независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[30]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

05 Апр 2007 02:32

:Подмигивающий: Я вообще не понимаю тех людей которые спрашивают о гормонах.Зачем такое спрашивать?Спрашиваете потому что не знаете?Косметика МК НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ.сколько об этом можна говорить?Гормональная косметика хранится 3 месяца в стеклянных баночках и никак не дольше.Да, милые дамы в США гормональная косметика запрещена. :Восклицание: Я бы советовала тем женщинам которые только знакомятся с этой косметикой начинать всетаки с 5-ти этапки-надо свою кожу подготавливать перед таким средством как Тамвайз.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

05 Апр 2007 14:54

Наталия, откуда же берутся "мифы" о гормональности МК? Опустим "съезд" на недобросовестную конкуренцию. Я не поддерживаю такое мнение (потому как не знаю о происхождении данной косметики и не люблю судить голословно), мне просто интересно.
Гость

Re[32]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

17 Апр 2007 14:42

Scence писал(а):
Да...я честно говоря по наслышкам имела другие представления о Мэри Кэй. Думала даже занятся этой фирмой...

В народе есть такое высказывание ББС (баба бабе сказала) - это о нас. Очень круто когда твое мнение совпадает с чьим-то еще, но для того чтоб судить о продукции, желательно ее для начала попробовать лично.

Часть сообщения нарушала правила форума и была удалена!
админ
Гость

Что Вы думаете про это?

18 Апр 2007 17:21

Привет!
Мне очень нравятся тени, основа, тушь, помада обалдеть, "Джорни" тоже прелесть. Есть у меня "Бархатные губки" - так вот после маски вы свои губы не узнаете. Покупайте косметику - классная, хоть и дороговато.
Гость

Re[34]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

18 Апр 2007 18:59

а маска для губ ограничений возрастных не имеет и в чем именно не узнаем? :Сарказм:
Старший Менеджер

Re[35]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

21 Апр 2007 12:17

Косметика Mary Kay чудо. вам нужен профессиональный консультант. если правильно наносить средства и не пропускать этапы по уходу , то и защита будет лежать легко. красоты ВАМ и любви.
Гость

Re[36]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

22 Май 2007 13:54

Я с первого раза влюбилась в эту косметику! У меня есть все, ну или почти все:) отдельно зимний уход с упором на увлажнение, летний уход с упором на контроль жировыделения, все для глаз, рук, тела, ног, декор вообще потрясный: тени не скатываются помада не растекается!
Конечно косметика не дешевая... и я решила не переплачивать и стать прямым клиентом:) спросите у своего консультанта что это такое, а если у вас нет консультанта можете написать мне, отвечу на все вопросы публикация email запрещена :Улыбка:

:Банить:
Гость

Re[37]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

23 Май 2007 23:30

Пробовала обновлённый уход за руками "Бархатные ручки". Результат понравился! Но, если воспользоваться любым скрабом от Oriflame - результат будет тем же!
Понравилась серия ELIGE! Но после применения крема появилось стойкое раздражение на коже. Теперь обхожусь только парфюмом...

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

30 Май 2007 20:03

Дорогие девушки. Косметика шыкарная, возможно вам просто неправильно ее подобрали!!! Я, как професиональний консультант от Мери Кей, обязана вам помочь. Отредактировано модератором. Нарушение правил форума! Буду рада вам помочь. А на счет соотношения цена-качество, то там все справедливо, ведь ето лутшая компания для женщин!!!
Гость

Re[39]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

02 Июн 2007 13:34

Я года два назад пользовалась декоративкой MK, что-то подходило, что-то нет, как и в любой другой косм.фирме. Просто нужно попробовать. Можно прислушиваться к чьему-то мнению, но не воспринимать его как реальную оценку качества.Понятно, что если 10 чел.скажут, что помада например не понравилась, то стоит задуматься, покупать ее за такие деньги или нет.О гормональности...не слышала еще, чтоб о какой-то косметике говорили, что она абсолютно не гормональная.Мне очень нравится косм.Vichy (извиняюсь, что не в тему,это так...к слову), о которой вообще страшные байки говорят.Но результат ее применения на лицо)) Так что попробуйте что-то из MK, о чем подумывали и сделайте собственный вывод :Подмигивающий: Удачи!
Гость

Косметика Мэри Кэй просто ШИК!!! мне нравится все, я желаю всем женщинам попробовать эту косметику.

сообщение исправлено
Гость

Re[41]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Июн 2007 16:43

Мне не нравятся консультанты, они слишком агрессивные и приставучие. ЧТо они принялись рекламировать себя здесь, на форуме Орифлейма, лишнее тому подтверждение :Грустный:
Гость

Re[42]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Июн 2007 16:55

Дина, согласна с Вами. Это одна из основных проблем МК - вот такие экзальтированные барышни. Еще в Амвее такие же... :Злорадствующий: Косметика действительно неплохая, действительно нужен тщательный подбор (а кому он не нужен? :Подмигивающий: ). Поскольку есть мед. серитфикаты - с гормонами все в порядке (Виши - в аптеке, МК - в сети). А вот недообученные (или с некорректными установками) консультанты... :Грустный: :Грустный: :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Июн 2007 16:59

Да ладно, консультанты везде попадаются всякие. А на продукцию это никак не влияет. Я имею виду на качество.
Гость

Re[44]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Июн 2007 17:07

Talika, а качество хорошее. Жаль только что они ходовую (читай - недорогую) продукцию снимают постоянно с производства. Только клиенты порадуются, привыкнут - хлоп и нету. А регулярные коллекции переформатируют и все дороже... :Грустный: Мне так нравилась морская серия несколько лет назад, и "Осенние цветы" уход за телом.
А Джорни - хорошая штука :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм