независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

По дороге с облаками.. (Vayol)

New
Повтор первого сообщения

По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Фев 2010 07:10

Мысль завести свой дневник развития с Орифлэйм посещала меня давно. Только я не знала где такой завести и зачем.
Зайдя на этот форум я увидела раздел Дневники Лидеров и решила, что это знак!

Завожу дневник для самодисциплины, в надежде, что будет стыдно писать в отчетных сообщениях: "Сегодня встреч не было. Регистраций тоже." :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290064 от 09 Мар 2010 20:00, Vayol, 3 отзыва
Сообщение #296781 от 24 Мар 2010 09:35, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #291485 от 13 Мар 2010 20:33, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #290695 от 11 Мар 2010 21:33, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #274254 от 02 Фев 2010 07:53, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #273716 от 01 Фев 2010 07:10, Vayol, 1 отзыв

Re[15]: По дороге с облаками.. (Vayol)

10 Фев 2010 20:35

Vayol, моя 21% группа выстроена этим методом, плюс розыгрыш корзины. Во время Красной акции. Более 200 регистраций. :Пардон:
Надо пробовать все методы, а уже попробовав, выбирать оптимальный для себя.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: По дороге с облаками.. (Vayol)

11 Фев 2010 09:31

Vayol, лично я с начала льготки, мой спонсор и команда весь прошлый год эти методом работали. у нас в городе очень большая структура Ори, директоров только шесть, и подрастающих 15-18% много, город уже так наелся этим методом, что кроме халявы ничего больше никого не интересует.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: По дороге с облаками.. (Vayol)

11 Фев 2010 11:21

Ну вот я и хотела сказать, что метод действует.

Lencorn, у нас тоже много директоров. И многие работают этим методом, но пока что никто от подарков не отказывался под предлогом "сытости" :Улыбка: Наверное, Lencorn, просто мало времени с начала работы этим методом прошло. Любой метод показывает насколько он действенен минимум через 3-6 месяцев его систематичного применения.

Мне было удивительно, что люди стали регистрироваться, потому что раньше я приглашала, приходила на встречу, ждала людей, а они не приходили. И уходила не солоно хлебавши. Но так было пару-тройку подходов по неделе-две и не каждый день.
И я впадала в уныние и забрасывала всю работу :Плачущий:
У меня вообще за все три года в компании реальной деятельности наберется от силы 2 месяца. Остальное по энерции. Группа вообще сама выросла. Этому еще способствовало то, что мой спонсор практически все делала за меня (кроме обзвона :Смущенный: ).. Итог: группа 22 человека (вместе со мной) средний балл на человека: 30 ББ. Я на 6 %. В новогодние каталоги на 9-ти.

Воть. Грустно. Сегодня день вылетает - занят ерундой всякой. Важное только вождение сегодня было.

NATALЁK, т.е. консультанты с ППД начали строить группу? Насколько быстро это произошло?
Просто у той 15-типроцентницы обычно около 1000 ББ личных, группа с ППД и все люди в первой линии, за исключением 3-4 человек. Продавцы есть, а лидер только один дозревает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: По дороге с облаками.. (Vayol)

11 Фев 2010 13:09

Vayol писал(а):
Итог: группа 22 человека (вместе со мной) средний балл на человека: 30 ББ. Я на 6 %. В новогодние каталоги на 9-ти.
Точно, грустновато, у меня по группе 6 человек, один вообще не работает двое для себя и трое, включая меня работают - 9%, правда моих личных более 500 баллов :Ржу нимагу: Плохонько у меня с рекрутированием, денег все хотят, а работать...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: По дороге с облаками.. (Vayol)

11 Фев 2010 14:10

Vayol писал(а):
NATALЁK, т.е. консультанты с ППД начали строить группу?

Нет. Это я и 2 моих активиста начали строить группу по методу ППД. Подробнее в моем дневнике. А результаты - из пришедших есть и просто клиенты, есть и консультанты, а есть 3 человечка, 2 из которых на 6%, а одна норовит на 12 выйти в этом каталоге. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: По дороге с облаками.. (Vayol)

14 Фев 2010 20:03

Встреч - 0.
Регистраций 0.
Каталогов 0.

Вчера было занятие по Вэлнес. Было 3 человека из моей группы. Новичок мой личный решила подписку на Программу Лояльности оформить.
Еще вернулась Леночка - вышестоящий (я у нее в 4-й линии) спонсор. Привезла книги Джо Витале 4 шт., диск с презентацией Ирины Волковой и кучу информации после встречи с Бриллиантовым директором (она приехала из Кении).

Диск посмотрели сегодня с НК. Мне не понравилось, что оказывается сильное давление на слушателя. По-моему, это вообще подход не наш. Но некоторая информация в конце была полезной (форма подачи той информации, которую мы все уже знаем).

Книги - понравились. Можно не читать, а просто подержать, полистать - сильнейший заряд позитива :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: По дороге с облаками.. (Vayol)

14 Фев 2010 22:03

Vayol писал(а):
Привезла книги Джо Витале 4 шт
а как называются?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: По дороге с облаками.. (Vayol)

15 Фев 2010 20:36

Lencorn писал(а):
»»Vayol писал(а):
Привезла книги Джо Витале 4 шт а как называются?

1. Руководство к жизни.
2. Ждите чудес.
3. Ключ
4. не помню как называется, дала новичку, но что-то связаное с "Ключ"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: По дороге с облаками.. (Vayol)

18 Фев 2010 19:07

Похоже, что нашлась причина моего бездействия. На планерке во вторник меня зацепила её фраза:"Я бы выиграла в лотерею, если бы думала, что этот подарок для меня".
"А ведь у меня тоже нет веры в то, что все эти звания, конференции, доход - для меня!"- подумалось мне. После этого у меня в голове произошел переворот. Я точно решила в этом каталоге доделать 9%. (последние два дня мучаюсь получится-не получится) проблем-то! 9%! Люди, понимаешь, 21, директором озабочены, а я 9%... Аж стыдно.
Сейчас у меня 641 ББ групповых. До 9% мне еще нужно 259 ББ.
Завтра с Оксаной (ей тоже до 9-ти не хватает примерно как мне) идем вместе с каталогами.
Не знаю, как она, а я еще сделаю смс-рассылку на случайные номера.

Скрестите за меня пальцы!
9% мне нужны вчера

Мой новичок от меня закрылась. Она не подпускает меня к своей "деятельности". Ходит по знакомым с каталогом, давала ей пробники, кое-что из своих домашних баночек. На предложения помочь - "Нет, я сама пока попробую" :Не в себе: Что с ней делать :Плачущий: ?
Она согласилась прийти на встречу итоговую в воскресенье. Посмотрим.
Я, кстати, на этой встрече буду рассказывать презентацию нового каталога. Решила начать активно действовать на мероприятиях. А то говорить не умею, оказывается.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: По дороге с облаками.. (Vayol)

18 Фев 2010 22:12

Vayol, держись! я вот немного устала от заказов... у меня личных 864 балла.........
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: По дороге с облаками.. (Vayol)

21 Фев 2010 20:15

Цитата:
Она согласилась прийти на встречу итоговую в воскресенье.

не пришла..

9% тоже не получилось :Грустный: Сработали ограничения. Если бы я в конце концов не ограничила себя, что это не реально, то все бы было...

Сегодня была Итоговая встреча. Я рассказывала часть презентации нового каталога. Лене понравилось! Теперь я буду рассказывать про коктейли на дегустации. Появился еще один стимул оч. активно рекрутировать :Улыбка: А то будет стремно ходить и рассказывать "чужим".

Пересмотрела презентацию Колтуна. И все-таки я от него в восторге! Не зря мы в его ветке..
Презентация Ирины Волковой была будто диверсией. Она посеяла такой негатив, который мы еще увидим во что прорастет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: По дороге с облаками.. (Vayol)

24 Фев 2010 11:47

Очень интересно сегодня получилось. По дороге в офис читала Джо Витале и попробовала сразу как прочитала выполнить упражнение из книги (нужно было отправить желание во Вселенную).
Пришла в офис - закрыто. На сегодня был запланирован обзвон на ППД и группы.
Выхожу - натыкаюсь на своего консультанта. Пошли к ней домой (рядом с СПО живет), попили чаю, поболтали. Она дала мне список контактов из своего телефона - будем на ППД приглашать и заказ (вечером через интернет отправлю).
Здорово!
Только обзвонить опять не могу собраться :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: По дороге с облаками.. (Vayol)

24 Фев 2010 12:00

Цитата:
По дороге в офис читала Джо Витале и попробовала

молодец, что движешься вперёд и действуешь!

скажи пожалуста, а у тебя есть мечта или цель ради которой ты действуешь сейчас в Ори?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: По дороге с облаками.. (Vayol)

24 Фев 2010 20:38

Спасибо за комплимент :Смущенный:
Есть цель, есть мечта. Но реальных действий нет. Так, дрыганья лапками(ну сделала рассылку - мало, а обзвона-то не было :Возмущенный: ).

Сегодня вечером пришло состояние отрезвения. Я была удивлена осознанием того, что и в других сферах жизни я не шевелюсь :Плачущий: .
Почему? Мне так и не понятно до конца. Просто каждый каталог оказывается, что не успела раскачаться, как он уже кончился.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: По дороге с облаками.. (Vayol)

24 Фев 2010 21:08

ты всё делаешь правильно, но как говорят мои спонсоры.
(если сейчас у тебя непёт, то делай в 3 раза больше, чем тогда, когда прёт! и пёр вернётся :Подмигивающий: )

и если есть мечта и цель то тут и говорить незачем, у тебя просто должно всё само делаться!
а тебе нужно лишь переставлять лапками в нужном направлении.

если неделается, то может пора пришла ОБновить свои цели :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм