независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[60]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 22:03

У нас же ни одна тоналка. Джордани супер! А остальное...А у них она одна-супер. А у нас вижион плюс джордани, получаеться что-то среднее. То же с помадами, кремами, тенями. Поэтому Ори не считаеться такой крутой косметикой, как МК!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 22:11

:Голливудская улыбка: Я правильно понимаю, что если тоналок много - то это не круто? а если одна - то очень!!!!! :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[62]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 22:53

Главное качество, а не количество, но это только моё мнение. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[63]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

11 Окт 2007 23:16

А мое мнение - качество и количество должны быть в достатке и ни в коем случае не за счет друг друга.... А если еще и цена соответствующая - так вообще конфетка!

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

12 Окт 2007 00:08

:Класс!: А я напомню на всякий пожарный, что хвалим Ори в темах про Ори и не забываем п.2.10 Правил форума.
Если по поводу МК больше поделиться нечем - воздержитесь от дальнейшего написания.
Гость

Re[65]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

12 Окт 2007 01:01

А я вам скажу так,всю касметику МК перепробывала на себе,ничего не подошло,от всего ЖУДКАЯ АЛЛЕРГИЯ :Больной:
О...а как там пишут о кремах против старения :Не в себе: "морщинки ИСЧЕЗАЮТ за 15 мин",так даже на базаре не разводят :Возмущенный:
Гость

Vavilova писал(а):
А я вам скажу так,всю касметику МК перепробывала на себе,ничего не подошло,от всего ЖУДКАЯ АЛЛЕРГИЯ :Больной:
О...а как там пишут о кремах против старения :Не в себе: "морщинки ИСЧЕЗАЮТ за 15 мин",так даже на базаре не разводят :Возмущенный:

вы неправы.....крем от морщин направленного действия Тамвайз действительно за 15 мин начинает действовать на морщину и уменьшает ее...
это профилактический крем и на каждой коже действует по-разному-у кого быстрей,у меня например не так быстро.....
просто надо попробовать,и надо иметь основу для таких выводов,базар тут ни причем...
Гость

Елена888 писал(а):
...крем от морщин направленного действия Тамвайз действительно за 15 мин начинает действовать на морщину и уменьшает ее...,базар тут ни причем...
А ничё, что верхний слой эпидермиса обновляется за 4 недели? За 15 мин кожа только опухнуть успевает. Хотя, может быть я недалёкий, от жизни отстал, может быть.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[68]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

18 Окт 2007 23:57

в состав крема входят разные ингридиенты,от которые не просто "опухает"кожа...
антиоксиданты-нейтрализируют свободные радикалы и заставляют кожу самостоятльно препятствовать старению,источники коллагена(на основе растительных экстрактов),глицерин,глиадин,а также оптические диффузоры-вот составляющие,которые присутствуют в средстве,которое наносится на саму морщину..
и пусть кожа обновляется,это очень хорошо)))
зато морщины меньше заметны без вреда здоровью
надеюсь я обяснила понятно для всех и неважно что кто-то отстал от жизни,все знать просто невозможно)))
Гость

Re[69]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Окт 2007 00:09

Ух-ты! :Убиться ап стену:
СВОБОДУ СВОБОДНЫМ РАДИКАЛАМ!!! :Прыгающий:
Гость

Re[70]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Окт 2007 00:26

Елена888 писал(а):
в состав крема входят разные ингридиенты,от которые не просто "опухает"кожа...
антиоксиданты-нейтрализируют свободные радикалы и заставляют кожу самостоятльно препятствовать старению,источники коллагена(на основе растительных экстрактов),глицерин,глиадин,а также оптические диффузоры-вот составляющие,которые присутствуют в средстве,которое наносится на саму морщину..
и пусть кожа обновляется,это очень хорошо)))
зато морщины меньше заметны без вреда здоровью
надеюсь я обяснила понятно для всех и неважно что кто-то отстал от жизни,все знать просто невозможно)))

прочтите внимательно то,что Вы сами написали :Улыбка: и убедитесь в том,что противоречите сами же себе :Голливудская улыбка: как это без вреда на кожу,если в этот крем напичкано столько всякой гадости...прролистайте энциклопедию,думаю вам это будет полезно :Голливудская улыбка:
ОТ МОРЩИН СПАСЕТ ЛИБО ОПЕРАЦИЯ ЛИБО СМЕРТЬ :Злорадствующий:
Гость

Re[71]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Окт 2007 00:48

Vavilova писал(а):
Второй вариант не спасает - сколько угодно сморщенных жмуриков. Первый - эффект кратковременный, и в результате многочисленных "подтяжек" может появится интересный побочный эффект - в виде пупка на подбородке. Что же делать? Есть ещё третий вариант - "Эколлаген" от Орифлейм, но его действие заметно только через 8 недель. Может быть потому, что "natural swedish cosmetics"?
А по поводу отсталости - эт я пошутил так, моё образование как раз по теме химии, и довольно качественное.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Окт 2007 00:54

Arik писал(а):
Vavilova писал(а):
Второй вариант не спасает - сколько угодно сморщенных жмуриков. Первый - эффект кратковременный, и в результате многочисленных "подтяжек" может появится интересный побочный эффект - в виде пупка на подбородке. Что же делать? Есть ещё третий вариант - "Эколлаген" от Орифлейм, но его действие заметно только через 8 недель. Может быть потому, что "natural swedish cosmetics"?
А по поводу отсталости - эт я пошутил так, моё образование как раз по теме химии, и довольно качественное.

точно :Одобряю:
Гость

Re[73]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

06 Ноя 2007 14:47

Добрый день всем! Хочу написать своё мнение по поводу этой косметики. Я пробовала конечно же не всё, но то, на что решилась, оставляет желать лучшего. Помада напоминает губные помады советских времен, тяжелая и навязчивая, ощущаешь её всё время. Подруге моей муж подарил- таже самая история. валяется она у неё в самом дальнем уголке. Тушь- тоже по качеству тоже оставляет желать лучшего. Крем для рук очень сильно пахнет, запах сильно ощутимый и не очень приятный. Брала маме на пробу- один раз намазала, смыла через 5 минут и попросила больше ей такое не покупать. На мой взгляд- просто жалко деньги за продукцию такого качества. Больше желания её купить не возникает.
А консультанты этой фирмы действительно очень навязчивые ....
Консультант

Re[74]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

06 Ноя 2007 15:44

эм....мне на свадьбу делали МК макияж....конечно держится классно и вообще ощущения классные, но....постоянно я бы ею не пользовалась, потому что тушь я снимала 20 минут своей смывкой (водичкой), потом психанула и начала снимать молочком (для тела.... :Смущенный: ну не было больше ничего кремового) снимала ещё 5 минут и всё равно у меня осталось ощущение, что тушь эта ещё два дня смывалась. но самое классное, что я снимая тушь (смывкой, потом молочком) НЕ СНЯЛА ТЕНИ, и их ещё потом стирала и стирала, они по итогу просто СКАТАЛИСЬ катышками и я эти катышки поснимала с лица пальцами.

чё они туда кладут, что она так держится за кожу?

Рекламные объявления:
Гость

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм