независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

New
Повтор первого сообщения

Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

29 Янв 2010 22:49

Давайте поделимся эмоциями и предположениями об этой новинке! :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Очень хочу так,как на картинке!И все бы ничего,но пугает:"двухканальная щеточка".Насколько я помню,у туши "Эстрим объем" было тоже самое,а она..........

При создании тем будьте внимательны! Тему перенесла.Устное предупреждение. NATALЁK
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #381068 от 28 Окт 2010 12:15, Nastenka, 11 отзывов
Сообщение #274512 от 02 Фев 2010 19:54, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #397872 от 04 Дек 2010 17:49, Н@ст@ся, 1 отзыв
Сообщение #381153 от 28 Окт 2010 15:12, Nastenka, 1 отзыв
Сообщение #282579 от 21 Фев 2010 13:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282497 от 21 Фев 2010 11:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #280551 от 16 Фев 2010 18:32, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #276254 от 06 Фев 2010 18:45, Тигра полосатая, 1 отзыв
Сообщение #274530 от 02 Фев 2010 20:18, Умница =), 1 отзыв

Re[90]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Фев 2010 21:56

Начиталась тут отзывов, с ужасом ждала, что придёт новая тушь и не будет моему разочарованию предела.. :Грустный:
Ничего подобного! Тушь классная :Румянец: Красилась на работе - все кому хвасталась - обалдевали, реснички длинные и пушистые, как наращенные и не склеивались. Свои у меня короткие и светлые- то что получилось в итоге впечатлило не только меня. Девочки с работы спрашивали , что за тушь такая классная? И делали большие и круглые глаза, когда узнавали , что это новинка Орифлейм! :Улыбка: Тушь продержалась на ресничках весь рабочий день (с 9 до 20) . нигде не потекла и не осыпалась. В общем я довольна покупкой, нисколечки не жалею :Румянец:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Фев 2010 22:07

вот уже распробовала тушь... сначала не :Улыбка: нравилась, а сейчас даже очень нравится :Улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

21 Фев 2010 11:13

У меня реснички редкие, не хватает объема, и что удивительно, максиобъем мне подошла больше чем 5-в-1. Максиобъем моделирует ресницы за счет наращивания, чуток подгибает реснички, что мне так не хватает. А 5-в-1 подходит больше для от природы подкрученных ресниц, которым не хватает лишь объема, ничего не имею против этой туши, т.к. свою функцию объема она выполняет, но прямые реснички так и остаются прямыми, а максиобъем выполняет двойную функцию, как и было заявлено.
Удивляет множество негативных отзывов об этой туши, но многие успели уже распробовать. Так что дерзайте :Подмигивающий:
Гость

Re[93]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

21 Фев 2010 13:31

Karolinka, на вас тушь смотрится отлично, надо и себя побаловать. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

21 Фев 2010 14:39

Karolinka писал(а):
Максиобъем моделирует ресницы за счет наращивания, чуток подгибает реснички, что мне так не хватает. А 5-в-1 подходит больше для от природы подкрученных ресниц, которым не хватает лишь объема

Ну 5 в 1 как бы и не обещает объем :Пардон: После длительного использования Джордани ВИП скажу, что 5 в 1 действительно не придает объем, зато лучше разделяет и завивает :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[95]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

21 Фев 2010 14:51

А мне тушь очень понравилась! На лето вобще будет классно! Те отяжеляет, хорошо смывается! Я в восторге! Думаю еще одну штучку заказать, на запас :Голливудская улыбка:
Гость

Re[96]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

24 Фев 2010 10:39

Ulybochka писал(а):
А что будет, если сначало объёмом, а потом удлинением накрасить? :Пардон:

Я так попробовала - ничего страшного. Такой же эффект, как и по правилам красить этой тушью. Даже если 2 слой "длиной" накрасить, то разделение на 5++
Старший Менеджер

Re[97]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

26 Фев 2010 23:23

Karolinka, на Вас красиво! Аж захотелось свою опять достать и накраситься, может подсохла за 2 недели.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Мар 2010 15:43

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Старший Менеджер

Re[99]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Мар 2010 15:50

*АНЕЧКА*, судя по фото она хорошо подкручивает ресницы :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Мар 2010 21:22

Ну,попробовала я ее у подруги..Что могу сказать..
Очееень жидкая :Не в себе: Из-за этого неудобства..Приходиться кучу времени ходить и пытаться не моргать,из-за боязни что она вымажет веки. Еще и потом тронуть ресницы невозможно. Все начинает безбожно слипаться. :Возмущенный: Хотя 3 слоя туши. :Злорадствующий:
Гость

Re[101]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Мар 2010 21:55

В принципе да, мне понравилась тушь. Кстати. я больше крашу наоборот мне так больше нравится)))
Старший Менеджер

Re[102]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

19 Мар 2010 22:33

Я от этой туши ожидала большего... Моих ожиданий она не оправдала. Хотя тут нужно учитывать индивидуальные особенности!!!
Гость

Re[103]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

23 Мар 2010 08:20

Мне тушь подошла идеально, реснички даже лучше, чем после удлиняющей ВИП. Красится не намного дольше, чем всеми остальными, достаточно быстро, я не жду когда что-то высохнет, крашу вначале удлинняющей, потом сразу объемом, и все хорошо.
Старший Менеджер

Re[104]: Тушь конфигуратор «МаксиОбъем»

26 Окт 2010 19:41

Я когда первый раз накрасилась этой тушью как-то в восторге не была от нее, показалась обычной. Правда была не дома у себя, поэтому не так долго красилась как обычно это делаю.
Вот вчера накрасила, вообще красота. Я сначала всегда подкручиваю реснички, нанесла удлиняющий слой, затем почти сразу объем. Подсохло, повторила еще раз и абсолютно ничего не отпечатывается, но она действительно жидковата, поэтому требует больше времени.
У меня реснички длинные ттт, но с этой тушью чуть ли не до бровей достают, мне очень нравится.
Но опять же, все говорят, что обычно от туши нет того эффекта, который написан и меня всегда удивляют рекламы о туши - супер объем и всё прочее, ну если у девушки реснички коротенькие и не такие густые, ну вот что там этой супертушью намажешь, воздух чтоли, мне кажется это немного бредово, они ресницы накладные приклеют а рекламируют тушь. Если ресницы от природы редкие и коротенькие, то какой бы вы там тушью не пользовались до небес они у вас не станут как это обещается рекламой, лично моё мнение.
Но тушь суперская :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм