независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[105]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Дек 2007 20:57

Орюля писал(а):
процент хороший

И зарплата хорошая, жаль только маленькая!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Дек 2007 12:16

В стартовом есть все для работы,это получается вкладываешь деньги в товар,причем с ооооочень хорошей скидкой.
А зарплата зависит от желания консультанта,только многие ленивые)))работать не хотят,а денег давай!Так не бывает))
Так что при приобретении стартовой сумки проигрыша нет совсем,наоборот это удобно и надежно)))
Гость

Re[107]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Дек 2007 19:02

Проигрыша нет, если человек желает работать. А если хочет просто на скидку :Сарказм: то ему это не слишком нужно... Особенно, если он хочет как раз ту продукцию, которая в сумке - тогда ему нужно где-то нарыть заказов хоть на 1 б.ед., чтобы оформиться... :Пардон: Парадокс...
Елена888 писал(а):
А зарплата зависит от желания консультанта,только многие ленивые)))работать не хотят,а денег давай!Так не бывает))

:Пардон: Так это везде! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[108]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Дек 2007 18:49

Это нормально я думаю...
Покрайней мере не надо подтверждать 1 раз в год право быть консультантом перечисляя деньги ,как это делают в других компаниях..
Вот это меня удивляет :Потрясенный:
Гость

Re[109]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Дек 2007 20:10

Елена888, это в каких компаниях надо перечислять деньги раз в год?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Дек 2007 21:15

Например в Эмвее,каждый год консультант должен подтверждать свое сотрудничество с компанией в размере около 40 у е...
Зачем-не понимаю,если человек работает постоянно и еще и плати за это....
:Без малейшего понятия:
Гость

Re[111]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

18 Апр 2008 13:55

Пользуюсь МК по уходу за лицом несколько лет... дороговато конечно, но подходит только МК

Косметика нравится. Может и есть привыкание, не знаю... но если ничего другого не подходит :Без малейшего понятия: .... и пока возможность есть, то пользуюсь.

Использую очищение из ТаймВайз для жирной/комбинированой, а тоник и увлажнение из 5-ти этапной (формула 2) это в более прохладный период, а летом увлажняю кожу лосьйоном Велосити... (у меня жирная кожа)...

Так вот МК меня только и спасает. При своём типе кожи (жирн), используя по уходу за лицом МК, могу позволить и тональник МК - хорошо тонирует и не жирный, но с оч. густой консистенцией, поэтому беру его с горошинку и чуть разбавляю увлажнением и наношу... кожа только после обеда немного лосниться, но я использую салфеточку и наношу снова пудру....

Компактная понравилась в плане удобства нанесения - там маленькая кисточка входит, а не спонжик, который через время лосниться... да и текстура хорошая: и тонирует и при этом незаметна на лице

А вот недавно вышел увлажнитель с тонирующим эффектом - так я себе на лето взяла и ненарадуюсь...его совсем чуток надо

Гель для век синенький действительно отёки снимает. Но его только утром...

Нравиться основа под тени - тени ровнее ложаться и долго не скатываються, часов до шести точно держаться... А этого тюбика мне на год хватает (при ежедневном использовании)

Тушь нравиться - стойка (хоть и неводостойкая) но держиться отлично и под капельками дождя. Смываеться легко, просто при обычном умывании. Но она смываеться кусочками так и нерастворившись в воде....

Палитра теней устраивает, неплохо держаться но думаю, их сильно выручает основа под тени :Улыбка:

Нравиться система бархатные ручки, и маска для губ очень нравиться, а вот бальзам для губ я думаю вполне можно заменить смягчающим средсвом (которое 15 мл) от Орифлэйм

и скраб понравился, но им нечасто, конечно.... сильный очень

Помады - не моё: хоть и стойкие но как маска на губах. А моей маме как раз этот эффект и нравиться - другими помадами пользоваться не может.

А ещё нравиться, что в косметике по уходу нет запаха.

Вообщем, кому что подходит..... для меня Орифлэйм, к сожалению жирноват, даже то что идёт как для жирной.... была б моя кожа менее жирная, с удовольствием перешла бы на Ори - цены всё-таки приемлемые... да и качеству доверяю

Ну, вроде всё впомнила.... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Апр 2008 18:12

Сколько встречала консультантов Mary Kay все какие то ужасно нервные и даже агрессивные :Злорадствующий: , ничего спросить нельзя, а если еще сказать, что я консультант Орифлейм, то вобще порвать готовы. Честно сказать не видела ни одного каталога, этой компании, знакома с ней только через сайты и дарят иногда эту продукцию. Интересно узнать поближе продукцию, но как вспомню несколько ужасных консультантов, все желание пропадает :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Апр 2008 21:54

знакома с тремя консультантами, все трое - хорошие, адекватные люди. Одна из них почти директор (или как у них там), у нее дочка 12 лет захотела заниматься - пришлось маму регистрировать. :Голливудская улыбка: Посмотрим че из этого получится.. :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[114]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Апр 2008 22:40

Знакома с 6 консультантами Мэри Кей. Приятные, обаятельные, милейшие в общении люди.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

27 Апр 2008 13:17

rosewood, а вы собственно пробовали какую серию.
Это серия "Pure skin" недостаточно обезжиривает?
:Не в себе:

Или вы пробовали другую серию - "Шведская забота", зелёненькую такую?

Потому как меня терзают смутные сомнения.

Ну вот не могу поверить я, что тоник из серии "Pure skin", содержащий цинковую соль пирролидонкарбоновой кислоты (в нашем организме естественный регулятор работы сальных желез) может сравниться по своему действию и эффекту
Цитата:
...тоник и увлажнение из 5-ти этапной (формула 2) это в более прохладный период, а летом увлажняю кожу лосьйоном Велосити...
Даже если у Вас, rosewood, третья степень жирности, и лицо блеклое, серое, лоснящееся, похожее на апельсиновую корку, постоянно более 5-ти прыщиков на лице, оно всё в рубцах и фиолетовых шрамах от высыпаний, даже в этом запущенном случае помогает серия "Pure skin", которая не просто хорошо очищает, но и даёт сигнал сальным железам(с помощью соли цинка) вырабатывать меньше жира.

Мне, собственно, всё равно, прислушаетесь вы к этому совету, или нет, лицо и кошелёк ваши, мне "за державу обидно", когда люди не зная продукции, заранее, априори утверждают, что она им "не подходит".

P.S.
Биохимия - полезная наука :Подмигивающий:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[116]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Апр 2008 14:05

1.
Oriflanka писал(а):
Елена888, это в каких компаниях надо перечислять деньги раз в год?

В Гербалайфе тоже нужно ежегодный взнос делать: "на обслуживание компьютерного номера" :Улыбка:
2. В Мэри Кэй пробовала многое: сама зарегистрировалась консультантом, чтобы покупать со скидкой.
Понравилось: TW (только уж слишком экономичные средства, аж надоели :Улыбка:), "Микродерма" (но дороговата системка :Не в себе:).
Не понравилось: губная помада MK Signature (слишком плотная, мне нравятся помягче), устойчивая жидкая губная помада (не понравился запах, тоже слишком плотная и оттенки неестественные).
Остальное, что я пробовала - хорошая, качественная косметика, но все-таки, мне кажется, таких денег она не стоит. Сейчас раз в полгода поддерживаю свою скидку, сохранила хорошие отношения с Лидером, но активно МК не пользуюсь.
Гость

Re[117]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

16 Май 2008 10:17

Мотивационной звонок консультанта Мэри Кей:
http://narod.ru/disk/341022000/16may_0937.mp3.html
Внимание: не нормативная лексика :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[118]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

16 Май 2008 11:20

OriZona.info писал(а):
Мотивационной звонок консультанта Мэри Кей

Интересно было послушать, как консультанты Мэри Кей мотивируют свою группу. :Ржу нимагу: :Злорадствующий: Хотя, наверно, такое можно услышать в любой сетевой компании.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

17 Май 2008 09:19

OriZona.info писал(а):
Мотивационной звонок консультанта Мэри Кей:

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Я в шоке... Вот это лидер :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Чтоб меня так мотивировали - сама бы ненормативно пообщалась :Возмущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм