независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

New
Повтор первого сообщения

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

29 Янв 2010 22:49

Давайте поделимся эмоциями и предположениями об этой новинке! :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Очень хочу так,как на картинке!И все бы ничего,но пугает:"двухканальная щеточка".Насколько я помню,у туши "Эстрим объем" было тоже самое,а она..........

При создании тем будьте внимательны! Тему перенесла.Устное предупреждение. NATALЁK
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #381068 от 28 Окт 2010 12:15, Nastenka, 11 отзывов
Сообщение #274512 от 02 Фев 2010 19:54, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #397872 от 04 Дек 2010 17:49, Н@ст@ся, 1 отзыв
Сообщение #381153 от 28 Окт 2010 15:12, Nastenka, 1 отзыв
Сообщение #282579 от 21 Фев 2010 13:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282497 от 21 Фев 2010 11:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #280551 от 16 Фев 2010 18:32, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #276254 от 06 Фев 2010 18:45, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #274530 от 02 Фев 2010 20:18, Умница =), 1 отзыв

Re[30]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:07

Rissa, подкручивает, но очень слабо, не сильнее ВИПа точно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:10

Вообщем девочки я поняла,тушка 5-в-1 всё равно всех классней!!! :Улыбка:
Директор

Re[32]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:15

relik_t, конечно, если сравнить ваши накрашенные той и другой тушью ресницы, и - ресницы на каталожных картинках, то это небо и земля........И покупать эту новую Макси-обьем желания не возникает.......
Золотой Директор

Re[33]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 20:18

Накрасила подружкиной тушкой. Ну... реснички аккуратные, но объема особого я не заметила. Архитектор и Джордани ВИП получше будут :Пардон:
Первый слой действительно какой-то немножко гелевый, дает немного цвета. Второй слой насыщеннее. В общем, я лучше себе возьму Джордани с силиконовой щеточкой :Пардон:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Вот фото ДО и ПОСЛЕ :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 21:31

На данный момент желания прикупить эту тушь заметно поубавилось...... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 22:10

Катруся писал(а):
На данный момент желания прикупить эту тушь заметно поубавилось...... :Грустный:

А у меня наоборот после фотографий Умницы =) начало появляться. Как на мой взгляд, очень красивые ресницы получились :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 22:17

Умница =) :Улыбка: у вас красивые глазки, но тушь видимо не очень, склеивает судя по фото ресницы, я права? Может быть подсохнет и будет по другому...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 22:20

Умница =), вроде бы и нравится по фото.. и нет.. стали заметно длиннее, но при этом и склеились :Грустный:
Старший Директор

Re[38]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

02 Фев 2010 22:27

Умница =), какие классные реснички!А вы долго держали первый слой....или сразу стали вторым слоем красить?Мне так понравились реснички..Мне интересно,вы сколько по времени их красили....ваш способ!! :Смущенный:
Директор

Re[39]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 18:45

Я попробовала вчера первый раз накрасить.Красила минут двадцать с перерывами в 2-3 минуты на "подсохнуть".Что сказать?!.Ни объема,ни удлинения особого нет.Тушь жидкая,кисточка удлиняющая слишком пушистая - видимо в этом дело!Сегодня попробовала еще раз(для достоверности эксперимента) - та же история! :Пардон: Единственное,что:если красить 2 щеточкой(которая для объема) стороной с короткими ворсинками,тушь ложится густо,т.е.появляется "объем",а корда начинаю распределять уже более длинными ворсинками - этот объем растворяется в никуда! :Грустный: Не склеивает,не течет,не осыпается - это да!А вот удлинение и объем мне не дались.5 в 1 так и осталась незаменима для меня :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 18:48

Вчера пробовала тушь,пока не поняла в чем прикол,заявленного эффекта не увидела,может,слишком свежая еще,подожду неделю,потом сделаю окончательные выводы,но пока стремно ее предлагать,другими нашими тушами- два взмаха и готово.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 18:49

Попробовала сегодня... Ну эффект, конечно, не как на картинке. Но реснички аккуратные, что очень понравилось. Я бы даже сказала - естественные получаются. Но соглашусь с предыдущими отзывами, ни удлинения, ни объема я особо не увидела. Надеюсь, что когда подсохнет, будет получше :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 18:53

Жена Мужа писал(а):
Попробовала сегодня... Ну эффект, конечно, не как на картинке. Но реснички аккуратные, что очень понравилось. Я бы даже сказала - естественные получаются. Но соглашусь с предыдущими отзывами, ни удлинения, ни объема я особо не увидела. Надеюсь, что когда подсохнет, будет получше :Класс!:

У меня лучше не стала.А просто за аккуратные реснички,похожие на естественные,такие деньги платить...Я пас! :Злорадствующий: :Пардон: Это при заявленном то макси!объеме!.. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 20:04

Лиля, по опыту использования Архитектора решила не ждать перед нанесением второго слоя, секунд через 30 наносила второй слой. Всего два слоя - по одному каждой щеточкой. Крашу обычно просто вдоль ресницы (сверху и снизу), зигзагообразные движения не использую, не получается у меня - только хуже выходит :Пардон:

Жена Мужа, dankors, и мне показалось, что тушь должна загустеть :Улыбка:

Кстати, я бы не сказала, что эта тушь так катастрофически склеила ресницы :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 20:07

Умница =) писал(а):
зигзагообразные движения не использую, не получается у меня - только хуже выходит

А знаете почему? Объёмные туши нельзя наносить зигзагообразными движениями, поэтому и хуже выходит :Улыбка: Если у туши нет функции "объём", то зигзагом и надо наносить...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Rissa (06 Фев 2010 20:09), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм