независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[15]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

05 Фев 2007 15:42

Scence, другие предстваления - это какие?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Фев 2007 21:14

Scence писал(а):
Да...я честно говоря по наслышкам имела другие представления о Мэри Кэй. Думала даже занятся этой фирмой...

на счет соответствия цены и качества. мне казалось там все ок. просто у меня кроме кисточки для румян ( хорошая кстати :Улыбка: ) ничего больше не было из МК. Вот я и думала, что там косметика очень ну очень хорошая раз столько стоит.
Старший Менеджер

Re[17]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Фев 2007 10:08

Scence, неа, в случае с МК цена - не показатель :Улыбка: Хотя есть неплохие вещички.
Гость

Re[18]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Фев 2007 19:52

Kitty писал(а):
Scence, неа, в случае с МК цена - не показатель :Улыбка: Хотя есть неплохие вещички.

судя по постам это духи и крема для "взрослой кожи" :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[19]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Фев 2007 21:17

Scence, ну на счет последних я вам тоже не скажу, я ими в силу возраста не пользуюсь. А духи просто не пробовала
Гость

Re[20]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

22 Фев 2007 16:15

А мне нравится продукция Мэри Кэй. Пользуюсь практически всеми средствами для своего типа кожи. Восхитительная коллекция ароматов.
Гость

Re[21]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

22 Фев 2007 18:53

Я вот в недавнем времени слышала восхищения одной знакомой по поводу системы по ухаживанию за кожей рук от МК . Говорит, один восторг.
Старший Менеджер

Re[22]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

04 Мар 2007 17:58

Да, про средства для рук я тоже слышала много хорошего. А вот к кремам, говорят, развивается привыкание. Потом кожа уже ничего не приемлет. Моя подруга когда-то пользовалась средствами для ухода за лицом от Мэри Кэй, потом не стало возможности их покупать, и она сразу почувствовала "все прелести". Говорит, что буквально за несколько дней как-будто постарела, кожа на другую косметику реагировала очень бурно. прошло много времени, пока она смогла пользоваться косметикой других марок.
Гость

Re[23]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

04 Мар 2007 18:36

Кортни писал(а):
кожа на другую косметику реагировала очень бурно

вот и слыхала, что есть привыкание и "подсаживание" на эту косметику. Она классная, но перейти на другую после неё очень сложно. Даже пробовать не хочу.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

04 Мар 2007 19:27

:Нейтральный: А мне на эти рассказы о привыкании консультанты МК так ответили, мол, если вы пользуетесь этой косметикой, и у вас произошли видимые улучшения, то естественно, что если вы бросите, то вернётесь к прежнему состоянию, а оно было худшим. Поэтому и возникают "страшилки" о привыкании. Мол, если вы пользуетесь, и всё хорошо - зачем бросать? (Вопрос о деньгах тогда не ставился)

Я к косметике МК нейтрально отношусь - сама не пользуюсь, т.к. для меня дорого, но отзывы от разных людей слушаю. Даже есть такие знакомые, которые начинали с таких же страшилок об этой марке, а впоследствии становились консультантами и звали меня к себе! :Помираю со смеху:
Гость

Re[25]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

10 Мар 2007 19:29

а кто что думает на счет системы по уходу за губами от МК ( скраб и бальзам) ? Мне предложили взять такой за 95 грн)) ( это со скидкой)
Старший Менеджер

Re[26]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

21 Мар 2007 20:48

Scence писал(а):
Да...я честно говоря по наслышкам имела другие представления о Мэри Кэй. Думала даже занятся этой фирмой...

Я случайно попала на этот форум и не могу понять зачем судить о косметике по чьему-то мнению :Вопрос: Ведь то что подходит одному, может совершенно не подойти другому. Лучше попробовать на себе, тем более что консультанты предлагают такую возможность бесплатно на косметических классах. Я пользуюсь косметикой Мери Кей уже около 10 лет и работаю в этой компании уже 8 лет. Мне многое нравиться. Кому интересно обращайтесь, поделюсь опытом. :Подмигивающий:
Гость

Re[27]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

21 Мар 2007 21:16

Оксана, не завидую Вашей коже, если Вы вместо грамотной консультации пробуете на себе всё подряд.
Гость

Здравствуйте!Я тоже являюсь профессиональным консультантом.Меня зовут Наталья Жукова.
Системы по уходу за лицом подбираются по многим критериям(тип ,возраст,проблемыи т,д),по ощущениям.Кожа сама подскажет,что ей"вкусно",а что нет.
Миф о привыкании придумывают представители различных конкурирующих компаний.Им тоже кушать хочется. :Улыбка:
Дневным защитным жидким кремом тоже необхолимо правильно пользоваться.
Спросите об этом ваших консультантов!Они за это денюжку получают :Улыбка:
Если будут вопросы ,буду рада ответить!
Гость

Наталья Жукова писал(а):
Здравствуйте!Я тоже являюсь профессиональным консультантом.Меня зовут Наталья Жукова.Спросите об этом ваших консультантов!Они за это денюжку получают :Улыбка:
Если будут вопросы ,буду рада ответить!

А как насчет мужчин в Вашей компании?И запахов "девочка к девочке". И гормоналочки в кремах? ТОлько честно!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм