независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[45]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

14 Июн 2007 01:35

Девчонки! Уникальная возможность приобрести косметику MARY KAY со скидкой до 40%. Специальная акция! При покупке солнцезащитной серии (SPF30) пляжная сумка - В ПОДАРОК! :Голливудская улыбка: Пишите, спешите, количество товара ограничено.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

14 Июн 2007 09:24

Naddin, это Вы - Mammy на Натали? А где еще? Ваша массированная атака поражает воображение! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[47]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

23 Июн 2007 09:47

Купила себе в МК жидкость для снятия макияжа с глаз - очень понравилась, действительно не нужно прилагать усилий, чтоб стереть тушь, и глаза не раздражает благодаря структуре такой нежненькой. А также гелик для век такой зелененький, приятно охлаждает и успокаивает кожу. В общем, я довольна ))
Гость

Re[48]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

05 Июл 2007 08:19

Кортни писал(а):
Да, про средства для рук я тоже слышала много хорошего. А вот к кремам, говорят, развивается привыкание. Потом кожа уже ничего не приемлет. Моя подруга когда-то пользовалась средствами для ухода за лицом от Мэри Кэй, потом не стало возможности их покупать, и она сразу почувствовала "все прелести". Говорит, что буквально за несколько дней как-будто постарела, кожа на другую косметику реагировала очень бурно. прошло много времени, пока она смогла пользоваться косметикой других марок.

Приветствую всех форумчанок! Разрешите присоединиться к вашему шалашу!?

МК пользуюсь очень давно... уже полных 8 лет. О привыкании слышала очень много раз... и как раз один исход - бросила пользоваться - кожа постарела.
Неправда, чессслово. Просто за кожей нужно ПОСТОЯННО ухаживать. Ведь вся косметика - это как питание. Нет питания для кожи, нет и хорошего вида.

МК очень хорошая косметика. Но... она классическая, новинок маловато, а хочется разнообразия. От этого нас тянет попровать новое... в другой косметике. В настоящее время стараюсь подбирать систему ухода, н-р, увлажняющую.... и полтзуюсь определенный период, дней 10, потом меняю.

При этом выбор мой падает на косметику разных фирм. Главное, чтоб не было вреда. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Naddin писал(а):
Девчонки! Уникальная возможность приобрести косметику MARY KAY со скидкой до 40%. Специальная акция! При покупке солнцезащитной серии (SPF30) пляжная сумка - В ПОДАРОК! :Голливудская улыбка: Пишите, спешите, количество товара ограничено.

что это было????лень клиентов искать???я,как консультант,думаю,что такие Ваши действия скажутся на Вашей дальнейшей карьере в МК..
у консультантов это зарплата,которую они зарабатывают...
это неуважение и непрофесионализм..
Гость

Re[50]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

30 Сен 2007 22:25

Мне в МК очень тушь нравится, еще взяла себе пудру- обалденно! :Румянец:
Гость

всем приветик)))
спешу поделиться новостью-компания Мери Кей Украина стала лутшей компанией-работодателем 2007 года!!!!!!вот ссылка-читайте!!!

http://www.strategy.com.ua/strategy/article.aspx?column=20&article=805
Гость

Re[52]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

10 Окт 2007 20:53

Елена888, это что, такой метод раскрутки сайтов? по ссылке статья на тему, не имеющую отношения к упомянутой вами компании!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka писал(а):
Елена888, это что, такой метод раскрутки сайтов? по ссылке статья на тему, не имеющую отношения к упомянутой вами компании!

Вы знаете такие методы работы не в моем стиле...
По ссылке статья и схемы,которые можно увеличить и посмотреть,по-моему это не сложно...
И эта информация официальна,а не какой-то очередной подвох...
Просто мне очень хотелось со всеми поделиться приятной новостью,это говорит о серьезности компании
Так что ничего личного... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[54]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

10 Окт 2007 22:33

Елена888 писал(а):
это говорит о серьезности компании

:Улыбка: А что кто нибудь спорил :Не в себе: :Вопрос:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[55]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 17:34

В МК ассортимент не воодушевляет. :Подмигивающий:
Гость

Re[56]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 17:52

Хилость ассортимента компенсируется вздутостью цен. ИМХО

Просто есть люди, которые твердокаменно уверены, что цена=качество, вот их то и скубут. Классический пример из учебника по маркетингу (Российская реальность середины 90-х) - 2 фирмы выпускают одинаковый товар (водку), цена - уже ниже некуда (т.к. конкурируют путём снижения цен), и тут одна фирма повышает цену на свою продукцию в 2 раза. И увеличивает свои продажи, т.к. теперь её продукция переходит в разряд "элитная". Изменилось ли содержимое бутылок? - Нет!, а общественное мнение - да. Вот некоторые и пользуются нашей "лопушистостью".
по моему скромному мнению, лучшее соотношение Цена/Качество не у МериКей, однозначно!

Есть такие хомосапиенсы, которым хочется своей "крутизной" козырнуть. "я пользуюсь тока МК". Я отвечаю - "Ну и что в этом особенного, недорогая косметика, только и всего. У них шок :Потрясенный: Вот если бы Вы выбирали ...., тогда это круто. Там есть и крем на основе чёрной икры, и крем с золотыми микронитями. Правда я пользуюсь другой косметикой, она без чёрной икры и без микронитей, но зато она даёт результат. Вот вам каталог для ознакомления".

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 21:14

Arik писал(а):
Есть такие хомосапиенсы, которым хочется своей "крутизной" козырнуть. "я пользуюсь тока МК". Я отвечаю - "Ну и что в этом особенного, недорогая косметика, только и всего. У них шок Вот если бы Вы выбирали ...., тогда это круто. Там есть и крем на основе чёрной икры, и крем с золотыми микронитями. Правда я пользуюсь другой косметикой, она без чёрной икры и без микронитей, но зато она даёт результат. Вот вам каталог для ознакомления".

:Поцелованный: Арик, и что это я в тебя такой влюбленный?!..... :Смущенный:

(Для модераторов: так как я наказанный, то репу повысить Арику не могу, а согласие свое с его мнением вот таким способом выразить могу... Или нет?)

В Oriflame:
Директор

Re[58]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 21:46

Ну почему, кроме крутых цен, косметика всё-таки классная. :Улыбка:
Гость

Re[59]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 22:00

Ну, я так скажу. Берем девочку-фанатку МК. Садим на стулочку. Вяжем глазки. Пол-лица - тоналка от МК, вторая половина - Ори. Ей же вопрос задаем: где какая? Какая больше нра? Она выбрала ОРИ... Такой вот нехитрый тестик.... А дальше - как в рекламе про ДОСЮ: если эффект одинаковый - зачем платить больше? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм