независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[75]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

06 Ноя 2007 23:53

Мери Кей, на мой взгляд, для тех кому за 25-27 лет и более лет.
Ну какие морщиинки в 22-24 года? :Помираю со смеху: И как в этом случае косметика должна "подходить"? Разве что декоративная!

Мери Кей либо хвалят до умопомрачения, либо опускают ниже плинтуса.
Отрицательные утверждения чаще всего голословны. Из набора "у меня было все" - случайными покупками были 2-3 единицы.

Был такой случай: клиентка из 5-этапной основы решила молочко для очищения применить как дневной крем для лица (читать инструкцию мы не хотим, советы консультанта не нужны, сама все знаю!) и нанесла его под декоративную косметику....на весь день. А потом рассказывала, что лицо к концу дня стало очень жирным, лоснящимся :Помираю со смеху:

или еще случай: " у меня через пару недель юбилей (50 лет!), нужен крем, чтоб стать молодой, без морщин...и т.д. и желательно грн. до 15-20 .... а можно из мери кей! ............ увы, нет слов. Так и хочется спросить, а что МЫ делали до 50 лет? :Сарказм: И понятно, что МК не сотворит чудеса.

Можно продолжать примеры. Но вывод иногда напрашивается такой, что наши женщины не разбираются в косметике, покупают увиденное в рекламе, журнале, по понравившемуся флакончику, по доступной цене... а еще хуже всего по совету соседки... и с легкостью льют грязь на хорошую косметику, если она хоть чуть-чуть дороже, чем бы им хотелось.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 01:18

Afina писал(а):
Мери Кей, на мой взгляд, для тех кому за 25-27 лет и более лет.
Ну какие морщиинки в 22-24 года? :Помираю со смеху: И как в этом случае косметика должна "подходить"? Разве что декоративная!
когда морщины появились, уже поздно их "разглаживать", лучше оттянуть их появление на как можно позже. В современной косметологии крема для век рекомендуют с 12...13 лет.
Afina писал(а):
Мери Кей либо хвалят до умопомрачения, либо опускают ниже плинтуса.
И в этом нет ничего плохого. Прозревает народ. И не опускают, а дают объективную оценку. Хвалят опять же от прозрения, когда понимают, что лохонулись, и хочется оправдать свой поступок в своих же глазах. Имхо, имхо, имхо.
Afina писал(а):
...наши женщины не разбираются в косметике,... и с легкостью льют грязь на хорошую косметику, если она хоть чуть-чуть дороже, чем бы им хотелось.
С тем что хорошая, согласен, с тем что чуть-чуть, не совсем... Скажем так, не чуть-чуть, а очень даже, но точно такой же фокус В.В.Довгань со своей водкой провернул, и ничего, народ клюнул на наживку. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=34156#34156
Я думаю, не имеет смысла спорить "Что лучше - Марс или Сниккерс", ведь "на каждый товар есть свой купец".
Из опыта скажу, я солидарен с Елена http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=34213#34213
что когда проводим сравнительное тестирование, возникает вопрос "зачем платить больше?"
В целом, косметика хорошая,
а для тех кто готов платить за ощущение: "Я могу себе это позволить!", так вообще незаменимая.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[77]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 09:50

Arik писал(а):

И в этом нет ничего плохого. Прозревает народ. И не опускают, а дают объективную оценку. Хвалят опять же от прозрения, когда понимают, что лохонулись, и хочется оправдать свой поступок в своих же глазах. Имхо, имхо, имхо.

В том то и дело, что хочется именно объективного мнения: крем такой-то (жидкий, жирный... ощущения от него .... результат ....и т.д.) А слышишь общее мнение - "все плохо, от всего высыпало". Вот и создается мнение, что вообще ничем не пользовались, одни бла,бла, бла... И это не только касается косметики МК.

Случай первый: покупательнице понравились тени malva (красивые, цвен шикарный и т.д.), спрашивает пр-во... Польша. Нет, мне Польша не "подходит" у меня аллергия... на Польшу.

Случай второй: другой покупательнице приглянулся крем, пр-во Китай....
Нет только не КИТАЙ! А что ВАМ не нравится, что вы брали?.... Ответ потрясающий: все китайское не люблю ( крома фарфора! :Сарказм: )... когда-то китайский дивизион во время каких-то боевых действий вырезал жителей вьетнамской деревушки....вот поэтому китайскую косметику не беру.....

Примеров могу привести много. Люди много врут, простите выдумывают. :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 10:44

А подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда-то была в МК бархатная ограниченная коллекция. Я не знаю сколько лет назад, но не в этом году. (Я не консультант). Было два вида - Золотой рубин и Ягодный свет. Так вот сейчас мне предлагают оттуда кремовые румяна, да еще за 80 грн. Они действительно столько могут стоить, не разводят меня? Да и срок годности наверно уже прошел? Брать или не брать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 11:28

Цитата:
срок годности наверно уже прошел

Цитата:
Брать или не брать?

:Потрясенный: Вы знаете с истекшим сроком годности я бы на Вашем месте их и даром не взяла....
Гость

Re[80]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 12:43

Afina, честно говоря по поводу обливания грязью это можно прочитать про всю косметику вообще, любой фирмы. А объективных отзывов не дождешься. Каждый выбирает то, что хочет. Я лично ничего про косметику МК не знаю, и каталог их ни разу не видела, а очень бы хотелось сравнить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[81]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 20:29

Лакомка писал(а):
А подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда-то была в МК бархатная ограниченная коллекция. Я не знаю сколько лет назад, но не в этом году. (Я не консультант). Было два вида - Золотой рубин и Ягодный свет. Так вот сейчас мне предлагают оттуда кремовые румяна, да еще за 80 грн. Они действительно столько могут стоить, не разводят меня? Да и срок годности наверно уже прошел? Брать или не брать?

Румяна за 16 долларов в ограниченной коллекции вполне реальная стоимость. Скорее всего это 3 в 1 - румяна, тени, помада. Точно сказать, не видя товара сложно. Но что в этом году такого не было это почти 100%. Срок годности как правило всегда указан на упаковке.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 21:28

В том то и дело, что не знаю когда они были выпущены. Поискала в интернете. Нашла их. Они входят в состав набора - жидкая губная помада, жидкие тени и эта баночка с румянами. Все это упаковывается в бархатную косметичку. Называется бархатная коллекция. В новинках 2006 года ее нет, как и в 2007. Делаю вывод - значит еще раньше. Значит им уже где-то 2 года? И еще непонятно, могут ли эти товары производиться после их анонса еще несколько раз, т.е. конкретно могут ли эти румяна быть изготовлены в этом году?
(Когда буду в гостях у своего консультанта, обязательно попробую изучить маркировку на баночке, а вдруг найду дату выпуска).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

07 Ноя 2007 23:08

Лакомка, по описание это набор 2005 года, предновогодний,если я не ошибаюсь :Удивленный: , позже он точно не выпускался. В этом году румян в предложении не было.... не было и их выпуска. Все это залежалый товар как минимум 2-х летней давности.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 09:58

Лакомка, Это был ограниченный выпуск прошлого года, летом. Срок годности там - 3 месяца, так что все ОК. Если выпуск ограниченный - больше не выпустят, по крайней мере в таком дизайне.

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 11:38

Орюля, скорей всего позапрошлого года, а в прочем, хоть и прошлого, кремовые румяна, а точнее их название "румяна-мусс" не первой свежести. Тем более, что быстро я их не использую, думаю за год только половину израсходую...
"Срок годности там - 3 месяца, так что все ОК". Я не поняла, почему ОК? Наоборот, не очень то хорошо, что знакомая пытается мне продать залежалый товар. Так? Вобщем, хоть они так и ничего, но брать не буду. Лучше возьму "Малиновый нектар" из Ори, там хоть они точно свежие.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 11:42

Упс, Лакомка, Ошибка!!! Три года годность, сорри!!!
:Смущенный: Урок - не трепись когда пишешь :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 13:11

А все равно, если к 2005 году прибавть три... И учитывая что я собираюсь пользоваться по чуть-чуть, это растянется еще на два-три года. :Удивленный: Ну не знаю теперь. Мне румяна понравились, мягкие такие, приятные. Мне консультант давала пробовать. А еще у нее есть такая же коробочка неначатая... Не знаю брать-небрать. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 13:14

Лакомка, вспоминается анекдот про больших белых птиц и маленького воробушка. Здесь на форуме встречал, как найду - дам ссылку :Голливудская улыбка:

нашёл:http://www.oriforum.net/post37601.html#37601

Последний раз редактировалось: Arik (08 Ноя 2007 13:50), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[89]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 13:18

Лакомка, это точно не 2005, это второй квартал 2006, так что нормуль. Ели нравится - бери, годность позволяет, банка не такая уж большая (учитывая конструкцию банки :Подмигивающий: ). Хоть и не люблю долгоиграющие жирные продукты (которых хватает не на 1 год, а выбросить жалко :Пардон: )...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм