независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

Повтор первого сообщения

А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

24 Май 2006 16:50

Дорогие Мадамы и Жентельмуны!!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями от продукции Мери Кей.
Кто чего пробовал. Кому чего понравилось/не понравилось

От себя: люблю их туалетную воду "Джорни" и основы под макияж!

Самые ценные сообщения
Сообщение #34213 от 11 Окт 2007 22:00, Елена, 3 отзыва
Сообщение #127181 от 26 Ноя 2008 11:00, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #34306 от 12 Окт 2007 01:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #34156 от 11 Окт 2007 17:52, Arik, 2 отзыва
Сообщение #120244 от 01 Ноя 2008 11:17, Vera, 1 отзыв
Сообщение #111688 от 30 Сен 2008 06:55, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #105003 от 31 Авг 2008 09:23, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104267 от 28 Авг 2008 02:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #104004 от 26 Авг 2008 23:08, Марка, 1 отзыв
Сообщение #104001 от 26 Авг 2008 23:05, Елена, 1 отзыв

Re[90]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

08 Ноя 2007 16:12

Arik, это я-то воробушек с этого анекдота? :Удивленный: Ладно, ладно. Веселый ты. :Голливудская улыбка: Я просто очень тщательно подхожу к покупке чего-либо. Иногда сходу беру (интуиция подсказывает), а иногда сомнения мучают. В данном случае румяна мне вобщем-то сразу понравились, но с собой не хватало денег чтоб их купить, а спустя время уже и сомневаться стала.
Ладно, при следующей встрече, если никто у нее эти румяна не купит, посмотрю внимательнее, если все Ок, то куплю, нравится мне МК-качество, как ни крути! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

09 Ноя 2007 19:34

Много наслышена о Mary Key, и тока хорошее! Очень хочу себе приобрести, но у нас увы непродаёться здесь её :Грустный:
Менеджер

A_Y_V писал(а):
Много наслышена о Mary Key, и тока хорошее! Очень хочу себе приобрести, но у нас увы непродаёться здесь её :Грустный:

Есть такое понятие как перекрестное рекрутирование или рекрутирование по месту проживания,Вы можете стать консультантом и заказывать себе продукцию на дом))))
Гость

Re[93]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

12 Ноя 2007 06:51

Елена888 писал(а):
Есть такое понятие как перекрестное рекрутирование или рекрутирование по месту проживания,Вы можете стать консультантом и заказывать себе продукцию на дом))))

а как я её заказать могу если у нас здесь её непродают?
Менеджер

A_Y_V писал(а):
Елена888 писал(а):

а как я её заказать могу если у нас здесь её непродают?

я думаю мы с Вам поступим правильно,если будем на эту темму общаться не на форуме)))
вот мои контакты,давайте спишемся и обо всем поговорим)))
[удалено модератором]
жду вашего письма)))
Гость

Re[95]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Ноя 2007 21:43

Лакомка писал(а):
А подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда-то была в МК бархатная ограниченная коллекция. Я не знаю сколько лет назад, но не в этом году. (Я не консультант). Было два вида - Золотой рубин и Ягодный свет. Так вот сейчас мне предлагают оттуда кремовые румяна, да еще за 80 грн. Они действительно столько могут стоить, не разводят меня? Да и срок годности наверно уже прошел? Брать или не брать?

Лакомка, нашла уточнения по бархатной коллекции. Более точно назывались "Золотой Рубин" и "Хрустальная ягода" В которую входили: крем-помада для губ, крем-тени для глаз и крем-румяна в оригинальной косметичке. Стоимость набора 40 у.е. Дата выпуска - октябрь 2006 года. Отдельно стоимость товаров не указана. Аналогичные румяна более ранних выпусков стоили 12 у.е., т.е 60грн. (В цене все же я неуверена). Срок годности по предлагаемому товару не прошел еще (см. на упаковке), обычно 3 года с даты выпуска.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Ноя 2007 21:56

Afina писал(а):
Лакомка писал(а):
А подскажите, пожалуйста, кто знает. Когда-то была в МК бархатная ограниченная коллекция. Я не знаю сколько лет назад, но не в этом году. (Я не консультант). Было два вида - Золотой рубин и Ягодный свет. Так вот сейчас мне предлагают оттуда кремовые румяна, да еще за 80 грн. Они действительно столько могут стоить, не разводят меня? Да и срок годности наверно уже прошел? Брать или не брать?

Лакомка, нашла уточнения по бархатной коллекции. Более точно назывались "Золотой Рубин" и "Хрустальная ягода" В которую входили: крем-помада для губ, крем-тени для глаз и крем-румяна в оригинальной косметичке. Стоимость набора 40 у.е. Дата выпуска - октябрь 2006 года. Отдельно стоимость товаров не указана. Аналогичные румяна более ранних выпусков стоили 12 у.е., т.е 60грн. (В цене все же я неуверена). Срок годности по предлагаемому товару не прошел еще (см. на упаковке), обычно 3 года с даты выпуска.

Мне недавно подруга дала попробовать Золотой рубин,нормально ложиться,все в норме вроде)))
спасибо за информацию :Да:
Гость

Re[97]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

18 Ноя 2007 04:20

единственное чем пользовалась-скраб для лица.не понравилоь-поэтому и единственное.может и есть,что-то лучше,но я пока не готова эксперементировать. :Подмигивающий:
Гость

Re[98]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Ноя 2007 02:37

Анджи писал(а):
единственное чем пользовалась-скраб для лица.не понравилоь-поэтому и единственное.может и есть,что-то лучше,но я пока не готова эксперементировать. :Подмигивающий:

А Вы пробовали скраб на класе по уходу за кожей или Вам просто дали попробовать? :Улыбка:
Гость

Re[99]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Ноя 2007 02:48

знакомая-консультант посоветовала-купила.ничего хорошего,любимый пятки отшелушивает
Гость

Re[100]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

19 Ноя 2007 03:44

Анджи писал(а):
знакомая-консультант посоветовала-купила.ничего хорошего,любимый пятки отшелушивает

Вы после того как попробовали после покупки имели право вернуть ей продукцию,так как в компании правило-сначала попробуй,потом купи.
Этот скраб и правда очень хорош,но сначала надо очень аккуратно им начинать пользоваться,особенно у кого сухая кожа..Я им пользуюсь уже год-некоторые проблеммы изчезли и кожа гладкая ))))
Вы если хотите попробовать что-то из продукции идите на клас по уходу за кожей или лично Вам пусть его проведут,там подберете именно то ,что Вам подходит и получите консультацию :Подмигивающий:
Гость

Re[101]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Дек 2007 13:36

А в Мэри Кей правда скидка для консультантов 40%?
Какой-то минимум для заказа есть?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[102]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Дек 2007 13:43

GoldenOrchid писал(а):
А в Мэри Кей правда скидка для консультантов 40%?

GoldenOrchid, да, 40%
GoldenOrchid писал(а):
Какой-то минимум для заказа есть?

Да, есть - 1 базовая единица - $65 по рознице (оно же $39 в опте) + $3 за доставку заказа... Только предоплата! :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Дек 2007 13:57

Спасибо. :Улыбка:
А то тут с одной девушкой-консультантом МК разговорились, что у них процент хороший. :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: А что Вы думаете про это? (Mary Kay)

13 Дек 2007 16:25

GoldenOrchid писал(а):
у них процент хороший.

процент хороший... но вот минималка и предоплата :Сарказм: да и регистрация с обязательной покупкой набора... :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм