независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[120]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

17 Май 2008 10:21

запись включил не сразу - начало было как я понял про их хваленные мастер классы - мол дюже дорогое удовольствие, а толку с них - :Пардон: + воровство денег-продукции[мягкая интерпретация разговора]

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[121]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Май 2008 01:21

Пользовалась я этой косметикой! Вроде ничего. Но как-то она у меня подозрения вызывает! Во-первых, консультант постоянно толдычит мне про то, что она класса "Люкс". А чем этот люкс от не люкс отличается, не понятно.... Во-вторых, как-то консультанты в МК очень агрессивно относятся к остальной косметике. Уже не раз встречала. Мол, МК- супер-пупер, остальное даже пробовать не хочу, и ты тоже не пробуй, и ты, и ты, всё остальное гамно (сорри). Но это не моя политика. Я не понимаю, в чём разница между люкс и др. Если мне по качеству Ори не хуже... Объясните мне про этот люкс!!!
Гость

Re[122]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Май 2008 07:36

Ирина Шатило писал(а):
как-то консультанты в МК очень агрессивно относятся к остальной косметике. Уже не раз встречала. Мол, МК- супер-пупер, остальное даже пробовать не хочу, и ты тоже не пробуй, и ты, и ты, всё остальное гамно (сорри). Но это не моя политика. Я не понимаю, в чём разница между люкс и др. Если мне по качеству Ори не хуже...

Значит я не одна такая, с ними можно говорить только об их косметике, причем только хвалить :Сарказм: . Я уже давно заметила что консультанты у них агрессивные :Злорадствующий: . Но это не удивительно если учесть как у их спонсоры мотивируют :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Май 2008 11:23

У меня мама одно время подсела на МК. Купила там полный набор декоративки, крема всякие. Мне набор теней подарила. Наношу тени-ну абсолютно никакой разницы между тенями МК и любыми другими тенями. Стойкость? Не сказала бы. То, что не осыпаются - так у меня и другие тени не осыпаются...
Присоединяюсь к вопросу от Ирины Шатило "чем этот люкс от не люкс отличается, не понятно".

Кстати, консультант была оч ухоженная, тактичная и приятная девушка.:Улыбка:
Менеджер

Re[124]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Май 2008 16:47

ilalala писал(а):
Присоединяюсь к вопросу от Ирины Шатило "чем этот люкс от не люкс отличается, не понятно".

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2040&start=75 здесь все о классах косметики.
ilalala писал(а):
Кстати, консультант была оч ухоженная, тактичная и приятная девушка.

Повезло :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[125]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

30 Май 2008 12:59

Наверное, и мне "повезло" - однокурсница дочки -консультант МК - тоже очень приятная, тактичная девушка. А, может, дело в том, что во всех компаниях есть люди тактичные и не очень, агрессивные и доброжелательные и т.д. и т.п. Сколько уже эту тему обсуждали! Ну нельзя так всех под одну гребенку. Понятно, что форум Ори, но раз создана тема "Другие компании", значит можно и в ней говорить не только отрицательное про другие компании и их сотрудников. А то складывается впечатление, что только в Орифлейме сплошная доброта и тактичность (что мне лично польстило бы - сама консультант Ори), а в других компаниях - звери какие-то.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Детская парфюмерия

11 Июн 2008 14:02

Интересно, а кто-то сталкивался с детской парфюмерией от Mary Kay?

Поделитесь пожалуйста, хочу приобрести для ребенка, но мало отзывов, нашла только на одном сайте.
Гость

Re[127]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

21 Июн 2008 16:40

Года 2 или 3 назад покупала туалетную воду Велосити, очень нравился запах, сейчас опять купила запах не такой как раньше был :Без малейшего понятия:
Сапфировый Директор

Re[128]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

23 Июн 2008 11:08

Неужели изменился? И в какую сторону? Нашим девочкам нравится существующий, неужели раньше еще лучше был?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

23 Июн 2008 13:33

Марка, не скажу что запах мне не понравился , просто раньше он более легкий что ли был, а сейчас потяжелее стал и больше сладости в запахе появилось :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[130]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

23 Июн 2008 15:26

ЛАККИ, а может просто нюх прорезался???
Я как бывший инженер химик, знаю всю "кухню" производства сложных многокомпонентных смесей, к которым можно отнести и духи. вот с трудом верится, что в одной партии запах один, в другой партии - другой :Голливудская улыбка:

Зато вспоминается история с Клодом Моне, у которого постепенно развивалась катаракта и картины которого в течение времени рисовались все более красными тонами. Когда в 1920 году ему сделали операцию и он смог увидеть краски мира так же, как в молодости, он ничтожил множество своих картин, написанных в предыдущее десятилетие.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[131]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

25 Июн 2008 20:23

Arik, наверное Вы правы!
я за собой иногда замечаю, что некоторые запахи духов и туалетных вод которые мне раньше не нравились теперь нравятся и наоборот. :Пардон:
Сапфировый Директор

Наталья Жукова писал(а):
Здравствуйте!Я тоже являюсь профессиональным консультантом.Меня зовут Наталья Жукова.
Если будут вопросы ,буду рада ответить!

а есть тени- коричневые? так хочется темненьких :Смущенный:

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

Елена писал(а):
Ну, я так скажу. Берем девочку-фанатку МК. Садим на стулочку. Вяжем глазки. Пол-лица - тоналка от МК, вторая половина - Ори. Ей же вопрос задаем: где какая? Какая больше нра? Она выбрала ОРИ... Такой вот нехитрый тестик.... зачем платить больше? :Голливудская улыбка:

может если сразу спросить то и не разберешь, а вот в течение дня тогда все станет и ясно.
я пользуюсь в Ори помадами, серией алое. а вот тени выбираю Мери Кей. так как другие на мне не держатся. и эти держатся с пол9 до 8вечера хорошои это летом в жару. а вот еще и основу под тени куплю. так вообще красота будет.
а вот помады Мери Кей не стоят того. а Ори мне даже вижинские нравятся. и зачем платить больше :Дразливый: :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

28 Июн 2008 20:00

Мне тоже тени МК очень понравились! Я их на основу (тоже МК) наношу - держатся отлично, при всей моей проблеме с тенями.
Еще заказала себе парф. воду Мери Кей Трибьют. Так понравилась! и Джорни тоже хорошая...
Тени - новая коллекция, минеральные. Из коричневых, на мой взгляд - Охра и Молочный Шоколад.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Июн 2008 08:48

спасибо Марка.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм