независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[150]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Авг 2008 12:27

Arik, спасибо, что ответили. Только я вроде бы ничего и не спрашивала...
Насчет цифр "6" и "9" Вы абсолютно правы. И вот я как применяю это понятие к своей жизни, которая и вправду одна - значит, нужно испробовать как можно больше всего интересного (но не вредного), в данном контексте - попробовать больше разных марок косметики, чтобы сравнить и выбрать. Что я и сделала - попробовала все на себе, кроме мужской линии (но ведь и вы,мужчины, надеюсь на себе лично декоративку не пробуете, иначе я разочаруюсь в человечестве и немедленно впаду в депрессию). И вот, попробовав несколько марок косметики, я пришла к глубокому убеждению, что для меня Мэри Кей - оптимальный вариант, так как результат налицо и на лице тоже.
Касательно цен - Крем Королевский бархат Орифлэйм, 50 мл, стоит 80грн. Крем того же направления от МК - TimeWise, 100мл - 130 грн.; тон.крем Адаптив GG -30мл, цена - 72грн, тон-защита МК 29мл -70грн. Есть и другие соотношения, но в целом цены вполне сопоставимы.
А меня, например, умиляют такие высказывания :
Александр писал(а):
В таких случаях я говорю оппоненту:" Это ваше мнение и я его уважаю,потому что уважаю вас как человека а моё мнение другое и я надеюсь,что вы его тоже уважаете, да? Так вот разница в наших мнениях-это разница между нами я-директор в Ори, пользуюсь классной косметикой, нет проблем с деньгами и я каждый год бываю на Банкете Директоров а на следующий год еду на Золотую Конференцию в Рим а у ВАС КАК ЖИЗНЬ???"
А на какой ответ тут рассчитывают ? Вроде: "А я простой дворник, денег не было и нет, банкета, кроме тещиного обеда в глаза не видел, ЖИЗНЬ не удалась и все потому, что я не являюсь пользователем косметики Орифлэйм" , - конечно, такое бы всех устроило.
Раз уж пошел разговор об этом, то скажу, что за три месяца работы в МК я достигла очень хороших результатов - звание закрыли, команда есть, объем продаж за август больше 20 тыс.грн, по итогам августа получаем золотую подвеску МК (именно золотую, а не покрытую микронами золота), не считая множества других подарков. Так что насчет умиления (читай -сочувствия) - не надо, не нуждаюсь.
Я не против Орифлэйма, я за право на собственное мнение, отличное от мнения Директоров Ори.
За цветы спасибо, буду лидером!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Авг 2008 12:32

Марка, удачи вам в своем деле! :Улыбка: Как и у любой другой косметики у МК есть свои поклонники.
Старший Золотой Директор

Re[152]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Авг 2008 13:33

Марка, ну во-первых вы мою цитату привели совсем из другой темы :Дразливый: и я там рассуждал о разговоре с "обычным" человеком,а не с представителем другой МЛМ компании :Улыбка: так что не надо передёргивать :Дразливый: а что касается МК имхо любая компания имеет право БЫТЬ и развиваться :Класс!: и если кому-то комфортно в МК-то ради бога,я не против :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[153]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Авг 2008 14:06

Ясна - спасибо!
Александр - прошу прощения, я Ваше высказывание, так сказать "перецитировала", и использовала его как аргумент от Arika.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[154]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

31 Авг 2008 09:23

Марка, в таком случае у себя в профиле измените "консультант 3%" на "консультант другой МЛМ компании" и будет вам счастье
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[155]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

31 Авг 2008 15:09

Arik, давай ты не будешь решать что и кому ставить в профиле и не будешь участвовать в темах конкурирующих компаний.

И будет людям счастье.

Re[156]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

01 Сен 2008 21:26

А мне уже счастье - потому что WEBconsultant - благородной души человек!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

06 Сен 2008 13:39

У меня двоюродная сестра в МК уже много лет. Предлагала мне регистрацию, но я выбрала Ори. Сколько я потом выслушивала.... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Пробовала:
лак для ногтей-ничего,
набор Велосити-нравился, запах- просто улёт!
ещё какой-то набор розовый ля тела +вода - тоже нравился,
маска для лица- это была моя первая маска, а ещё по рекомендации моей сестры (за кожей я тогда ещё не ухаживала, давно это было), поэтому МК была лучшая косметика :Голливудская улыбка:,
набор Бархатные ручки- все хвалят, но меня он не впечатлил. Я пользовалась, как сказала сестра, позже прочла в инете, что нужно по другому, но у меня одно ср-во на тот момент закончилось :Грустный: ,
набор ля ног- если честно, не поняла вообще. Ори нравится больше,
помада -обычная.
Может что-то и забыла.
Мой спонсор ходила на класс, пробовала что-то антицеллюлитное, Бархатные ручки, ещё ей сделали визаж: тоналка не легла, да и муж зафукал.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[158]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Сен 2008 09:47

Опять заказала воду Велосити (желтенькую). Все-таки это моя любимая вода из МК :Румянец: .
Еще очень понравились новые ароматы, которые появятся с 15 октября (недешевые ароматы), но свой аромат среди новых вод я не нашла.
Сапфировый Директор

Re[159]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Сен 2008 14:12

ЛАККИ, да , правда, ароматы недешевые, хорошо что к ним предлагается шелковый шарф. Дочка привезла с семинара подарок - т. воду Маракуйя экзотик, ей очень нравится, мне - так себе. А ты где брала другие ароматы, у вас уже пробники есть или как?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

30 Сен 2008 06:55

Марка, мне привозила секретарь национального лидера из Москвы. Нюхала из флакончиков. Мне из новых ароматов больше понравился кокон, приятный обволакивающий аромат и вроде как ненавязчивый.
Сапфировый Директор

Re[161]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

03 Окт 2008 10:37

Девочки кто занимается МК подскажите пожалуйста. Где компания ставит отметку о сроке годности на туалетных водах? Обратила внимание, что на т.в. Велосити вообще не стоит срок годности и на упаковке тоже :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[162]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2008 18:05

Всем здравствуйте!
У меня есть отличная знакомая по работе, но, к сожалению, не впечатлилась продукцией орифлейм.
Зато упоминала о МериКеевском геле для век (для снятия усталости с глаз), типа охлаждающий, такой голубоватый, в небольшой стеклянной баночке. За 520р.
Если кто пользовался, скажите, что такого подобного-аналогичного я могу предложить ей из продукции орифлейм? Хочется заинтересовать, чтобы она хотя бы взяла попробовать, а потом уже можно будет найти контакт и по другим средствам :Улыбка:
Гость

Re[163]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

12 Окт 2008 00:43

Марка писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

я что-то не могу понять вы в орике или мк? если в орике, то почему не перейдете в мк? вы так хвалите эту косметику :Улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

sandra175 писал(а):
Всем здравствуйте!
У меня есть отличная знакомая по работе, но, к сожалению, не впечатлилась продукцией орифлейм.
Зато упоминала о МериКеевском геле для век (для снятия усталости с глаз), типа охлаждающий, такой голубоватый, в небольшой стеклянной баночке. За 520р.
Если кто пользовался, скажите, что такого подобного-аналогичного я могу предложить ей из продукции орифлейм? Хочется заинтересовать, чтобы она хотя бы взяла попробовать, а потом уже можно будет найти контакт и по другим средствам :Улыбка:

в орифлэйме очень много средств для век. все зависит от того, какой её возраст и чего она хочет добиться от продукта? :Улыбка:
Гость

Re[164]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

12 Окт 2008 09:28

Niagara писал(а):
в орифлэйме очень много средств для век. все зависит от того, какой её возраст и чего она хочет добиться от продукта

Да, я знаю что очень много :Улыбка:
Ей где-то вокруг 35, она много работает за компьютером и нужно, чтобы освежало и снимало усталость с глаз (посреди рабочего дня, т.е. не снимая косметики :Улыбка:).

Я уже оффтоплю, да? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм