независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[135]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Авг 2008 15:38

Покумала мама эту гармональную косметику. Ну что скажу, когда она пользовалась кремом цвет лица был супер и кожа здоровая, но когда она решила поменять крем на другой, то с кожей такое началось твориться, даже описать сложно. Мама пошла к дермотологу, так он сказал, что кожа прывыкла к крему :Потрясенный: И посоветовал, или продолжать им пользоваться, либо перетерпеть. Теперь вообще боится с Мери Кей связываться.

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Авг 2008 18:27

Мэрикеевская помада на мне уже через час меняет цвет с приличного на пошло-яркий и скатывается через пару часов. Очень обидно, потому что мне нравится, как она пахнет ванилью.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Авг 2008 22:03

Дерматологи в общем-то "загадочные зверьки". Когда мою подругу обсыпало от крема Орифлэйм (принесенного мною, в чем для меня и ужас был), то дерматолог, к которой подруга обратилась, сказала, что, в основном, к ней приходят лечиться от косметики Орифлэйм и Эйвон, а пользоваться она рекомендует только Мэри Кей и Нивеей.
Как на мой неискушенный взгляд, маму skyflowers вполне могло обсыпать и от другого крема, того, который она стала применять после Мэри Кей.
Я решила сама попробовать эту косметику ( в смысле Мэри Кей). Очень довольна, результат очень хороший, если пользоваться системно. Так что мне лично подходит эта косметика.
Помада, как на мой взгляд, суховата, зато держится хорошо до 3 часов (дольше не пробовала, так как на работе у нас легкие перекусы через каждые 3 часа). А другие девушки говорят, что я придираюсь, а помада очень даже нормальная.И тут можно сделать вывод, что все зависит от индивидуального состояния губ. Если у меня после зубной пасты губы сохнут, мажу кремом обязательно, то что уж на помаду пенять...
Кто применял выравнивающую сыворотку TW Безупречный цвет? Расскажите о результатах, пожалуйста.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Авг 2008 23:26

Просто прошла неделя после применения крема, но другим мама этот период не пользовалась. Да и сам дермотолог не отрицал, что Мэри Кей гармональная косметика.
Гость

Re[139]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Авг 2008 23:57

Какова бы ни была причина, очень сочувствую твой маме (было дело, меня от спонжика резинового от пудры так обнесло - недели две лоринденом мазалась, вот в нем таки гормоны). А сама компания Мэри Кей наличие гормонов отрицает. В принципе, эту тему уже обсуждали - насчет гормонов. Были бы гормоны, не было бы уже компании Мэри Кей.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Авг 2008 10:14

Я вот читаю отзывы о том, как МК испортил кожу, привыкание и т.д. - могу сказать, что верю, конечно.... Ведь у всех кожа индивидуальная.

Но хочу поделится и хорошим отзывом - моя мама пользуется уже лет 15 исключительно МК, она нарадоватся не может! Это единственная косметика что подошла для её жирной кожи - просто кожу вылечила и преобразила. И никаких негативных последстивий нет, а наоборот - кожа почти без морщин, может около век немного (в 50 лет!)
Вообщем результат на лицо! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

25 Авг 2008 16:51

Мэри Кей-простой пример как сетевик продавая швабры,купив разорившуюся фирму-Стала Успешным бизнесменом-придумая систему вознаграждения за труд. Личные качества лидера-это путь к успеху!
Гость

Re[142]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

25 Авг 2008 20:25

Лично никогда не пользовалась косметикой Мэри Кей,но сегодня пошла договариваться о визаже на свадьбу..она сказала ,что пользуется косметикой Мэри Кей при работе и еще какието называла фирмы..но то уже больше проффесионалка какая-то...Услышав ее,я вспомнила о своей подруге ,которой 38 лет,она уже 10 лет пользуется косметикой этой фирмы и не нарадуется...результат на лицо..выглядит как 25 летняя...но лично мое мнение..главное правильно ухаживать за собой и поменьше химии...и от цены никогда качество не зависит :Голливудская улыбка:
Гость

Re[143]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

25 Авг 2008 21:26

Да, все больше слышу о том, что косметику Мэри Кей применяют для свадебных и торжественных макияжей. Значит, что-то в этом есть...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Авг 2008 10:46

Марка, в этом есть только то, что консультант предложил, а клиент не отказался. Не буду дальше развивать эту тему, но с таким же, и даже большим успехом свадебные макияжи делаются и косметикой, которой посвящен этот форум :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[145]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Авг 2008 17:18

Марка писал(а):
Да, все больше слышу о том, что косметику Мэри Кей применяют для свадебных и торжественных макияжей. Значит, что-то в этом есть...

у нас они объявления они дают, что сделают проф. макияж со стойкой косметики. и к тому же они дают бесплатно мастер класс! :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Авг 2008 17:42

пару лет назад я в своем городе делала тоже самое,только не мэри кеем. Все были довольны
Старший Золотой Директор

Re[147]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Авг 2008 23:05

Лана писал(а):
они дают бесплатно мастер класс!

Уж чего-чего, а этого добра.... Да хоть три раза в день! И перед свадьбой, и на свадьбу, и вместо свадьбы.... Мастерство - его не пропьешь. И не важно, чем работать.... Правда, нашим - дешевле. Сильно.

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

26 Авг 2008 23:08

Нет, ну понятно, что на данном форуме - только Ори во всех ипостасях. Просто есть также и другая косметика, про которую можно сказать - классная! Что мы думаем про это? (Mary Kay) - вот вопрос. Мой ответ - думаю, что очень хорошая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

28 Авг 2008 02:46

Марка, в этой теме 56 пост - мой ответ на ваш вопрос.
Марка писал(а):
Нет, ну понятно, что на данном форуме - только Ори во всех ипостасях.
:Голливудская улыбка: Вовсе нет. Когда два человека смотрят с разных сторон на цифру "6", то один видит 6, а другой 9. И, знаете, они оба правы. Каждый по своему.
Приведу цитату из другой темы, чтобы не повторяться
Александр писал(а):
В таких случаях я говорю оппоненту:" Это ваше мнение и я его уважаю,потому что уважаю вас как человека а моё мнение другое и я надеюсь,что вы его тоже уважаете, да? Так вот разница в наших мнениях-это разница между нами я-директор в Ори, пользуюсь классной косметикой, нет проблем с деньгами и я каждый год бываю на Банкете Директоров а на следующий год еду на Золотую Конференцию в Рим а у ВАС КАК ЖИЗНЬ???"

На самом деле, Марка, Мэри Кей очень хорошая косметика. Если на цену не смотреть. Только Ваша жизнь она одна. Второй не будет. И вот на что вы секунды своей жизни тратите, к такому результату в итоге и прийдете.
Меня всегда умилялют "консультанты-многостаночники", которые "и швец и жнец и на дуде игрец", а на самом деле ни там ни там не блещут. Надо отдать должное лидерам Мери Кей, они элитности продукции и кастовости высокого звания "консультант" уделяют очень много времени. Этому у них стоит поучиться, и за это им от меня :Цветы:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Просто прохожий

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм