независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

New
Повтор первого сообщения

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

29 Янв 2010 22:49

Давайте поделимся эмоциями и предположениями об этой новинке! :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Очень хочу так,как на картинке!И все бы ничего,но пугает:"двухканальная щеточка".Насколько я помню,у туши "Эстрим объем" было тоже самое,а она..........

При создании тем будьте внимательны! Тему перенесла.Устное предупреждение. NATALЁK
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #381068 от 28 Окт 2010 12:15, Nastenka, 11 отзывов
Сообщение #274512 от 02 Фев 2010 19:54, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #397872 от 04 Дек 2010 17:49, Н@ст@ся, 1 отзыв
Сообщение #381153 от 28 Окт 2010 15:12, Nastenka, 1 отзыв
Сообщение #282579 от 21 Фев 2010 13:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282497 от 21 Фев 2010 11:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #280551 от 16 Фев 2010 18:32, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #276254 от 06 Фев 2010 18:45, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #274530 от 02 Фев 2010 20:18, Умница =), 1 отзыв

Re[45]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 20:08

Rissa, у меня никакие туши не получается так наносить :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 20:14

от туши тоже не в восторге. Думала заменю свою архитектор объема на эту, но не тут-то было. Нет объема, кисточка оставляет желать лучшего. Это субъективное мнение для моих тонких ресниц
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[47]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

06 Фев 2010 20:16

Девочки,я думала что одна такая,у которой ни объема,ни длины с этой тушью,а оказывается у многих такие проблемы! Боюсь советовать клиенткам! Я ею и так,и этак,и сразу слои красила,и ждала минут 10. И все никак! :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

07 Фев 2010 21:06

Тигра полосатая писал(а):
Я попробовала вчера первый раз накрасить.Красила минут двадцать с перерывами в 2-3 минуты на "подсохнуть".Что сказать?!.Ни объема,ни удлинения особого нет.Тушь жидкая,кисточка удлиняющая слишком пушистая - видимо в этом дело!Сегодня попробовала еще раз(для достоверности эксперимента) - та же история! :Пардон: Единственное,что:если красить 2 щеточкой(которая для объема) стороной с короткими ворсинками,тушь ложится густо,т.е.появляется "объем",а корда начинаю распределять уже более длинными ворсинками - этот объем растворяется в никуда! :Грустный: Не склеивает,не течет,не осыпается - это да!А вот удлинение и объем мне не дались.5 в 1 так и осталась незаменима для меня :Пардон:

Насколько я поняла, тушь продумана так,что сначала реснички удлинняем,а затем уже на полученную длину накладываем объем
Гость

Re[49]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

07 Фев 2010 21:08

Рыжулька, дык что так что так - результат слабый. Я свою подсушила в открытом виде, но она только что слепливать меньше стала, а так - то же самое :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

07 Фев 2010 21:13

Я разочарована, сплошные негативные отзывы. И как я не заказала её, прям что-то удержало. Жаль, на неё я возлагала большие надежды. :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

08 Фев 2010 20:44

О-о, а мне ее заказали... Неужели правда плохая? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

08 Фев 2010 21:19

мне она совсем не понравилась :Грустный: :Грустный: :Грустный: , правда ее я не покупала, а в подарок получила
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

08 Фев 2010 21:28

Вот это новинка!!!!Ни одного положительного отзыва...Даже захотелось купить этого динозавра :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[54]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

09 Фев 2010 12:48

У меня две клиентки заказывали эту тушь. Одна прямо обругалась вся, говорит, ресницы торчат в разные стороны, как палки. Она и другие орифлэймовские туши использует, ей есть с чем сравнивать.
А у другой аллергия началась, глаза красные и слезятся. Правда, она сказала, что еще будет пробывать, вдруг не от туши все-таки... Себе не закажу точно!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

09 Фев 2010 13:53

А я, наоборот, буду тушь хвалитьб! Для моих ресниц она не хуже ВИП ДГ. Ресницы, действительно длинные и пушистые! Один минус, по времени красить дольше получается.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

09 Фев 2010 14:06

Не очень. Во-первых, ощущение чего-то влажного налипшего на ресницах, во-вторых, ужасно осыпается, если не припудрить обильно нижние веки, в-третьих, пока не могу понять ее эффективность, потому что очень жидкая, настолько что придется открывать и ждать пока загустеет, (мне думается, что когда подсохнет, по объему будет как 5в1, для меня маловато) в-четвертых, ресницы особенно сверху получаются некрасивые, вывернутые в разные стороны. В-пятых, на мой взгляд, время не экономит. Пока склоняюсь к тому что бы кому-то отдать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

09 Фев 2010 19:44

Так. Разобралась я как надо красить этой тушью. Во первых, не надо ждать пока высохнет первый слой (накрасила один глаз удлиняющей, второй глаз удлиняющей, а потом сразу объемом). Во-вторых не надо наносить зигзагами. Ее надо прокручивать, опуская при этом ресницы (надеюсь понятно объяснила). В третьих, для лучшего эффекта надо красить по два слоя. Воть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

09 Фев 2010 22:39

Жена Мужа, и какой эффект будет? как заявленный или просто будет хорошо накрашенные ресницы?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[59]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

10 Фев 2010 00:54

Жена Мужа, я так и крашу :Пардон: эффект, как писала сразу и как видно по моим фото, практически как от ДГ Вип, но усилий больше требуется намного :Не в себе: я лично смысла в этом не вижу, если туши более быстрые и простые в использовании :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм