразу, а в 1 ее уже на складе постоянно не было :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 14:53

Мне кажется, что из-за нанесения в 2 слоя ресницы слипнутся, появятся комочки и будет очень некрасиво :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 14:58

Litt1e, вот два слоя не проблема как раз, я и в три иногда крашу, если тушь хорошая и не слишком жидкая - ничего не слипается :Пардон: а вот какая там будет кисточка и какая тушь - посмотрим :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 14:59

relik_t писал(а):
если тушь хорошая и не слишком жидкая - ничего не слипается
в том-то и дело, что мы не знаем какой она будет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 15:00

Litt1e писал(а):
Мне кажется, что из-за нанесения в 2 слоя ресницы слипнутся, появятся комочки и будет очень некрасиво :Грустный:

Ну не обязательно! Тушь Архитектор (а эта - ее замена, судя по всему) ничего не слипала :Пардон: Просто не нужно давать подсыхать первому слою :Улыбка:
relik_t, ждем!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 15:39

Жена Мужа писал(а):
А я уже заказала ее в предзаказе Не сдержалась - уж очень хочется опробовать новинку

аналогичная ситуация и у меня , я любопытная! И клиентам смогу первая свои впечатления рассказать! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 16:24

всем приветики поделюсь своим мнением и я :Улыбка:
тушь видели воочию на презентации новинок у нас в пятницу и субботу, я не сдержалась и давай краситься хорошо не накрашена была :Потрясенный: двух фазная, там где кисточка винтообразная вроде как темносеренькая масса :Пардон: мож показалось(или свет такой был), сторона которая Иксом(Х) идет черная. Я коасила сначала "винтиком" потом "иксом", времени высыхать не было. по задумки та которая винтико им предает форму,распределяет, а та которая иксом как бы вытягивают каждую ресничку и удиняет красиво. я думаю, что такая тушь подойдет обладательницам длинных или хотябы пушистых ресниц, те у которго нечего удлинять(я из их числа) увы :Плачущий:
мое имхо мне подходят туши с маленьклй небольшой кисточкой(5в1,зеленая), а туши с похожей кисточкой нет и мне самой некомфортно пользоваться(т.как Вижинс,архитектор ДжГолд) и результат после них намного эффективней смотриться
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

31 Янв 2010 16:29

Судя по пушистой кисточке,я сразу же поняла, что эта тушь не для моих ресниц. Я пользуюсь "5в1" или "зеленой", те которые с коротенькими ворсинками, очень их люблю за результат!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

01 Фев 2010 16:50

ЛЯЛЕЧКА, ну так как тушь, удлинняет ли ресницы, а то с вашего поста ничего не понятно.
Золотой Директор

Re[24]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

01 Фев 2010 17:12

Я думала, что эта тушь идет на замену туши Архитектор объема, которой я пользуюсь. Там хорошая кисточка, мои тонкие реснички хорошо прокрашивает. А эта? Она прокрашивает хорошо? Ресницы удлиняются? ЛЯЛЕЧКА, мы ждем ответ
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 19:54

Получила наконец сегодня свой заказ, тушь оставила пока что двоякое впечатление. С одной стороны, она хорошая достаточно. С другой - такого же, если не лучше, результата я добиваюсь и с GG Vip, причем с меньшим временем покраски.
В общем, судите сами:
http://pics.livejournal.com/relik_t/pic/000013h7
фото большое, так что так. Там все расписано - без туши, Вип И Макси. Заодно напишите мнения,мне ж тоже интересно как оно со стороны-то :Смущенный:
Слепляет она реснички объемной стороной, но там тушь чуть жидковата, что легко лечится, так что по идее когда слеплять не будет, будет тождественна по эффекту ДГ Вип.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 19:57

relik_t, Спасибо за фото, разницу без с туши и с тушью отлично видно! Мне больше понравилось Макси-объем, потому что там где GG показалось что какие то комочки и "мохристость", а у маски - все ровно и чистенько.. вот так=)
А я наверное все таки из-за своей ленивости брать эту тушь не буду:)) Я ведь еще гелем укрепляющим пользуюсь, получится в три слоя.. совсем долго))
Старший Директор

Re[27]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:01

relik_t, ДГ пообсыпавшаяся, но разделила лучше. Если Макси-объем перестанет слеплять, то она айс получается :Да:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:06

MiLaNa, Nikka, я вот, кстати, не понимаю почему, но Вип у меня вот так вот ложится.. красивая, объемная, но комочки есть немного :Пардон: вначале она тоже была жидковата, как Макси, а потом стала комочками, когда подсохла.
Посмотрим, что будет с новой тушью через месяц в этом плане.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:06

relik_t, спасибо за подробный фотоотчёт. :Улыбка: Я вижу, что Макси объём совсем не подкручивает (и даже не приподнимает) ресницы? Без эффекта подкручивания я её точно брать не буду...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм