независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[210]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

05 Апр 2009 17:39

Если честно сказать ничего не думаю,не пробовала и пробовать не возникает желания! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[211]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

06 Апр 2009 14:16

На выходных общалась с одной женщиной, которая очень давно работает в МК, она показала мне каталог, рассказывала много интересного.
Но! Что меня удивило: на мой вопрос, почему МК не выпускает дезодоранты, мыла и шампуни, она ответила:
"Подобной чепухой занимаются только Эйвон и Орифлейм!" :Потрясенный:

Мне как-то не по себе стало. Разве подобные средства не важны и считаются чепухой? Странно вобщем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[212]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Апр 2009 12:03

Анна Резник писал(а):
Девчонки, кто-то брал тушь Сенсация у Мэри Кэй Как она вам? С какой тушью Ори можно ее сравнить?

Туш жудкая ,накрасить ресницы не возможно через 2 секунды сохнет, склеивает, полчаса потом разделять нужно, самое ужасное что от нее ресницы выдадать начали :Грустный: . После этого Мери Кей ненавижу. Я много тушей разных фирм перепробывала, но эта самое большое Г.
В Орифлейме пробовала 500% обьема,GG,Вижн,Архитектор обьема, все нравились и обьем , длина и разделение было. Кстати когда пользовалась Вижн , ресницы были классные, до бровей.
Гость

Re[213]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Апр 2009 11:20

Уже будучи консультантом Орифлейм, услышала очень лестные отзывы о туши МК. Хотя она стоила как минимум в 2 раза дороже Орифлейм и Avon, хотелось попробовать...было это года 3 назад.Купила я ее...попробовала...и лежит она у меня до сих пор...надо бы...выбросить уже...Вот так...После этого, я подумала, что вряд ли стоит пробовать кремчики...В Ори из всех опробованных...осталась довольна всеми...от простеньких и недорогих - до тех, что посолиднее, 'Королевский бархат', 'Сияние и тонус','Индивидуальный уход','Эколлаген'...и т.д....Мое мнение - кремы в ОРИ - самое лучшее...а если вспомнить о цене...и сравнить с МК - тем более...
А тушь Ори 5 в 1 - лучшая из всего, после французской Луи Филипп старых времен...
Хорошо, что есть возможность выбирать...!
Думаю, что в Ори - хорошее сочетание цена-качество...и менять это на МК нет ни малейшего желания.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

29 Апр 2009 12:24

Косметикой Мэри Кэй пользовалась давно, нам на фирме наборы дарили, я осталась очень довольна (в наборе было: гель для душа, скраб, и лосьон), приятные ароматы, которые долго держаться, даже после лосьона, у меня одежда парха им.
Я считаю шикарная косметика! :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

02 Май 2009 01:54

Мне нравится средство для удаления макияжа (двухфазное), серия для рук.
На все праздники клянчу в подарок.
Гость

Re[216]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

02 Май 2009 11:43

Очень хороший успокаивающий гель для век - деликатно смягчает и отеки снимает, понравился ОЧЕНЬ.

И крем для век Age-Fighting "Таймвайз" тоже отлично ухаживает.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[217]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

02 Май 2009 15:35

Malena писал(а):
Сманилась на новую серию для угреватой кожи... Хочу сказать, что очень разочарована....особенно запах

А ещё кто-нибудь пользовался? Я как раз на эту серию посматриваю... пока вот думаю... :Смущенный:

Я была года 2 назад на мастер-классе от МК... тогда ничего из продукции не впечатлило... от крема для глаз глазки слезились, помада была не стойкая... взяла маме помаду, но ей тоже не понравилось, так где-то и валяется... серию для рук хвалят, но цена меня отпугивает... себе взяла блеск для губ - кажется, "изюм" - запах и вкус очень приятные, блестит красиво, но тоже очень быстро "испаряется". Запахи водичек, вроде, хорошие, но тоже цена спугнула.
Гость

Re[218]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

02 Май 2009 18:33

а мери кей тестируется на животных? и вообще,как у них с экологией? просто не слышала об этом,интересно узнать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Хочу купить для себя Мэри Кей, серию Лотос и Бамбу, или Красный чай и Инжир (гель для душа, лосьон)
Скажите кто знает, как эти серии? Кто пользуется?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[220]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Май 2009 15:08

Mary Kay пробовала тушь-понравилась. Крем-ужасный (раздражение пошло страшное), тени-хорошие, стойкие, но цвета мне не приглягулись, так что валяются в коробке с барнахлом-не пользуюсь.
Гость

Re[221]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Май 2009 23:38

Косметикой МК не пользуюсь. Каталог не видела. То что кожа привыкает к их кремам тоже слышала. Любля ОРИ. И меня ориф.косметика устраивает.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Май 2009 13:25

Из всего их асортимента пару раз покупала мужу воду Трибют. Ни в Ори, ни в Ейвон такого аромата не было. Стойкий и очень мужу подходил.... Вобщем нравился на все 100%. Сейчас уже пару лет даже каталога не видела...
Гость

Re[223]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

12 Май 2009 13:13

Один раз взяла тени, около 200 рэ. Твердые для меня, цвет в коробочке супер, просто мечта, сирень с перламутровым нежным переходом в бирюзу, светлый, нежный, но чтобы нанести на глаза, надо очень постараться. И на глазах у меня не получилось такого красивого эффекта, как в коробочке. Вобщем-то их почти не было видно. И сухим методом, и влажным, и кистью, и аппликатором. Выбросила, не могу столько тереть веки ради ничего. Может это цвет такой, может партия - но больше тени в МК брать не буду, пока лично не попробую нанести понравимшийся цвет, и не с тестера, а с "продажного" варианта. Особенно учитывая, что это все без нормальной коробочки, аппликатора. Больше ничего не брала, но не исключаю, что когда нибудь возьму. Плохих отзывов не слышала, хотя саму возмущает стоимость отдельно коробочек под наборы. Это ж пластмасса, откуда такие цены? А ну да, про привыкание слышала, тоже немаловажный фактор. Если это действительно так - то грош ей цена. Но еще соышала про хороший эффект от косметики.
Старший Менеджер

NovikovaOksana писал(а):
Хочу купить для себя Мэри Кей, серию Лотос и Бамбу, или Красный чай и Инжир (гель для душа, лосьон)
Скажите кто знает, как эти серии? Кто пользуется?

Мне подарили набор Красный чай и Инжир - хорошие средства. Лосьон быстро впитывается и увлажняет кожу.
Но больше всего из "душевых" серий мне нравилась грушевая, с сахарным скрабом, просто роскошная вещь была. Сейчас, насколько я знаю, ее не производят уже.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм